Публичные отзывы других о сообщнице oletta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lirika_j
Положительный отзыв
От человека веет чет то давно знакомым, родным, домом и уютом и таким теплым расположением )
После разговора с Олей всегда хочется улыбаться. По-доброму так, мягко )))
Shantee
Положительный отзыв
oletta пишет искрометные комментарии и уже за это достойна самой чистой и возвышенной любви. А еще она дарит очаровательные дары и хорошее настроение всем, кому выпадает удача с ней общаться.
Очень рада видеть такого прекрасного человека на ДД, отдельно рада знакомству.
Ani85
Положительный отзыв
Ольга, замечательный светлый человек! Мне безумно приятно было с ней познакомится!!! После нашей встречи остались только положительные эмоции! Очень умная, веселая и каммуникабельная!!! С ней рядом хочется всегда улыбаться!
Litoral
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька очень красивая и добрая. А как сообщник ДД пунктуальна, вежлива, дарит хорошие дары, и милые сюрпризы :)
madame
Положительный отзыв
Ольга, она знаете какая? Это человек-праздник, фейерверк! Дает такой заряд бодрости, оптимизма и отличного настроения! Рядом с ней улыбка не сходит с лица. Оля, спасибо вам, что вы есть!!! Безумно рада нашему знакомству. Пусть у вас и ваших родных будет все хорошо!
Nady89
Положительный отзыв
Ольга — хорошая-хорошая! Это первый человечек с которым я познакомилась на этом сайте, чему очень-очень рада=)) Всегда веселая, радостная, с улыбкой на лице, так приятно на такого человека просто смотреть и радоваться уже от того, что ты с ним знаком=))) А как интересно она рассказывает — слушала и слушала бы)) Такому светлому человеку как Оля, хочется пожелать чтобы каждый её день начинался с улыбки, а в жизни были только радостные и приятные моменты=)
AleSka
Положительный отзыв
Наконец-то я созрела написать отзыв о Вас. Оля, Вы мне очень симпатичны. С Вами так легко общаться, как будто знакомы тысячу лет. И каждому у Вас найдется, что сказать, или просто поприветствовать и улыбнуться. А еще мне Ваше чувство юмора очень нравится. А таких жизнерадостных и энергичных людей я вообще мало в жизни встречала. В общем, я рада, что среди моих знакомых есть такой замечательный человечек как Вы! Благополучия Вам и Вашей семье.
Skorp77
Положительный отзыв
Знакомы с Олюшкой не так давно.Но общение с ней всегда лёгкое, непринуждённое и очень приятное.С первой встречи поняла, что близки с ней по духу.Рада знакомству с тобой и приятно видеть тебя с очаровательной улыбкой.Здоровья и удачи тебе и твоей семье.
Marin_a
Положительный отзыв
давно пытаюсь уложить свои мысли в слова и предложения, но эмоции, которые вызывает у меня эта женщина не поддаются почему то словам =) Первый интерес после прочтения её страницы, нашла нечто общее-сделала выводы (пусть даже в страшном слове онкодиспансер), дальше несколько разговоров и встреч, но этого оказалось достаточно что бы полюбить этого человека =) Искренняя, душевная, и главное такая по настоящему живая что ли, даже когда в каких то комментариях вижу ее ник- сама по себе улыбаюсь, вспоминая её. Ну есть что то тёплое в ней…
Ольга, оставайтесь такой же обязательно! И почаще улыбайтесь (Вам так идёт это!)
OlgaPri
Положительный отзыв
Ольга — очень приятная в общении, лучезарная что-ли....))) Коментарии такие, что зачитываюсь иногда. ) Дары — замечтаельные.
Очень рада знакомству и (к сожалению не частому) общению.
ЗЫ: Я не сильно склонна к вещизму, но есть вещи, которые надолго становятся любимыми, вот именно за такой дар я очень Вам благодарна.
enotya
Положительный отзыв
Спасибо вам огромное, Ольга, за ваше предупреждение и напутствие касательно обследования! Уверена, многие женщины задумаются, часть — на самом деле пойдёт в онкодиспансер. И, возможно, какие-то дети не потеряют свою маму благодаря вам. Вы просто молодец.
lyoka7813
Положительный отзыв
До меня дошло, что мало думать о человеке хорошо, надо обязательно об этом ему сообщить для полного равновесия хорошего в природе)) Исправляюсь срочно))

Оля! Как много в этом слове ой имени… Мою маму тоже зовут Оля.))
Оля ты — замечательная. С замечательным чувством юмора, всегда с улыбкой. Как сообщник — ну просто «ВАх, вах!» — всегда отличные дары, да еще так затейливо «обозваны» — никогда не прохожу мимо и получаю заряд смеха))
Я плохо пишу отзывы, но от души. Оля, спасибо что ты есть на ДД и спасибо, что ты вернулась — не хватало)
А маленькие оберег, подаренный тобой, я всегда ношу с собой. Он точно приносит мне удачу и бережет. Спасибо!
oletta
Положительный отзыв о сообщнике lyoka7813
Любовь, счастье, Лёка, праздник — это точно слова синонимы! Есть люди, о которых мы почти не знаем, и которые нас не знают, но которым мы дороги. И тем ценнее искренность улыбок при встрече, тем более когда этим встречам так рад. Здорово знать, что мир не безнадёжен когда в нём есть такие люди как Вы. И так хорошо, что обязательно будет передан детям Ваш позитив, жизнерадостность и вера в то, что всё будет отлично. А значит замечательных людей будет всё больше!))))))) Вот такой официоз я развела, а ведь можно сказать и короче — мы одинаково смешливые, любим радовать окружающих и чувствую я в Лёкушке родственную душу!))))
Honey-Bunny
Положительный отзыв
Oletta, как уже мною писалось — Фея.

Нет, не просто фея, а этакая смесь доброй волшебницы и Мэри Поппинс.
Она умеет исполнять заветные желания, она умеет радовать и согревать всех вокруг.
Ее дары украсят ленту в любом случае. Даже если это что-то простое, то Оля преподнесет это с таким обаянием и чувством юмора, что залюбуешься )))
Какой замечательный человек — знают все, кто хоть раз с ней пересекался.
Мне посчастливилось встречаться с этой милейшей и добрейшей сообщницей не раз и не два, и каждая встреча, пусть даже мимолетная, как по волшебству, раскрашивается душевным теплом, идущим от Оленьки на столько вокруг, что просто зашкаливает!!!
На общей встрече Оля всегда приветлива, внимательна и для каждого найдет время.
Для меня лично — эталон Матери! Пользуясь возможностью, благодарю тебя за всё, дорогая Фея!

С любовью, твоя Золушка :))
aquatofana
Положительный отзыв
Я так рада знакомству) Умные, и в то же время с хорошим чувством юмора люди в наше время редкость. Сейчас можно встретить либо злых умниц, либо веселых дураков — а в Вас сочетается все лучшее. Было так приятно пообщаться, надеюсь, не в последний раз)))) Вы меня зарядили положительной энергией.
aligo13
Положительный отзыв
Оля, привет! Каждый раз читаю твои комментарии — и улыбка до ушей :)) Ты на сайте как солнышко. Очень поднимаешь настроение. Рада, что познакомилась с тобой. Хочется больше общаться, так что жду на чай-кофе, забегай, если будешь рядышком :)
Valentina_B
Положительный отзыв
Оль когда то Вы меня сильно поддержали в трудную для меня минуту и я Вам очень благодарна.Мне хочется пожалеть Вам в канун Нового Года чтобы в Вашей жизни не случалось таких трудных ситуаций, а если бы они и были чтобы всегда рядом был человек, который Вас поддержит как Вы меня когда то.С Наступающим! Счастья Вам в дом!!!
Olga-matrix
Положительный отзыв
Олечка, пришел Ваш дар с сервировочными салфетками! Очень понравились и аккурат вовремя!
Хотела написать благодарность, но увы, не могла найти Ваш дар (номера не было указано). Потому поблагодарю здесь

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах