Публичные отзывы olga-lela о других сообщниках

olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Cfif (своём взаимном контакте)
Саша просто замечательнейший человек!!! Отзывчивая и мудрая, очень привлекательная женщина с понимающими глазами, и обидно когда людей на сайте «доброты»обливают грязью… Но будем надеяться что в нашем мире хорошего всё же больше чем плохого… Я рада что познакомилась с таким разносторонним человеком, вникающим в различные проблемы почти каждого человека, а не проходящим мимо… как многие…
Так же считаю что Саша человек бескорыстный и умный! Спасибо Сашенька вашей семье за реальную помощь нашей семье!!! Надеюсь и дальше на приятное общение и на долгую дружбу!!!
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Ksushik
Ксюша человек с которым легко и приятно общаться, красивая девушка, у которой улыбка не сходит с лица ( и которая кстати ей очень идёт). Очень рада что я познакомилась с ней на этом замечательном сайте, надеюсь наше общение будет плодотворно во всех смыслах))
и спасибо Ксюша тебе, мне очень приятно))

http://img-fotki.yandex.ru/get/24/renata-hr.7a/0_d73d_b40693ff_XL
Ksushik
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Олюшка просто шикарная девушка!!! во всех смыслах этого слова :) Очень красивая внешне и с большим внутренним богатством в душе! :)
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Usagi
Супер-девушка!!! Красавица которой нужно сниматься в кино или хотя бы быть звездой фото сессий))К тому же замечательный человек, позитивный, оптимистичный, очень рада такому знакомству!!!!!!
http://grandwallpapers.net/photo/belie-i-pushistie-1400x1050.jpg
Usagi
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Замечательный человек!!! *^__^* Когда вижу её на встрече, аж настроение поднимается!!! =))) Очень красивая, весёлая, искренняя и добрая девушка! ^__^ Просто невероятно мне симпатична!))))
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
С Татьяной познакомилась на встречах «дару-дар» и она сразу мне стала очень симпатична, позитивный и добросердечный человек, красивая женщина. Лично для меня её присутствие на встречах даровцев всегда приносит кусочек теплоты и тёплого общения. Танечка ты очень замечательная!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Оленька — искренняя, простая, открытая, красивая, оптимистичная, неконфликтная, легкая в общении, мне всегда (с первого дня=)) было приятно с тобой общаться...:)
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике magnoliya
Ирочка замечательная, очень утончённая и красивая молодая женщина. Приятный собеседник, с которым интересно обсудить различные темы. Рада что знакома с Ирочкой и желаю тебе всего положительного в жизни, а самое главное здоровья и счастливого детства сыночку!
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Svet_72
Светочка и Андрей замечательные отзывчивые люди!!! Очень их люблю, а их сыночка Максимку обожаю просто!!! Счастлива что жизнь меня познакомила с такими прекрасными людьми и настоящими друзьями!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0905/44/32d17dcb931e.jpg
19.07.11. Хотелось бы ещё раз выразить благодарность этой замечательной и светлой семье! Андрей и Светлана мега-отзывчивые люди, я счастлива что встретила их на своём жизненном пути, желаю вам мои дорогие всего самого самого светлого, доброго в вашей судьбе и в судьбе вашего сынишки! Спасибо вам за вашу помощь которую вы с добрым сердцем предоставили семье моей сестры!!! Не выразить словами благодарность за вашу доброту и отзывчивость!!! Будьте счастливы!!!
Svet_72
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Замечательная сообщница! Истинный любитель и ценитель Дару-Дара! Спасибо Ольчик, за все!

http://cash4img.ru/allimage/0/0/0/0/8/833.jpeg
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV
Лариса стильная и приятная, красивая женщина, странная женщина под ником valya5 не в себе явно… Думаю Ларочка такой оптимистичный человек что обращать на людей не совсем адекватных не будет)Знакомы мы хоть и немного времени, но я очень рада нашему знакомству и общению, надеюсь на долгую и плодотворную дружбу!)))))
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Ольчик- колокольчик! Просто звоночек! Когда приходит на встречу излучает приятные мелодичные звоны… которые исходят от ее доброго сердца и щедрой души… Очень рада Олечка, что с тобой встретились! Так здорово, что у нас есть сообщество Дару-Дар, которое дало нам возможность познакомиться! Спасибо Богу, что есть на Земле такие люди как Ольга!
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya (своём взаимном контакте)
Аля просто чудо человек!!! Восхитительная девушка с превосходной улыбкой и с огромнейшим оптимизмом!!! Просто заряжаюсь твоей энергетикой… если можно конечно)Было бы здорово если на земном шаре таких людей будет больше!!!
добавлено 24,10,11Алечка ты настоящая волшебница и я это точно знаю!!!!!!!!!( у меня есть доказательства))))
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике makrina
Кристина замечательный человек, знаю её с тех пор как только пришла на первую встречу даровцев, и очень рада такому знакомству! А доченька маленькое чудо, желаю и маме и доце, всегда оставаться такими улыбчивыми и радостными, да и папе тоже) в общем всей вашей семье!
http://fantasyflash.ru/positive/positive/image/mpositive34.jpg
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике [78038]
Замечательные фотографии и счастливая семья! Всего вам доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах