olga-vd благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 187

Благодарю за прекрасные семена!
Здоровья Вам и успехов во всем!
Огромное спасибо за солнечные семена:)
Огромная благодарность (и отдельная) за семена такой кукурузы. Буду надеяться, что получится вырастить много крупненьких початков)
Спасибо огромное за семена!
Спасибо за дар, все получила в одной посылке, буду заниматься)
Огромное спасибо за семена! Высадила недавно половину семян лука, посмотрим, что получится. Буду наблюдать)
Спасибо Вам огромное за семена! Все пришло в прекрасном виде.
Простите, что долго не писала благодарность, были проблемы с доступом на сайт.
Благодарю за замечательные семена, да еще и в таком количестве:)
Здоровья Вам в это непростое время!
Огромнейшее спасибо Вам за крокус и Ваше терпение в ожидании меня! Давно хотела иметь столь прекрасный цветок на участке, благодаря Вам мое желание сбылось :) Удачи Вам во всем, уюта и тепла в доме!
Огромное спасибо за прекрасные растения и радушную встречу! Крепкого здоровья Вам!
Большое спасибо за черенки!
Большущее спасибо Вам за столь удобную и быструю встречу! Спасибо за то, что привезли цветок с собой. И еще спасибо за… амариллис. Похоже, мое чутье меня не подвело и это все таки он. По форме листьев (они на редкость жиренькие) точно похоже. Думаю, все таки проверю подземную часть цветка, иначе не успокоюсь:)
Безумно рада встрече и знакомству с Вами. Всего самого светлого и позитивного Вам в жизни!
Большое спасибо Вам и Михаилу за прекрасное растение. Цветок, похоже, и впрямь дримиопсис, только вот странно, что он не пятнистый. Даже интересно стало:) Пристрою растюшку пока что у себя на работе, возможно, найдется желающий именно вот такого безпятнистого дримиопсиса.
Спасибо Вам еще раз за дар. Благополучия и уюта в семье!
Огромное спасибо за семена, давно хотела попробовать вырастить каприфоль. Успехов Вам!
Отдается в дар «Какое-то луковичное растение»
Огромное спасибо за прекрасное луковичное. По первоначальному фото и впрямь казалось, что это гемантус. Но оказалось, что это не менее редкое амариллисовое — гименокаллис (так я его опознала по расположению жилок на листьях и их форме). Не зря я все-таки приехала:)
Крепкого здоровья Вам!
Огромное спасибо за прекрасный дар!" Валотту посадила в другой горшочек, насыпала земли, гиппеаструм пока что оставмла в нетронутом виде. Еще раз спасибо Вам за удобную и оперативную встречу, всех Вам благ и скорейшего окончания ремонта:)
Прошу прощения за столь долгое ожидание благодарности. Благодарю за теплую встречу и прекрасный дар. Очень хотела, чтобы она мне пришлась по телу. Но увы, как я боялась, оказалась маловата в груди (частая проблема для меня). Постараюсь найти новую хозяйку, более подходящую к кофте (или наоборот?), не хочется, чтобы такая красота пропадала в шкафу:) Еще раз спасибо Вам и всего самого теплого и светлого этим летом!
Спасибо большое, собачки от молний выглядят износостойкими, думаю, пригодятся) Остальное передарю тогда
Всех благ Вам!
Спасибо большое за компактный и удобный набор. Как раз все, что нужно для элементарной починки одежды тут есть) Счастья Вам!
Благодарю Вас за мягенькую и уютную кофточку, даже дома носила немножко) Всех-всех Вам благ!
Огромное спасибо за необычные семена. На этой неделе как раз планирую высадить по Вашим рекомендациям, буду следить за результатом. Всего наилучшего Вам!
Страниц: 14