Публичные отзывы oleu о других сообщниках

oleu
Положительный отзыв о сообщнике iorie (своём взаимном контакте)
первый раз пишу отзыв, но тут удержаться не смогла — Леночка, спасибо за море положительных эмоций, понимание, поддержку и приятное общение! мне было очень приятно познакомиться, дарить и поболтать! ) Леночка — кладезь положительных эмоций, интеллекта, пунктуальности и такта!!!
надеюсь виделись не последний раз ;))))
oleu
Отрицательный отзыв о сообщнике acer9009
Недостойное поведение в сообществе: постоянные разборки, преследования и неумение контролировать собственные эмоции. Сознательное нарушение кодекса поведения в комментариях.
Упорное нежелание соблюдать традиции и кодекс поведения на сайте. Преследование сообщника. Оскорбления признанных дарителей
И это все ПОСТОЯННО!!!
oleu
Положительный отзыв о сообщнике tatius17
Татьяна — замечательный даритель! добрая, щедрая, с ней легко и приятно общаться и договариваться о получении дара! уверена, что и одариваемым она будет таким же!))) удачи на просторах Дарудара!
tatius17
Положительный отзыв о сообщнике oleu
Спасибо за знакомство с Катериной! Именно познакомившись с ней, я решила зарегистрироваться на Дару-Даре, в надежде, что и другие люди, с которыми я буду общаться на этом сайте, будут похожи на нее. Такие же отзывчивые, позитивные, щедрые и благодарные! Мне кажется, каждый даритель мечтает, чтобы его дар попал в такие благодарные, теплые руки! Удачи, любви и здоровья вам, Катерина, и всей вашей семье!
oleu
Положительный отзыв о сообщнике AnnArhia
Анечка, спасибо за дар и приятное общение ;) была очень рада встрече!)
oleu
Положительный отзыв о сообщнике EVKoroleva
Катюша очень приятный человечек излучающий радость и позитив )) спасибо за дар и за приятное общение! очень была рада встрече ;)
EVKoroleva
Положительный отзыв о сообщнике oleu
Катерина! Вы родили!!! Поздравляю вас с пополнением!
oleu
Положительный отзыв о сообщнике Al_maat
С огромным удовольствием буду первой поделившейся впечатлениями от общения с Анастасией и ее семьей!
Мы очень легко договорились о встрече, быстро встретились, получили массу приятных впечатлений от общения! С уверенностью могу сказать, что у нас стало на одного замечательного дарителя больше!!!
oleu
Положительный отзыв о сообщнике babooooooo
Очень приятный и отзывчивый сообщник! От встречи остались исключительно положительные эмоции)
oleu
Положительный отзыв о сообщнике anastasiia55
Анастасия-даритель — это просто идеал! С ней очень легко договориться о встрече и получить обещанный тебе дар! Приятное общение и улыбка дарителя идут в комплекте к дару!))
oleu
Положительный отзыв о сообщнике Shock_therapy
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Анастасия — щедрый даритель и очень приятный собеседник! Договориться с ней о встрече оказалось очень легко, главное, как и с любым другим дарителем, заранее трезво оценивать свои силы)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах