Публичные отзывы других о сообщнице olga.zima2000

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gabri
Положительный отзыв
Оля — просто добрая фея! Была приятно удивлена чуткостью и сердечной добротой этой милейшей девушки! Спасибо огромное, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Consuelo
Положительный отзыв
Олика… отзывчивая, обладающая чувством прекрасного девушка скрывается под этим необычным ником :) Насколько располагающим может быть человек, возвращающий жизнь выброшенным растениям, возрождающий к жизни все живое, преподносящий дары, как будто сегодня Новый год — настолько Олика очаровательна и щедра! И мне показалось, что она даже получает удовольствие от того, что делает доброе и приятное окружающему ее миру, потому как только счастливый человек может так светиться ;)

А какие цветочные композиции! Удивительное чувство вкуса :)
Anna11111
Положительный отзыв
Я очень рада, что пишу первый отзыв о такой замечательной девушке и новой сообщнице Дарудара. Оля очень приятная в общении девушка, очень легко договориться, столько такта, доброжелательности — многим сообщникам следовало бы поучиться! А главное — это такая редкость сейчас на ДД — она читает профили!!! И было очень приятно, что такое смешное мое желание было исполнено))) Это доставило мне немало приятных минут и показало еще раз, что больше людей добрых, чудесных, светлых! Оля — будь такой всегда!
adabash1603
Положительный отзыв
Олика необыкновенно щедрый человек, человек лёгкий и светлый. Её дар подстаканник с радостью поселился в нашем доме и стал семейным любимцем. Дар был оформлен так, что было понятно, что это действительно ДАР! Было предусмотрено всё до мелочей: Олика к подстаканнику даже подобрала стакан, довольно сложный по размеру, подарила чудесный чай, положила даже вкуснейшую шоколадку. Олика хотела нас порадовать, и она, действительно, нас порадовала. Чаепитие из Оликиного подстаканника доставляет истинное удовольствие. Дар Олика передала через сообщника Юрия, то есть предусмотрела и минимизировала даже неудобства, связанные со встречей для получения дара. Спасибо, Олика! Приятно получать дары из таких добрых рук и жить рядом с этими дарами, радоваться жизни и маленьким человеческим радостям, таким как чаепитие!
juliana_007
Положительный отзыв
Мой первый отзыв будет об Олике. Доброжелательная, тактичная, щедрая дарительница. Легко договориться об встрече. Пунктуальна. Одаривает вне ленты))) Сразу видно — хороший человек!
ArtUr_17
Положительный отзыв
Олика!
Отличный человек! Добрая дарительница! Приятная собеседница!
Спасибо за всё, за всё, за всё! )))
Monstrik
Положительный отзыв
Спасибо вам большое за дар, и вещички для девочки:)) она рада есть конечно что чучуть велико но дома можно будет ходит если что:))) огромное человеческое спасибо!
sharik_77
Положительный отзыв
Оля — человек с большим добрым сердцем! Она тактичная, очень приятная в общении. С Олей легко договориться, она всегда идет навстречу, скромная и интеллигентная, дарит легко и от всего сердца. От Оли я получила самые красивые дары. Оля, спасибо Вам за все! Пусть Вам всегда сопутствует удача!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Олика чудесная девушка)
После встречи с Вами моя матушка осталась с самыми нежными и добрыми ощущениями :)
Она велела в отзыве написать «все-все самые симпатичные слова!» :)
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
От Олики в полном восхищении!!! :)
Сначала познакомилась с ней как с одариваемой: пунктуальная, обязательная, приятно было дарить! :) А теперь познакомилась с Оликой еще и как с дарительницей: щедрая, добрая и внимательная!!! :) Всех благ Вам, Олика, и здоровья всей Вашей чудесной семье! :)
lutik60
Положительный отзыв
Олика, чудесный, обязательный, обаятельный сообщник. От её постов веет теплом и нежностью.
Общаться с ней одно удовольствие. В ней нет ни какой категоричности, что говорит о её внутренней мудрости.
Оля, спасибо Вам за то, что вы участвуете в проекте.
Мир и счастье вашему дому!!!
Lantana
Положительный отзыв
Ответственная, спокойная, внимательная, доброжелательная и очень приятная девушка!
Было легко с ней договориться о встрече! Сама встреча переносилась несколько раз без проблем и всяких неудобств, что важно.
Спасибо за терпеливое ожидание встречи и спасибо за приятное общение!
Очень рада знакомству!
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Ольгой!
Общаться с Ольгой — истинное удовольствие! Легко, непринужденно, с готовностью пойти на встречу!
Искренне желаю Вам, Ольга, всего самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, любви родных и близких!
olga.zima2000
Положительный отзыв о сообщнике radiomen
вот знаете… видишь впервые человека… и понимаешь — свет, добро, человечность, благородство… мне везёт на волшебных людей! Павел, спасибо за помощь :) всех благ!
Ariana_B
Положительный отзыв
Я верю в энергетику людей и вещей, поэтому со временем пребывания на сайте… появляются и постоянные дарители, и постоянные одариваемые. Создаются в голове свои «белые» и «черные» списки. А вот Олика достойна «золотого» списка. Чудесная, милейшая, добрейшая девушка, с которой приятно иметь дело. Искренне хочется пожелать, чтобы благополучие сопутствовало ей, а добрые дела обернулись сторицей радости в жизни!))
Nadezhda.ch
Положительный отзыв
Наконец-то, постепенно начала осваивать премудрости сайта и, с огромным удовольствием, хочу оставить положительный отзыв об Ольге.Хоть мы встречались давно, но до сих пор сохраняю приятные воспоминания о встрече с этой обаятельной девушкой.
MadStray
Положительный отзыв
Яркий, позитивный и очень душевный человек! Спасибо огромное за радость, которую Вы дарите на ДД! Желаю Вам счастья, удачи и море позитива!)
Sayusik
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить вас от всего сердца за прекрасные и щедрые дары! Спасибо огромное и всех благ!)))
hellowina
Положительный отзыв
Олика, спасибо огромное за ваши растения! Спасибо за отзывчивость и готовность поделится своими дарами даже за 1000 километров от вас!
Вам мой поклон и уважение!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Хочется и мне оставить свой отзыв о замечательной сообщнице Оличке)очень благодарна ей за отзывчивось оперативность и просто что она есть вот такая милая и позитивная))))Оля желаю вам и близким всего самого доброго)))
Heto
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
сказать что я была удивлена это ничего не сказать Настоящая фея. Большое спасибо за дополнительные подарки
natali-ryzhik
Положительный отзыв
Несмотря на столь длительное ожидание, Ольга не отказала мне в даре! Теперь я знаю, что она очень отзывчивый даритель!
Kreolka
Положительный отзыв
Хочу с удовольствием присоединиться ко всем положительным отзывам об Олике! Человек, который к каждому одариваемому относится индивидуально, с большим внимание и чуткостью. Мне было невыразимо приятно вместе с прекрасными дарами получить еще и замечательный сюрприз, который указан среди моих пристрастий в профиле :) Отдельно благодарна за удобную встречу! Рада знакомству и встрече (хоть и непродолжительной :)
Nadya52
Положительный отзыв
Как жаль, что не довелось увидеться с этой девушкой с наидобрейшей душой… хотя она меня и одарила полной дорожной сумкой даров + дары вне ленты… дары привез ее супруг мне домой, в Красногорск… и это первый раз когда даритель везет в другой город, за пределы МКАД свои дары. Оля вошла в мое положение… поняла и приняла мою проблему. Спасибо Ей и ее Супругу огромное. Хочу пожелать Вам семейного СЧАСТЬЯ прежде всего, ЛЮБВИ и ДОБРА!
Calceolaria
Положительный отзыв
Человек знает, как порадовать другого). Большое спасибо за такой приятный сюрприз!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах