Публичные отзывы других о сообщнике obchs

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Veschichki
Отрицательный отзыв
К сожалению, встречи с данной сообщницей не случилось. Дар она пожелала молча (без комментариев), после обещания так же упорно молчала. За время, что я ждала выхода на связь и хоть какой-то реакции, сообщница пожелала еще целую уйму даров, и все молча.
В чем смысл?
Напрасная трата времени.
PinkyPie
Отрицательный отзыв
Присоединюсь к предыдущему отзыву. Правда, пожелания моего дара сообщница озвучила. Но потом так и не появилась.
Raija
Отрицательный отзыв
Сообщница пожелала одежду на ОВ. Несколько раз предлагала ей встретиться, сначала она отвечала, что не может, а потом просто игнорировала мои сообщения. Все это тянулось не один месяц. В то время, как мои сообщения игнорировались, Татьяна продолжала заходить на сайт и желать другие дары.

Считаю очень некрасивым, что Татьяна, вместо того, чтобы отказаться от даров, заняла линию поведения «собаки на сене». Всегда можно разойтись по-доброму, но такое поведение, на мой взгляд, провоцирует конфликты и оставляет неприятный осадок после общения с сообщницей.
AnnaVesta
Отрицательный отзыв
Не рекомендую связываться с этим сообщником. Возила с собой дар на ОВ для неё (объемный), и только когда в конце ОВ я сама ей позвонила, она сказала, что поехала по каким-то срочным делать в другое место и за даром не приедет.
Nati_2406
Отрицательный отзыв
Человек желает всё подряд, часть — молча, часть — с комментариями. И пропадает. Совсем.
На сообщения не отвечает, сама не пишет.
При этом продолжая бурную активность на сайте.
Советую всем сто раз подумать, прежде чем начинать общение с этой дамой. Почитайте отзывы здесь, посчитайте лайки под ними.
Не тратьте своё время и надежды тех, кому ваш Дар действительно нужен.
Krevetochka
Положительный отзыв
У меня никаких проблем не возникло. Татьяна вышла на связь и забрала вещи; всё хорошо. Более того, я сама кое в чем накосячила по забывчивости.
Olga2017
Положительный отзыв
Татьяна, замечательная сообщница. Дарит нужные и полезные дары. Дарит с душой и от чистого сердца. Татьяна, большое спасибо Вам.
oksana.artel
Положительный отзыв
Татьяна отличный человек и супер сообщник! Татьяна, спасибо Вам огромное, за вашу доброту, позитив, заботу и просто за то, что Вы замечательный Человек! Очень рада тому, что имела честь познакомиться с Вами! Вам и Вашим близким всех благ! Спасибочки!
lilufirette
Положительный отзыв
Очень рада нашему знакомству! Очень позитивный и благодарный сообщник! Всех благ!
Lora70
Положительный отзыв
У меня не было проблем с этой сообщницей — без лишних слов договорились и встретились. Полагаю, она исправилась!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах