Публичные отзывы других о сообщнице ohohoh

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

stepasan88
Положительный отзыв
Алла, доброго времени суток!
Очень-очень рад, что мои слова положит начало череды или длиннющему списку положительных эмоции и отзывов!
Алла, великодушный и щедрый Человек, добрый и отзывчивый! Дарит от всего сердца! Оказавшись в рядах одариваемых, чувствуешь себя, словно под Рогом Изобилия! Счастлив, что смог с Вами, Алла, познакомиться, хотя и за очно!
Алла, от всего сердца желаю Вам новых открытий и начинаний, счастья и веселья! Путешествия удивляют и ошеломляют, дарят море эмоции и радости восторга! Дом будет подобен крепости, наполненной любовью и нежностью, теплом и уютом! Небесная красота продолжает ослеплять, а мудрость и доброта — привлекать! Алла, всего Вам самого-самого волшебного и феерического!!!
ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике stepasan88
Степан очень позитивный, искренний, открытый человек, приятный в общении, с огромным добрым сердцем. Достойный сообщник, щедрый, аккуратный и ответственный! Дарит и вне ленты, так сказать, не напоказ, что особенно ценно! Как замечательно, что есть такие люди!
Очень приятно делать подарки человеку, который им так безмерно и искренне радуется! Благодарностями от Стёпы просто зачитываешься! Это что-то невероятное! Прямо-таки шедевры (можно даже сказать, жемчужины) эпистолярного жанра, к тому же, идущие из глубины души! И не менее приятно получать подарки от него… :-)

Стёпа! Сегодня получила от тебя на почте лёву с рыбьим хвостом (шикарная монетка!) и магнитики с моими любимыми «кошаками». А особенно приятным, что очень согрело мою душу, было твое сопроводительное письмо, написанное от руки – это такая редкость в наше время!
Спасибо, что ты есть! Спасибо Дарудару за наше знакомство, хоть и виртуальное! Ну и еще раз отдельное спасибо тебе за всё, что ты мне дарил!
Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, всё задуманное воплощалось в жизнь, а удача буквально преследовала по пятам, и не было бы никакой возможности от неё скрыться! :-)
Aniskoff
Положительный отзыв
Алла, очень добрая щедрый и позитивный человек.Побольше бы таких хороших людей на нашем замечательном сайте.Удачи Вам и всего самого наилучшего)))
Bleue
Отрицательный отзыв
Подарил сообщнице дар. По словам почтальонов, дар вручен уже давно. О получении дара сообщница не сообщает, в ЛС не отвечает, эл. адрес тоже. Может быть, здесь меня услышит…
Ritasan
Положительный отзыв
Спешу, на эмоциях, выразить благодарность и слова нежности одной из самых лучших и порядочных, заботливых, доброжелательных сообщниц-АЛЛОЧКЕ! Человек просто с Большой буквы!!! Побольше бы таких открытых, НАСТОЯЩИХ!!! Сообщников на сайте! Я искренне рада, что с Вами познакомилась на сайте! Всех Вам только земных благ!!! А про щедрость и такую добрую душу-строк просто не хватит.Аллочка отправляет дары почтой и не просит компенсации!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах