Публичные отзывы других о сообщнице oVeshek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlaya1
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с Леной!!! Очень милый и добрый человек, внимательный и гостеприимный.Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!! Была очень рада знакомству!
oVeshek
Положительный отзыв о сообщнике svetlaya1
Света человек открытый, ответственный и отзывчивый, с удовольствием при возможности продолжим знакомство. Желаем всей семье счастья, мира и любви!
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв
Леночка! Чудесный человек, сообщница с добрым сердцем и моя землячка!
Огромное спасибо что ты есть и за все твои добрые дела!
Скоро ДД 4 годика! А тебе — спасибо за популяризацию нашего сообщества и кропотливую работу в поддержку нашего бренда!)
http://s019.radikal.ru/i635/1209/2a/755fea7bd13b.jpg
oVeshek
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Аллочка очень отзывчивый и добрый человек. Я рада, что мы наконец развиртуалились) С такими людьми хочется встречаться чаще и дольше. Искренне желаю наладить вопрос со здоровьем. Храни Бог!
lirri
Положительный отзыв
Елену, знаю заочно, так как далеко-далеко друг от друга…
Но человек очень приятный в общении, подаривший свое время, дар и очень интересное описание к дару!
Спасибо!
Кот Мегабайт прикольный)))
smurf.15
Положительный отзыв
Пишу свой отзыв с опозданием, но все же…
Елена, как я сама разоблачила, была моим АДМ. В акции я участвовала впервые и Лена меня просто поразила. Она настолько щедро нас сыночком одарила и приятно удивила, что даже не каждый родственник к Новому Году приподнесет настолько приятный и щедрый подарок.
В дар я получила новую сковородку с тифлоновым покрытием, открытку, миниатюру своего любимого парфюма и, что меня больше всего поразило, так это пряник в виде циферки 2 (после НГ сыночку исполнилось 2 года) с именем моего сынишки, пряник Леночка сама испекла специально ко Дню Рождения моего малыша. Кстати, своего АДМ я разоблачила по указоному городу и по золотым ручками, которые выпекают такие шедевры (я у неё увидела пряничный дар).

Елена, желаю чтобы Вас окружали только добрые, честные и безкорысные люди!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах