Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар отдам кроссовки
Кроссовки абсолютно новые. Мерила только в магазине и дома. На длину стопы 22,8 впритык. На 35 размер, даже меньше. Они очень легкие, удобные
Встреча в метро возможна по договоренности. а так возможен самовывоз Бутово парк
Подарено
Отдается в дар Бигуди Magic Leverag
Широкие волшебные бигуди Magic Leverag позволяют всего за полчаса создать объемную прическу с фактурными кудрями. Набор из 18 бигудей, закрученных в противоположные стороны.
Пользоваться ими легко, локоны получаются крупными и объемными. Волосы можно оставить распущенными или собрать в прическу, в обоих случаях форма будет держаться дольше, чем если бы вы пользовались обычными термобигудями или «липучками».

ИНСТРУКЦИЯ:
1) Нанесите на вымытые и подсушенные волосы (волосы должны быть влажные) немного средства для укладки.
2) Волосы распределите на пряди по 1-2,5 см, начиная с затылка.
3) Выделите прядь, вставьте крючок в спираль бигуди и аккуратно протяните прядь сквозь спираль крючком.
В височной и теменной зонах накрутите волосы, регулируя направление завитка по желанию (от лица или к лицу).
4) Накрученные в спиралях волосы сушите феном или естественным образом.
5) Снимите бигуди.

Крючок идет в комплекте. Больше подходит для волос ниже плеч. Завиваются даже непослушные волосы. Раньше были волосы подлинее, пользовалась всего пару раз, как бы не говорили в рекламе времени это занимает немало. Особенно первое время, потом уже появляется сноровка))
Подарено
Отдается в дар электронная книга Nexx
Nexx NRM-71. Размер экрана 7 дюймов 480х800. Встроенная подсветка, автоматический поворот экрана.экран цветной, можно смотреть фильмы, видеоклипы, слушать музыку. Поддерживаемые форматы:txt, pdf, fb2, epub, jpeg, bmp,gif, mp3.встроенная память 2048мб, макисмальный объем карты памяти 8 гб.Подсоединяется к компу с помощью шнура usb.Вес 347гр.
Доп.информация.
поддержка форматов WMV, FLV, RM/RMVB, MOV, AVI, MPEG 1/2/4, XVID, DIVX, H.263, H.264, MKV, до HD 1080p, WMA, WAV, OGG; внешний динамик.
отдаю вместт с чехлом черного цвета.
Подарено
Отдается в дар Очки для коррекции зрения
Перфорационные очки-тренажер можно носить большому кругу людей с ложной и истиной близорукостью, дальнозоркостью, при астенопии (усталости глаз), астигматизме различного происхождения, после операции по поводу катаракты. Сильно перетруждаться не нужно, для получения заметного эффекта достаточно носить эти очки по полчаса в день. Конечно, привыкнуть с первого раза к подобным очкам не выйдет, но одев их несколько раз, Ваше зрение приспособится к «точечному» восприятию окружающего мира. Будьте терпеливы и через некоторое время они перестанут и вовсе мешать. Почитайте книгу, посмотрите фильм на телевизоре и Вы поймете, что видите намного лучше в этих очках. Во время чтения нужен хороший источник света, плохое освещение Ваш враг. Потренируйте зрения и посмотрите телевизор в перфорационных очках. Рассматривайте персонажей, их одежду, следите за движениями, в общем делайте все для того чтобы по больше двигать глазами. Ваша задача менять фокусировку зрения, дальше – ближе, влево – вправо. Не нужно оставлять свой взгляд неподвижным, это как в тренажерном зале, когда для того чтобы накачать бицепс необходимо изрядно помахать гантелями. Когда мышцы глаз попривыкнут, то можно регулировать время пребывания в очках до комфортного. Следует упомянуть, что каких-то ограничений по длительности ношения — нет. Замечательное свойство перфорационных очков в том, что они тренируют мышцы глаз, расслабляют уставшие и заставляют работать ослабшие.
Раньше пользовалась, а теперь свободного времени совсем мало.Но эффект есть правда при постоянных тренировках.Можно не каждый день, я их использовала 2-3 раза в неделю.