oletta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 422

Алекасандр, пришлось вынужденно затянуть с благодарностью. Но зато и благодарность теперь еще больше от души, потому что в полной мере, не смотря на сезон, биван опробован и использован) я вскоре после встречи неудачно приземлилась на лед и родственниками была отправлена на восстановление на свежий воздух за город, куда я и уехала нежно прижимая к себе Ваш оранжевый мешок! Сама я конечно прыгая на одной ноге не очень справлялась с надуванием, но было кому помочь. Так что эпатировала во всю местную публику лежа потом на нем в снегу под одеялом! Это здорово — звенящая тишина морозного утра, небо красивое и я говорящая Вам спасибо!!! Думаю летом будет еще лучше!  Функционирует он теперь отлично. Спасибо Вам много раз и с наступающим!!!!
Наташенька, спасибо!  Твой нужный подарок будет служить долго и прибавит удовольствия в жизни своим разноцветьем.
Дмитрий, какое же Вам спасибо! Не знаю кто больше рад — я, за возможность покопаться в механизме и заставить его еще поработать или машинка, за счастье почистить пёрышки и стать для меня полезной. Вобщем благодарим Вас обе!)))
Отдается в дар «Парафин аптечный»
Мариночка, что-то не могу опять похвалится качеством фото, но главное на нём уловить можно — парафин пришёлся к месту и греет все нужные места, за что Вам большое спасибо!)))
Отдается в дар «Очки защитные ЗНГ2 КОМФОРТ»
Алла Александровна, делая фото я старалась, конечно, выглядеть красиво, но уж выше головы не прыгнешь!))))) но зато за очки я Вам страшным образом благодарна!))они мне очень помогут в работе!
Отдается в дар «футболки муж»
Леся, спасибо большое!) У меня не такое красивое фото как у Тани, но радости ни чуть не меньше!) ношу с удовольствием, она мне как раз в пору!)
Ирочка, позвонила Вам и стало как-то одномоментно легче!)  нельзя полагаться стопроцентно на технику и стоит всегда всё контролировать чтобы не сесть в лужу!)))) спасибо Вам через столько месяцев вновь и с такой же энергией!))))
Отдается в дар «Босоножки»
Леночка, теперь я знаю как выглядит обувной Дед Мороз или скорее Снегурочка для девочек!))) Не очень принято писать в интернете заглавными буквами, но иначе своё ОГРОМНОЕ СПАСИБО я оформить не могу! Я рада как ребёнок, босоножки подошли идеально и даже со своей иногда возвращающейся хромотой))) я хожу в них целый  день по дому!))) В фото эстетики мало, зато полно удобства и благодарности! С наступающим праздником, много радости, удовольствия и исполнения желаний!
Настенька, и здесь тоже шлю благодарность и большое спасибо! Платье строгое, ничего лишнего, просто замечательное!)
Анастасия, что сказать кроме одной фразы — «это был успех!)))))» спасибо огромное за неожиданное решение проблемы для выступлений. Мы конечно даже если бы захотели еще долго не забудем эту красоту!))))))) ведь некоторым нужно было ее тут же одеть и показать все танцевальные моменты.  Вобщем мы до сих пор все еще золотые и вокруг все в золоте!))))))))) но мне нравится)))) тем более, что проблему я более менее решила — лишние блестки максимально ликвидированы и потом в крахмал — все что не отпало, то прилипло!)))))))
Выражаю большую благодарность!) в детство впадали все, кто имел хоть минутное соприкосновение с хвостом — фантазия бурно играла — все мяукали и рычали в свое удовольствие)))) и конечно же костюмным образом, я думаю его использование не ограничиться, так что у хвостика впереди ещё долгая жизнь! Спасибо!)
Отдается в дар «журналы Бурда»
Иришенька, спасибо большое! ты абсолютно попала в точку — таких номеров у меня нет! И мало того — обновляю один из них сразу, там есть основа того что мне нужно!
Отдается в дар «Чайник»
Лена, большое Вам  спасибо, конечно же он пришелся ко двору — и фасоном и цветом!) Как видите чайник уже при деле  и надеюсь будет жить долго!)))
Танечка, затянула я со «спасибо»! Хотелось вначале самой окунуться в читаемое, но книги две, а нас всё же трое, поэтому чувствую с моей стороны процесс может подзатянуться!))) но мои читатели передают тебе «Спасибо» с большой буквы и я к ним присоединяюсь!!!!!!
P. S. К сожалению я поторопилась предрекать кошелёчку ещё чуть-чуть у тебя пожить: расползался в руках, очень жаль! Но запчасти его пригодятся однозначно! Спасибо!!!
Отдается в дар «Гирлянда»
Олеся, спасибо большое! Как видно по фото — гирлянде досталась почетная судьба: стать донором и ещё долго радовать желающих праздника своими лампочками!)))
Отдается в дар «Книга о вкусной и здоровой пище.»
Мариночка, прежде всего огромное спасибо!!! Если бы не форс-мажор, то я всё бы успела вовремя — и поблагодарить и поздравить с праздниками!( Прошу извинить и делаю это задним числом, но с не меньшим воодушевлением!))) пусть в наступившем году мы возмём из предложенного нам только лучшее!!!
Светлана, от души благодарю! Чудесные книги, прекрасное содержание и непередаваемое удовольствие от прочтения в сотый раз. Начинать и продолжать можно с любой страницы!) поздравляю Вас с наступающим праздником! Отдельное спасибо за то, что приехали на встречу!!!
Отдается в дар «Мелочи»
Наташенька, спасибо огромное! Уже ему скучать некогда и конечно мы с благодарностью тебя вспоминаем! С наступающим и наилучших пожеланий в Новом Году!!!!!!
Женечка! Спасибо большое!  Она чудесная! Как я и предупреждала — просмотрела вначале сама, вспомнила детство. Очень хорошие иллюстрации, умели книги делать в СССР!)
Танечка, простите, затянула я со спасибо, хотя Ваши шапочки уже греют две детских головушки!))))) серую немного переделали и ушили, но вобщем всё замечательно! И большушее спасибо еще и за неожиданный бонус — бумага мне так пригодилась!
Страниц: 22