oksi2000 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 285

Отдается в дар «Монеты»
Здравствуйте, Татьяна! Получила сегодня ваш замечательный объемный дар! Спасибо, что пополнили мою коллекцию таким большим количеством монет, да ещё и в таком прекрасном оформлении! ❤
Отдается в дар «Сувенир: флейта двухрядная из Перу.»
Здравствуйте, Ирина! Спешу поблагодарить вас за чудесную флейту! Наконец она добралась! Спасибо вам большое за такой дар! Теперь в моей небольшой коллекции музыкальных инструментов есть интересный экземпляр.
Отдается в дар «Учебники»
Здравствуйте, Олеся! Хочу поблагодарить вас за учебник биологии. Путь его был долгий, но мы, наконец, с ним встретились. Спасибо!!! :)
Отдается в дар «подарок деда мороза»
Ольга, огромное вам спасибо за чудесное настроение, подаренное в этот бесснежный февральский день! Сегодня получила посылку и хочу искренне вас поблагодарить за доставленную радость! С подарком вы конечно угадали! Спасибо за недостающие в коллекции монеты и за вкусняшки, особенно орешки, я их обожаю! А самое главное, за волшебное настроение! ))
Отдается в дар «Монеты, марки и прочие коллекциионные штучки, а также вкусняшки и продуктовые приятности для новогоднего (и не только) стола»
Наталия, добрый вечер! Получила сегодня ваш подарок! Всё это время, пока он был в пути, гадала, что же там такого на полкило? И, честно говоря, не собиралась открывать его до нового года. Но… так интересно было заглянуть внутрь этой коробочки, что не удержалась и открыла. А там столько всего! Пастила, какая же она вкусная, воздушная, ммм… умяли вмиг, запивая ароматным чаем. А монеты!!! Монеты!!! Мои бимочки любимые, фауна! Как я рада! Спасибо, что и Юрин подарок передали, тоже с монетами. Вы меня сегодня прям завалили подарками! Спасибо за всё-всё!!! Пусть у каждого будет такое же волшебное настроение, как у меня! ))
Отдается в дар «Болгария 1 лев»
Ольга, моя вам искренняя благодарность за левушку!!! Желаю и вам пополнения коллекции нужными и интересными экземплярами! ))
Отдается в дар «Столетние боны»
Банкноте рада еще больше!!! Она теперь самая старшая в коллекции. Спасибо огромное за пополнение коллекции!!!
Отдается в дар «2 евро»
Добрый день, Александр! Монета заняла почетное место среди 2-евровых товарищей, в связи с чем я вас от души благодарю!!!
Отдается в дар «2 евро. Литва. 2016»
Виолетта, хочу поблагодарить вас за дар! Здорово, когда появляются новые интересные экземпляры! Желаю, чтобы и ваша коллекция пополнялась!
Отдается в дар «32 евро»
Татьяна, огромное Вам спасибо за монету! Она теперь часть моей любимой коллекции! ))
Отдается в дар «Банкноты «Государственный Кредитный Билет»»
Павел, от всей души благодарю вас за нужную банкноту, очень рада ей. Спасибо!
Отдается в дар «Алжира вам в ленту»
Алексей, спасибо вам за пополнение биметаллической части коллекции и открытии новой страны! Очень рада! ))
Отдается в дар «Квотеры»
Настасья, очень добрый вечер! Благодарю за четвертак с коровушкой! Получила наконец. ))
Отдается в дар «Билет банка России»
Вот и сложился пазл… Преогромное спасибо, Александр, за банкноту. Она нашла своё место в альбоме! И я ей очень рада!!! :)
Отдается в дар «Монета евро»
Юрий, благодарю вас от всего сердца за замечательную монету Франции! Евроколлекция пополняется! )) Счастья вам, солнца и тепла!!!
Отдается в дар «Дореформенные монеты СССР»
Алексей, я не думала, что вы подарите мне столько монет!!! Много пробелов закрыли, спасибо вам огромное!!! Желаю счастья, благополучия и пополнения коллекции!
Отдается в дар «Три монеты в 3-ий день лета»
Здравствуйте, Гульнара! Монета замечательная! Благодарю вас за пополнение  биметаллической части коллекции!
Отдается в дар «4 монеты, ССССР, РФ, Дойчляндия»
Михаил, здравствуйте! Монета добралась. Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «монета»
Здравствуйте, Раиса!!! Благодарю вас за монету, прошедшую долгий путь, и наконец добравшуюся до меня. Спасибо за пополнение коллекции. :)
Отдается в дар «Монетки с представителями фауны»
Александр, вновь вы пополнили мой сундучок замечательными монетами. После сортировки коллекции обнаружилось, что монет с фауной у меня не так уж много, поэтому сразу трём экземплярам была втройне рада. Желаю, чтобы желанными, интересными монетами наполнялся и ваш сундук.
Страниц: 14