Публичные отзывы ohohoh о других сообщниках

ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике stepasan88
Степан очень позитивный, искренний, открытый человек, приятный в общении, с огромным добрым сердцем. Достойный сообщник, щедрый, аккуратный и ответственный! Дарит и вне ленты, так сказать, не напоказ, что особенно ценно! Как замечательно, что есть такие люди!
Очень приятно делать подарки человеку, который им так безмерно и искренне радуется! Благодарностями от Стёпы просто зачитываешься! Это что-то невероятное! Прямо-таки шедевры (можно даже сказать, жемчужины) эпистолярного жанра, к тому же, идущие из глубины души! И не менее приятно получать подарки от него… :-)

Стёпа! Сегодня получила от тебя на почте лёву с рыбьим хвостом (шикарная монетка!) и магнитики с моими любимыми «кошаками». А особенно приятным, что очень согрело мою душу, было твое сопроводительное письмо, написанное от руки – это такая редкость в наше время!
Спасибо, что ты есть! Спасибо Дарудару за наше знакомство, хоть и виртуальное! Ну и еще раз отдельное спасибо тебе за всё, что ты мне дарил!
Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, всё задуманное воплощалось в жизнь, а удача буквально преследовала по пятам, и не было бы никакой возможности от неё скрыться! :-)
stepasan88
Положительный отзыв о сообщнике ohohoh
Алла, доброго времени суток!
Очень-очень рад, что мои слова положит начало череды или длиннющему списку положительных эмоции и отзывов!
Алла, великодушный и щедрый Человек, добрый и отзывчивый! Дарит от всего сердца! Оказавшись в рядах одариваемых, чувствуешь себя, словно под Рогом Изобилия! Счастлив, что смог с Вами, Алла, познакомиться, хотя и за очно!
Алла, от всего сердца желаю Вам новых открытий и начинаний, счастья и веселья! Путешествия удивляют и ошеломляют, дарят море эмоции и радости восторга! Дом будет подобен крепости, наполненной любовью и нежностью, теплом и уютом! Небесная красота продолжает ослеплять, а мудрость и доброта — привлекать! Алла, всего Вам самого-самого волшебного и феерического!!!
ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике Nik14199707
Николай, по моему мнению, очень вежливый в общении молодой человек, причем владеющий грамотным русским языком, что является редкостью не только для молодежи, проживающей в провинции (представителем которой является Николай), а и для большинства наших российских сограждан, проживающей в больших городах!
Оценка благодарности (с фото или без фото) на мой взгляд, зависит от конкретных даров! К примеру, лично я не вижу смысла в предоставлении от Николая фотографии монеты, которую он получил от меня в дар! Главное, что он ее получил и мне об этом сообщил!
ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ давно следовало написать… и вот… сегодня 8 марта… :-D
Юрий, Большой Души Человек, бескорыстный и добрый, внимательный и великодушный! Истинный джентльмен и рыцарь без страха и упрёка ))). Доброжелательный и самоотверженный. замечательный и чуткий! Светлый, внимательный, чуткий и участливый! Любит делать сюрпризы и подарки (очень много вне ленты) от содержания которых просто сносит крышу ))). К любому делу подходит очень ответственно, со всем сердцем и пониманием (даже получение письма от Юрия настоящий праздник)! Общительный и интересный собеседник, знающий и понимающий во всем, что касается коллекционирования и многого другого! К великому сожалению, знакома с Юрием только онлайн, о чём сожалею (пИчалька). ДаруДаровец с заглавных букв!
Юрий, СПАСИБО, что ВЫ с нами!!!
ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике Victoria-V
Присоединяюсь ко всем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам!
Виктория, светлый и добрейший человек! Замечательный собеседник! Даритель с удивительными и разнообразными дарами!
Дары упаковывает с любовью. Красиво, надежно, аккуратно, так что и упаковку повредить жалко.
ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике Vandall
Александр, Даритель с большой буквы, истинный ДаруДаровец! Дарит больше вне ленты! Отличается харизмой и честностью! Приятный собеседник!
ohohoh
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Аленушка, словно Солнышко, яркая и тёплая, отзывчивая и доброжелательная! Милая и прекрасная! Каждый Дар от Алены, как чудо и праздник: начиная от оформления и заканчивая сюрпризами! Алёнушка, большое спасибо, что вы с нами и радуете нас!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах