Публичные отзывы других о сообщнице olga41

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kosy706
Отрицательный отзыв
Не порядочный человек-только зарегистрировалась на сайте, а уже оскорбляет других сообщников! Так везти себя нельзя!
aganyam
Отрицательный отзыв
Присоединяюсь к ниже написаному! Человек не в адеквате полнейшем, обзывает сообщников, следит за правописанием.Мы здесь не школе, кто как хочет так и пишет! За год выставить два дара, и еще лезть в чужие разговоры и обзывать людей может только неадекватный человек, или старая злая бабка, которой нечем заняться!
Человек, точно не в адеквате, обвиняет что люди пишут с ошибками и обзывает сообщника, то что у него дефект мозга, а у самой в комментах одни ошибки! Это просто смешно, почитайте ее комменты!)))))
zlodeka
Отрицательный отзыв
ужас! пообещала этой даме дар, не договаривались во сколько встретимся, и по ее же рассеянности я стала виновата, что она шла на встречу.после чего облила меня говном, еще и написала «Чтоб тебе до конца жизни пусто было, как мне сегодня». проклянать только меня не надо из-за своей же глупости
Anna3445
Отрицательный отзыв
Ни разу не писала отзыв отрицательный но приходится. Я вообще не знаю куда смотрят смотрители. Этот человек абсолютно неадекватен. При том пишет неудачные комментарии к дарам со словами,, задолбала,, и тп…
Akkkchik
Положительный отзыв
Я — мама хозяйки профиля, тоже бабушка. Вчера познакомилась с Людмилой Ивановной и просто в нее влюбилась. Милейшая женщина! До сих пор душа поет, как ее вспомню. Ооочень приятный человек!
А отрицательные отзывы типа, как хочу так и пишу… Всех коробит, кто знает русский язык, только отзывы отрицательные никто не пишет. А мне на каждой ОВ высказывают чужие люди о чужих людях, наших сообщниках. Особенно, когда словари дарю. Говорят: их бы половине сообщникам раздать. А на самом деле на них мало желающих бывает, если честно. А что тут можно поделать, если их в школе плохо учили?
Vozduh_Anuta
Положительный отзыв
Не соглашусь с отрицательными отзывами. Потрясающая женщина, ехала ко мне за маленьким даром из далека, затратив 2 часа на дорогу в одну только сторону, нашла мой дом во дворах, поднялась сама, ПРИВЕЗЛА МНЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КНИГ!!! Я очень люблю читать, они тяжёлые, как она их несла в зрелом возрасте, я не представляю. Я из-за маленьких детей сейчас не передвигаюсь даже до метро (10 минут пешком). Книги Ольга сама мне предложила. Большое спасибо Вам. Я восхищена Вами. :)
Сколько даров в ленте не важно, часто люди вне ленты даров дарят вещи, т.к. не всегда времени хватает сфоткать и описать дар, иногда проще что-то доложить нужное в пакет.
Ольга, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за книги, я очень благодарна Вам :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах