Публичные отзывы oks_ana о других сообщниках

oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Виктория, я в восхищении от Ваших работ!) Просто нет слов)) Я очень рада, что мы встретились в даре на ДД и надеюсь, пути наши пересекутся еще не раз и я увижу Вас и Ваши творения наяву))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике JonKondor (своём взаимном контакте)
Замечательно, что есть на сайте такие милые, любящие одаривать деток сообщницы)) С Вами очень приятно общаться, пусть даже заочно))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Galina-Mossska
Спасибо, Галочка, за отзыв!)) Я в свою очередь скажу, что Вы отзывчивый, внимательный и очень приятный в общении человечек! И к тому же помагаете вспомнить родной язык очень мило и изящно)) Спасибо за Ваше внимание и понимание!))
Galina-Mossska
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Чудова, позитивна і добра дівчина! Мені приємно було з Вами познайомитись!


http://desktopwallpapers.org.ua/images/Flowers/595138933_summer-flower-wallpapers_8494_1280x1024.jpg
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике silverfish (своём взаимном контакте)
Хочу отметить замечательную сообщницу Юлию!) Интересные дары, внимательная и очень вежливая, приятная дарительница, прекрасное чувство юмора и неизменная щедрость!) Спасибо, что понимаете мои не всегда логичные действия!) Желаю, чтобы Ваше добро вернулось в десятикратном размере!)
Спасибо за знакомство с Вами -Вы необыкновенный человек!)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Skromnost
Спасибо, Мариночка, за приглашение в это замечательное сообщество, где я уже успела познакомиться с интересными и отзывчивыми людьми)) Вы -первая среди них))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Приятно что по одобренной тобою заявке на сайт попал такой добрый человек и активный даритель)))
Так держать!!! Я очень рада!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике aksasha (своём взаимном контакте)
Ксюша очень приятный, отзывчивый, щедрый и жизнерадостный человечек!) Рада знакомству с тобой! Удачи тебе и твоей семье! И исполнения желаний в Новом году( а может что-то успеет исполниться и в этом!)!
aksasha
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Ксюшка, приятно осознавать что такие замечательные люди есть на свете, добрая, милая и отзывчивая!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Spirit7 (своём взаимном контакте)
Алла- очень талантливый человек, ответственный даритель и вежливый желающий. Очень приятно с Вами общаться!)) Спасибо за Ваши творения, дары и отношение к окружающим!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Elenka2009
Леночка, очень приятно с тобой общаться)) Ты и посоветуешь, и побеспокоишься о других, и вовремя примешь оптимальное для всех решение)) Милаю, чудесная, замечательная!!! Спасибо ДД за знакомство с тобой!))
Счастья и крепкого здоровья Вашей семье!
Elenka2009
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень приятная девушка, отзывчивая и обаятельная!!! Добрая и рассудительная!
Оксана, очень рада, что мы с тобой познакомились на ДД и начали общаться%-)Успехов во всем вашей семье и солнечного неба твоей принцессе!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике [78636] (своём взаимном контакте)
Даже не зная твою профессию, сразу чувствуешь, что ты человек-праздник)) Доброжелательная, участливая, веселушка-хохотушка, вместе с тем заботливая мама и жена, а еще наставник для очень юных и тех, что постарше!)) А еще- очень ответственный сообщник!))
Спасибо тебе, мой единомышленник- Мариночка, за твою дружбу!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике [90708]
Машунь, с удивлением обнаружила, что ничего не написала о тебе!((
Очень приятно с тобой познакомиться виртуально!) И как почтальон, и как сообщница- открытый, искренний человек!) Надеюсь мы с тобой будем продолжать общение, хоть уже и не почтальонствуем вместе!))
Здоровья твоим малышам и гармонии твоей семье!)
Спасибо, что однажды ты сделала шаг на встречу знакомству!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Лично не знакома- только по инету, но думаю, что этому человеку можно доверять.)) Относительно даров-быстро принимает решения, не заставляет думать неизвестно что)) А каждое пожелание поднимает настроение дарителя)) Спасибо тебе и ДД за знакомство)) И благополучия и здоровья Твоей семье))
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень хороший, светлый человечек!!! Побольше бы таких людей и мир был бы лучше!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике oksagalal
Очень приятная и милая девушка))
Спасибо, Оксаночка, за Вашу отзывчивость!!!
Надеюсь когда -нибудь встретиться с Вами лично))
Удачи Вам и счастливой жизни!!))
Я рада, что на просторах ДД опять пересеклись наши пути)) Ты замечательный человек!) И, смею надеяться, отныне мой друг!)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике alvareska (своём взаимном контакте)
Мой давний и хороший друг, который давно радовал даровчан своими дарами через меня!) Наконец и ты созрела для наших ОВ!) Желаю найти друзей и просто очень хороших сообщников, а дары у тебя и так всегда замечательные!)) Спасибо за то, что ты есть у нас !) Счастья и удачи тебе во всем, Элечка!)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике [77845]
Маришка — замечательный человек, заботливая в семье и внимательная к сообщникам, надежная, вежливая, позитивная!) Спасибо ДД и диску-путешественнику, который познакомил меня с тобой!) Здоровья всем твоим родным и безоблачного счастья!)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Christinka
Кристина-очень добрый и отзывчивый человек! Необыкновенной широты душевной сообщница и просто замечательная мама!)) Спасибо, Кристиночка, за то, что благодаря Вашим дарам и ДД мне посчастливилось позакомиться с Вами!))
Christinka
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксаночка, какая Вы милая и отзывчивая! Так приятно встречать на просторах нета таких добрых и внимательных людей как Вы. Сегодня я была очень тронута, правда! Помнить о моём маленьком увлечении и так стараться сделать человеку приятно — это невозможно оставить без внимания!)) Спасибо Вам за чудесное общение и сердечность!)))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin (своём взаимном контакте)
Ириша, ты сама доброта, щедрость, оптимизм!)) Спасибо за то, что разбудила меня от многолетней зимней спячки-научила радоваться жизни такой, какая она есть!!)) Пусть твой искрометный юмор освещает жизнь твою и всех окружающих)) Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, достатка в доме!!))
Ну и конечно, новых редких нескандальных рыбок!!)))
SmelayaRin
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Ну, прямо очень активный у нас теперь единомышленник))) Оксанчик! Так держать)))
Приятно и поболтать и попереписываться)) Даритель — с большой буквы! Спасибо, Оксанчик, что ты именно такая-открытая и чистая)))!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике MaryDar (своём взаимном контакте)
Мариша очень отзывчивая, умеет выслушать, всегда прийдет на помощь, верит в то, что люди в основном положительные, а остальным дает второй шанс )))) Благодарю тебя за то, что мягко и ненавязчиво показываешь, что, кроме черного и белого, в жизни бывает радуга!))
MaryDar
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксана — замечательный человек, отзывчивый! Коммуникабельная, любознательная, веселая! Сама доброта! )))))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике MEDEAPALLADA (своём взаимном контакте)
Оленька! Спасибо за твое присутствие на сайте! За мудрость в глазах не по годам!) И за улыбку, которой озаряешь общие встречи!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Alfa70
Милая Альфия, огромное удовольствие было познакомиться с Вами и Вашими детками, когда Вы были в Донецке!) Вы замечательная, милая, заботливая мама и очень чуткий человек!) Простите, что не написала сразу-обнаружила это только что и с удовольствием исправляюсь!)
Добра и мира Вашей семье и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Alfa70
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень рада была познакомиться с такой милой и чудесной девушкой! Огромное спасибо, Оксана, за ваши дары, в ленте даров и вне ленты! Мира, благополучия и здоровья вам и вашей семье! Большой привет вашей чудесной дочурке от нас!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике trisch (своём взаимном контакте)
Что я могу сказать о Саше?) Необыкновенная, задумчивая, дружелюбная, уравновешенная!) Надежный товарищ и ответственная сообщница, подберет оптимальное для всех решение любой проблемы легко и быстро. Я рада с тобой познакомиться !) Если бы на жизненном пути встречались только похожие на тебя люди- небо было бы безоблачным постоянно!)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике [15023]
Лена — необыкновенный человек, умный начитанный, умеет слушать и обладает способностью своим присутствием изменять все вокруг в лучшую сторону)) Очень приятная и необыкновенно заботливая, отзывчивая, понимающая))
Мало кто поедет на другой конец города везти свои же дары)) Спасибо!)) Большое спасибо, что ты мой ДРУГ!

http://fotki.yandex.ru/users/lexincorp/view/62841/?page=161
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Lubanja (своём взаимном контакте)
Очень приятно с Вами общаться, Анечка- добрый, внимательный, понимающий человечек!)) Спасибо за Вашу поддержку и дружбу!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка, ты — настоящая, если довольна — все вокруг заражаются твоим отличным настроением, если тебе грусно — стараешься не сильно показывать, чтоб не огорчать других.))
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень милая и светлая, с тобой когда общаешься прямо получаешь удовольствие. всегда узнает кому как удобно, думает и о себе, и о других. побольше таких людей как ты!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике poltavka-ssa (своём взаимном контакте)
Лана-внимательная, интересная, незабываемая) Очень одаренный и творчески наполненный человек. Приятно читать ее желания даров, а ее благодарности повышают настроение мгновенно и очень надолго!) Спасибо, что сайт познакомил меня с Вами!) И очень бы хотелось общаться с Вами не только в дарах, но и лично!)
poltavka-ssa
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксана — славная, отзывчивая и душевная девушка! Добротой очаровательнj сияете Вы в Даре, и мне очень приятно познакомиться и общаться с Вами! Замечательный Вы человек! Спасибо, Оксаночка, что Вы есть у нас!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Divia
Замечательный человечек, ответственная, пунктуальная, быстро принимает решение по поводу дара, приятная собеседница, прекрасное чувство юмора, не знаю, что можно еще добавить!?)) Катюша, мы только познакомились, а впечатление, что знаем друг-друга много дружных лет)) Я очень рада нашему знакомству))
Divia
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксана — очень активный и положительный человек. Приятно и встретиться, и пообщаться. Правда, сейчас все реже это получается…
Но это не умаляет всех ее достоинств)))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике weiiness (своём взаимном контакте)
Спасибо, что есть такие отзывчивые сообщницы, готовые прийти на помощь другим людям)) Своими дарами ты осчастливила моих подруг и их ребятишек-для них это весомые ДАРы)) А при личной встрече я убедилась, что ты просто светишься и притягиваешь к себе людей)) Очень рада знакомству с тобой!))
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Эх!!! Срам мне и позор!!! Забыть об Оксанке, милой, доброй, солнечной!!! Молодец, умничка, ответственный, креативный человек!!! Уважаю, люблю эту замечательную девушку!!! И это не просто слова!!! Это истина!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике [87700]
Добро пожаловать на сайт!)) Успехов и удачи!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Mallenka
Очень позитивная девочка, отзывчивая и милая! Ощастливила одним махом двоих: меня и доцю))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике nadia4 (своём взаимном контакте)
С Надюшей познакомилась недавно, чему очень рада!) Очень близкий мне по духу человечек, еще и с такими же интересами!)) Открытая новому, отзывчивая, ответственная! Желаю найти на сайте новых друзей и только положительных впечатлений! И крепкого здоровья тебе и твоей семье!)) Ну и зоопарку конечно!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике AleFF (своём взаимном контакте)
И совершенно не злой, и не страшный!))
Лично мне общение с Алексеем было приятно -очень вежливый и обязательный молодой человек!)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике nesmirnoff (своём взаимном контакте)
Наташа-замечательный человек: открытая к общению, великодушная, с отличным чувством юмора!) Даже, если Вы не будете ею одарены- Вам захочется общаться с нею снова и снова!)
Очень рада с Вами познакомиться!
Большое спасибо за обещанные дары- они действительно ценны для меня!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике [79190]
Танечка, мне очень приятно и интересно с тобой общаться!) Такое впечатление, что мы знакомы давно и симпатия возникла с первой улыбки у тебя на страничке)) Надеюсь, что подружимся всерьез и надолго!)) Семейного благополучия и крепкого здоровья тебе и твоей семье!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Glafirka
К этой сообщнице можно обратиться за помощью или советом даже малознакомому человеку-она никогда не откажет, а личное знакомство еще больше покажет какой интересный, внимательный, замечательный человечек наша сообщница!))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Natalo4Ca
Однажды (это было еще зимой) я пожелала у Наташи дар-кулончик для мамы, который неизвестно за что удалили(( Наташа сама предложила мне переслать его по почте и вот сегодня наконец он дошел )))
Спасибо, Наташенька, Ваше внимание и участие очень приятно и важно для меня. ))
И спасибо еще раз огромное за ваш Дар сквозь Дару-дар)) И я очень рада с Вами познакомиться))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике apa-nastya (своём взаимном контакте)
А я сравню тебя с весенним ветерком: нежным, свежим, долгожданным и задорным!))
Ты замечательная !!))
apa-nastya
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксаночка — замечательный человечек!!! Добрый, светлый, отзывчивый.
Очень рада, что познакомилась с тобой.
Больше бы таких людей в нашем мире, и жизнь была бы еще лучше))))
Спасибо, дорогая, что ты есть!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике domovenok90 (своём взаимном контакте)
Очень позитивная сообщница!)) Леночка-это заряд оптимизма и хорошего настроения для окружающих))) Спасибо тебе))
domovenok90
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень добрая и милая сообщница! рада нашему знакомству, с тобой всегда есть о чем поговорить, это классно)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике AnaStacia_PerFection
Настя -очень приятный человечек: если она желает и не получает- с юмором относится к этому, ну а если получает- думаю, что прыгает до потолка от радости)) И отличное чувство юмора))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах