Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Давно я так сильно не болела. Простите, пока в состоянии нестояния. Постельный режим

Вернулась. Всем спасибо, кто подождал. В ближайшее время постараюсь все забрать и отдать, что обещала. Прошу прощения, что так, но никто не знал, что так выйдет.

Заполняю профиль, как и обещала.
Меня зовут Оля. Я студентка. Живу со своими любимыми родителями. Собираюсь замуж (ураураура!)
В общем на сайте оказалась случайно, но мне здесь очень понравилось, какая-то здесь очень такая теплая атмосфера. Я отдаю пока все, что нахожу у себя дома, у сестры или у друзей. Когда немного утрясутся домашние проблемы, буду стараться больше помогать сообщникам. Свои дары я стараюсь привозить на удобные для желающих станции метро. Многих это удивляет, но я считаю это более правильным.
Процитирую одно из сообщений, которое я писала одариваемой девушке «Вы напишите, пожалуйста, станцию, на которую мне подъехать))
Мне не сложно, я молодая, ничем особо необремененная особа, готовая войти в горящую избу и остановить коня на скаку)
Проехать лишних пару станций — вообще сущий пустяк)
Возможно, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что люди просто высказывают свою заинтересованность в моих дарах, а мое дело уже эти дары подарить) тем более, что по сути эти книги ничего не стоят для меня) не дело ездить за подарками. Вы же в день рождения не отправляетесь в кругосветное путешествие, чтоб собрать все презенты))
Тем более, что у меня осталось три дня до универа, я совершенно свободна и могу либо поездить по Москве, либо сидеть дома в интернете) если поеду ближе к вам, надеюсь, и вам приятнее будет и я чуть больше времени проведу вне стен квартиры) ».
Сейчас начинается учеба снова и у меня будет меньше свободного времени, но я буду стараться. Живу я в Мытищинском районе, но учусь в Москве и после занятий или если есть «окно» в расписании, буду ездить и отвозить дары.

Если буду соглашаться на пересылку почтой, то тоже без компенсации. Потому что дар должен быть даром. Но извините, у меня не всегда есть денежка, так что возможно придется подождать немного.

Желать буду для родных в основном, еще для любимцев домашних своих, ну и для себя любимой, конечно.
Я особо ничего не коллекционирую. Единственно у меня есть полка с книгами Олега Роя. Последних нескольких романов у меня нет, хотелось бы, но вряд ли их тут найду. Так же мелкие игрушки пригодятся и магнитам буду рада) Чуть не забыла, еще очень люблю кукол. Шить им одежду, создавать образы для них.
Что еще… Я, конечно, родителей люблю, но все же сами понимаете… Надеюсь, все же съеду от них рано или поздно и начну вить свое гнездо, но на это нужно время и денежки. Так что есть вероятность того, что буду так же желать что-то для дома.
Я не желаю обычно то, что уже кто-то пожелал, потому что не считаю себя чем-то лучше других.
Но, если я что-то желаю, то будьте уверены, что что мне это нужно и я точно этим буду пользоваться (ну или те, для кого я пожелала. Всегда в комментариях отписываюсь о том для кого желаю).
Благодарности оставляю максимум на следующий день и все они с фотографиями.
От одариваемых много фотографий не требую, как и особых благодарностей. Но, конечно, приятно, когда тебе говорят спасибо и ты понимаешь, что человеку приятное что-то сделал и помог.
PS: извините за качество фото, освещение дома не самое хорошее и фотографирую на телефон.