Публичные отзывы других о сообщнице olga77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rozena
Положительный отзыв
Вот была уверена, что уже написала отзыв…

Олечка-удивительный, потрясающий, восхитительный человек с открытом, добрым сердцем!!)))
Я бесконечно рада знакомству с таким душевным человечком))А еще у нее потрясающая, по-настоящему женская, слегка таинственная и обаятельная улыбка, которая просто манит… Олечка, желаю тебе счастья!
julia81
Положительный отзыв
Ольга! Благодарю Вас за ваши дары! Я хочу тоже сделать для вас пару приятных подарков) прочла в профиле ваши хотелки)
До встречи на ОВ!
Skromnost
Положительный отзыв
Оля просто супер человечек! ) Очень внимательная, отзывчивая и добрая. На таких и держится ДД, да и весь мир. Очень рада что познакомилась с тобой) Оставайся такой же прекрасной)
Svetik38
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олю обожаю))) Всем стремиться помочь, многих порадовать. Олечка ты столько раз выручала меня, не счесть просто. Когда было особенно трудно, твои дары были для меня на вес золота. Когда с ней встречаюсь, чувствую родственную душу и поддержку. Я рада, что знаю Олю!
sun_of_forester
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля, спасибо Вам за щедрые дары! Нам тоже захотелось сделать Вам приятное, мы с дочкой уже начали собирать поДАРки для вашего сына, о которых Вы написали в профиле. До встречи на ОВ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах