Публичные отзывы olga1982zzz о других сообщниках

olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике [182091]
Очень обязательная и пунктуальная сообщница! Оперативно договорилась и самовывезла Дар) Вежливая и интеллигентная, и просто красавица!)
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике logoped29
Ольга очень приятная и обязательная девушка! Сама предложила мне вещи, которые я постеснялась просить)
logoped29
Положительный отзыв о сообщнике olga1982zzz
Замечательная пара, Олечка и её муж)) Так рада таким соседям! Ответственные, приятные люди, всем рекомендую не отказывать себе в удовольствии знакомства, если есть хоть малейший повод!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике [218655]
Катюша совсем новичок на сайте, но уже проявила себя с самой лучшей стороны. Сразу видно, что ей приятнее ДАРИТЬ, нежели получать. Каждый дар идет от чистого сердца, вещи новые, бывает и специально купленные — один только Дар вещей для новорожденного чего стоит! В каждый Дар она вкладывает бонус, специально подобранный для одаряемого — Катюша внимательно читает профили. И тратит на это, полагаю, немало времени. Время молодой мамочки многого стоит, и я это ценю.
Побольше бы таких дарителей на ДД!
olga1982zzz
Отрицательный отзыв о сообщнике SHMVKK
Катерина произвела впечатление на меня и мужа как необязательная сообщница. Возможно, дело в том, что она новичок на сайте, не рассчитала свои силы.
Пожелала крупногабаритный Дар (но нетяжелый), мы подвезли его к метро, предварительно вечером договорившись о встрече и контрольном звонке. В день встречи на звонки в течение трех часов не отвечала (а мы идем в кино с детским матрасом в кроватку)))), потом не отзвонилась на неотвеченные вызовы, ничего в сообщениях не написала.
А вот и клон ее появился! http://darudar.org/users/ksysha.paris/
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике [184032]
Очень пунктуальная и обязательная девушка! Очень приятно иметь дело! Очень вежливая и грамотная! Сама предлагает варианты для встреч, так, чтобы всем было удобно)
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике kar04ka
Такие дарители, как Карина — эталон ДаруДара. Сама предложила Дар, зная о моем хобби, и САМА привезла к нам домой, также зная о том, что мне как маме двойняшек-малышей выбраться куда-то очень проблематично. Тронута до слез!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике fef
Наталья — ЧУДО! Очень светлая и солнечная, пунтуальна, вежлива, обаятельна — покорила всю нашу семью!) Очень обязательна — если сказала, что приедет, то точно — минута в минуту! В общении — глубокая, интересная, наравнодушная… просто ЖИВАЯ!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике daria_boshakova
Дарья — очень приятная девушка! И море обаяния! Шла к ней за 3мя парами детской обувочки, а ушла (помимо пакета с обувью) с тремя пакетами детских вещей от её крестницы — там куча платьицев, кофточек и прочих вещичек для моих принцесс) А потом — снова пакет вещей, его Дарья сама предложила! Надеюсь, когда-нибудь погуляем с нашими малышами вместе, ведь живем в соседних домах!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Alla61
Алла очень вежлива, пунктуальна — приехала за даром на другой конец города в тот же день, когда дар был обещан! Потрясающая оперативность и пунктуальность!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике kisaman
Андрей проявил себя как обязательный и внимательный сообщник — сам, будучи Дарителем, позвонил и договорился о встрече, приехал вовремя, учел пожелания насчет поздравлений малышкам, и замечательно их поздравил! Был очень вежлив, общителен и тактичен! Рада знакомству!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике gelena-25
Елена — ответственная, умная и обаятельная, интеллигентная и очень интересная собеседница! И красавица к тому же))))Очень творческая личность) Общение с ней — одно удовольствие! А самое удивительное — она сама (!) привезла мне Дар домой в День Рождения! Я потрясена!)
olga1982zzz
Отрицательный отзыв о сообщнике Anastasiia_Gaf
Буду первой, и это, к сожалению, будет отрицательный отзыв.
Обидно до слез, что после получения одного из лучших моих даров (и самого дорогого) Анастасия просто испарилась. Благодарность, хотя бы элементарное «спасибо», не написана. Возможно, цейтнот, но признаки присутствия ее на сайте налицо. Вот так. Грустно.
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике j.tanechka
Действительно, приятно иметь дело с Таней и ее мужем! Все четко и в срок! Сами позвонили — сами забрали, как и обещали!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Anna30
Анна удивительно светлая, общительная и доброжелательная, очень обязательна — уже на следующий день после обещания Дара смогла встретиться, и это с крошечным малышом! Вашему мужу — огромное спасибо за выбор меня в качестве одариваемой, а маленькому Мишутке — расти здоровеньким и крепким!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Islandl
Татьяна — действительно фея! Ответственна, обязательна, пунктуальна и обаятельна! Красавица! Сама пришла за Даром, и еще и подарила моим малышкам чудесную мягкую игрушку!… Через полчаса моя Катюшка с Плюшем (так его назвали) отправилась спать) Спят в обнимку)))
Спасибо Вам огромное!
olga1982zzz
Отрицательный отзыв о сообщнике ksysha.paris
Итак, снова излагаю голые факты, ничего личного.
Не так давно — 7 января — написала отзыв о сообщнике http://darudar.org/users/SHMVKK/, после этого был написан еще один отзыв. Катерина (Катерина ли?) начала минусовать отзывы о нас, помелившихся написать о ней отрицательные отзывы.
7 дней назад на сайте появляется новичок Ксения -http://darudar.org/users/ksysha.paris/, и первым делом не соглашается с моим отзывом о Катерине, а потом снова мелко и гадко минусует мне и другой сообщнице отзывы (о себе самой, разумеется). Ксении я ничего не обещала, никогда не видела ее, она ничего у меня не желала. И откуда же она меня знает? А теперь немного логики — сравните комментарии — от Катюши "Огромное спасибо Леночка за этот шикарный дар*)Мне все очень понравилось и малышу тоже*)Благодарю вас, что подвезли вещи прямо к моему дому, очень вам благодарна*)" и от Ксении "Очень пожелаю ваш джемпер)* Мечтаю съездить в Париж*)". Подозрительно, да? А был ли мальчик? Ксения-Катерина? И кто из них беременная, а кто учится в институте? Похоже, это клоны, и я сомневаюсь в правдивости и достоверности как второй, так теперь и первой анкеты.
Сообщила в тех.поддержку о клонах Катерины-Ксении.
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Hitsu
Альбина — девушка безупречной вежливости и пунктуальности. Было видно, что дары ей действительно нужны! И благодарность появилась оперативно!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике helenamai
Сама с Еленой не встречалась, но по словам мамы — очень милая девушка!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Eos
Ольга очень пунктуальна и обязательна, очень быстро (практически молниеносно))) забрала Дар. А ее подарок — просто рукодельное чудо! Любуюсь — насмотреться не могу! Столько труда вложено! Просто восхищение! Спасибо!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Seledki
Татьяна и Виктор! Рада общению и быстрой и удобной встрече! Самовывоз превратился в личную встречу, и Виктор привез два объемных пакета в метро, согласившись подождать меня. Очень вежливый, интеллигентный и внимательный! Спасибо!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике [223661]
Альбина удивительно аккуратна, пунктуальна, интеллигентна и тактична! Золотые руки и очень ответственный подход к делу. Рада знакомству)
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике ichuslova
Ирина очень обязательная и пунктуальная сообщница — быстро самовывезла Дар, очень быстро появилась благодарность, и буквально через день появилось фото уже перешитой куртки))) Я просто поражена!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике [27908]
Юлия и её знакомый Юрий — очень обязательные и пунктуальные, было очень приятно иметь дело) И Дарить Вам)))
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Aphelion
Лена очень обязательна и пунктуальна — забрала Дар уже на следующий день после обещания, сама приехала в удобное для нас время, еще и букет чудесных цветов подарила — так мило и романтично!)
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике olvler
Ольга очень пунктуальная, ответственная и обязательная; было очень приятно иметь с ней дело!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике Yarda
Елена очень приятная сообщница, оперативно договорилась и самовывезла Дар)
Очень позитивная!
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике touch_andy
Приятный и вежливый молодой человек! Быстро и четко договорился, оперативно вывез Дар, приехав за ним с другого конца города!)
olga1982zzz
Положительный отзыв о сообщнике _Mittens_
Варя удивительно пунктуальная, ответственная и обязательная сообщница — быстро самовывезла Дар — на следующий день после его обещания, и уже через час (!) появилась благодарность с фото!))) Я просто поражена! Мы уже несколько раз встречались, и всегда Варя приходит точно, минута в минуту!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах