Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякая всячина для золотых ручек.
1. Внешний бокс для жесткого диска. Имеет проблемы с блоком питания, таким и был куплен, ремонтировать не пробовали + 2 зарядки от мотороллы Model: PLM4682B.
2. Пленочный фотоаппарат, мыльница.
3. Баночки с высохшим шариковым платилином + остатки пальчиковых красок. Может для скрапбукинга подойдет, я себе для этого оставляла, да руки не доходят. :-(
Отдам, желательно, в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар На новорожденное или чуть подросшее счастье.
1. Большой пакет детских вещей. Некоторые для домашнего использования, но есть и совершенно новые, что не успели надеть. Два комбеза для чуть подросших. Один из них нам был подарен здесь же. Носили оба долго, наизнос. Ещё один комплект курточка + двое штанишек (предпоследняя картинка) абсолютно новый.
2. Детская обувь. Много ношена, часть была подарена здесь же. только одни тапочки с мишками совершенно новые ОБЕЩАНЫ, нам оказались малы. +Домашние тапочки (последняя картинка), натуральная кожа, натуральный мех, носили мало, но успели потерять цветочек.
Отдам, желательно, в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи 44-46 р-р
1. 3 свитера, толстовочка, летние белые брюки, летняя юбочка. Р-р 44-46.
2. Куртка в идеальном состоянии, пятна — блики фото. Идеально подойдет беременной девушке размера от 44 до 48. Имеет дополнительные две молнии, как раз для округляющегося животика. Воротник из перьев отстегивается.
3. Обувь, честно говоря, в убитом состоянии. Сапоги на кожу, ибо внизу треснуты. Сандалии требую обязательной замены стельки. Ботиночки мои самые любимые, но надорваны около подошвы, протекают, может кому совсем ходить не в чем, тогда придумайте что с ними сделать. Р-р 36.

Отдам, желательно, в одни руки.
Подарено
Отдается в дар брюки 44-46р
Передар от KySo4eK_SaXaRa:
Дар от свекрови=)
Брюки Promod
р.44-46.
На мой рост 168 длинноваты.Но можно подшить.
Надо будет пришить пуговицу.

От себя: Борюсь сосвоей жадностью… :-( Они замечательные, но влезть в них и комфортно при этом себя чувствовать у меня так и не получается, мои ноги слишком толсты для них… и никак не худеют. :-( Рыдаю, но дарю дальше более стройной хозяйке!
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Передар от marrrriaa:
В отличном состоянии без потертостей, размер скорее 46.
Подарено
Отдается в дар Полосатый позитив.
Передар.
Р-р 46. а то и 48. :-) Замечательный свитерок. Я его очень люблю. Безумно жизнерадостный. Пусть ещё кого-нибудь сделает счастливым! :)
Подарено
Отдается в дар Слингобусы, они же бусы кормительные.
Мне сказали на ДД слингозаражение? :-) По этому случаю слингобусики. Материал: Нитки хб, атласная лента, можжевеловые бусины без лака различного диаметра. Совершенно безопасны для ваших деток. Рекомендуется грызть!!! :-) Также полезны для развития моторики! Совершенно новые, только что выпущены. :)
Подарено
Отдается в дар Джемперок
Передар от замечательной ek-zhur
Джемперок
В серую полосочку, размер M.^^ не длинный!
Предпочтительно самовывоз.

От себя: Совершенно честно думала что мы будем жить с ним долго и счастливо, он — мечта! Мой любимый во всех отношения. Таскала оба выходных по всем гостям, но… всё ж мне коротковат, все мои недостатки оказываются на глазах у изумленных людей, стоит мне только потерять бдительность. :-( Безумно жаль мои любимейшие полосочки, но, боюсь часто не могу выходить в люди. :-( Хозяюшка, добрая, нежная, ласковая ау!!!
Подарено
Отдается в дар Кофтюли на деток 80 см
Две кофточки, скорей для дачи, ибо с пятнышками, хотя выводить я не пробовала. Просто нам сегодня принесли нарядов… довольные разгребаем. :-) Можно в одни руки, а можно и и двум… как хотите.
Подарено
Отдается в дар Костюмчик на девочку
74-80 см. Был нами горячо любим. Но… выросли. Кофточка в идеале, шапочка тоже, на брючках только заметила пятно… :( надеюсь отстирается.
Подарено
Отдается в дар Курточка на 92
Замечательная курточка. Была подарена нам одной из сообщниц. Мы её очень любили, носили с 9-ти месяцев в слинге и до года и семи соответственно и ещё бы столько же проносили. Но нам сегодня подарили наипрекраснейшую курточку с резиночкой внизу, мне почему то все время кажется что без какой либо кулиски внизу задувает. В общем, как и обещали, эту дарим дальше. Может у кого нет таких проблем. Состояние вполне нормальное.
Подарено
Отдается в дар Детская книжка
Была подарком в Хаггисах. Принцессы считают.
Подарено
Отдается в дар Струнный карниз
Был подарен нам здес же. Ещё советских времен, но функционирует. А что с ним будет? :-) Новый! Мы себе купили икеевские жалюзи…
Подарено
Отдается в дар Кормящим мамочкам
Лактовит. Чай для улучшения лактации. Осталось пакетиков 8. А у нас и так все хорошо! :-)
Подарено
Отдается в дар Новейший крестильный набор
Он очень красивый, совершенно новый, но… у нас свои жизненные принципы, так что… наша доча если захочет сама, то покрестится. из наборчика мы выросли…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для новорожденных
1. Абсолютно новые, даже с бирками кофточки, песочник, чепчики. Мы не успели поносить.
2. Детский термометр для воды — жирафик. нам уже ни к чему.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувка 35-36 р-р
1. Баленки из кожзама. У меня слишком нежные ноги, не могу в клеенке ходить… :-( Надевала максимум 1 раз. :-( 35 р-р.
2. Сапоги 36, может даже чуть больше. Таскала в беременность, ибо в свои было сложно влезть опухшей. Может кому на дачу? Теплые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда на 62-74 см
1. Наилюбимейшие моднячие штанцы. Таскали уже тогда, когда и ходить ещё не умели. А потом ещё и с горки катали. :-) Верх типа плащевка, подкладка — хлопок.
2. Различные бодики, кофточки 68 максимум 74.
Подарено
Отдается в дар Бар
Вот такая чудо штука. Подарили, но нам его совершенно некуда ставить. :-) Раскладывается уголком, куда и вставляются бутылки.
Подарено
Отдается в дар Абсолютно новое радио
Нам бабушка подарила, но… нам оно совершенно ни к чему. Може кто слушает?
Страниц: 8