Публичные отзывы olga888 о других сообщниках

olga888
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Ты удивительный и редкий человек! Столько мелочей приятных… Это не мелочи! Рада знакомству и общению… и… будь здорова! пусть исполнятся твои мечты!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике jal77
Не знакома пока лично, но заочное общение уже принесло мне множество приятных моментов. Даже не в дарах дело, а в том, как человек себя проявляет… Человечность! Спасибо… и удачи!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Удивительной чистоты человек! Волшебница и фея даров :)) Искренний и добрый человек. Таня, здорово, что такие люди есть! :))
olga888
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Согласна с другими отзывами — очень обаятельная и ответственная девушка. Порадовала меня сильно! Спасибо Вам и удачи!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Olga_Sorokina
Удивительная Фея даров :) Подарила мне вне ленты два очень-очень нужных и приятных дара, сама сделала пересылку. Я Вам очень благодарна! И пожелаю, чтобы Ваши мечты и желания исполнялись также легко и приятно, как Вам удается дарить и приносить радость! :))
olga888
Положительный отзыв о сообщнике olga.mironova
Решила повторить свою благодарность публично:
Ваш дар меня просто шокировал! Мало того, что пообещали мне нужную вещь, еще и САМИ ПРИВЕЗЛИ!!! Впервые встречаюсь с такой дарительницей! И Ваш поступок не мелочь бытовая — ехала мимо и заехала. Это настоящая доброта!
Спасибо мое Вам дважды! И пожелаю для Вас исполнения желаний!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике kiseleva-r-a
Просто УМНИЦА! и веселая умница. Не только дар подарила, но и Настроение!!!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Felen
От чего-то пока нет отзыва об этом дарителе. Напишу свой. Приятное заочное общение и понимание — это всегда редкость. И предложения помощи. По-человечески. Спасибо!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике samit
Таня, хочу сказать Вам просто СПАСИБО за то, что Вы есть и за то, что Вы такая, какая Вы есть. Вы Мастер жизни, фея сюрпризов и при этом разумный человек. Пожелаю Вам Исполнения!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике AnnArhia
Удивительная девушка, очень светлая и милая… Доброжелательность к другим людям — преимущество Доброго Сердца. Спасибо! И Процветания!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Cantator
Понравилось даже заочное общение! Прекрасное чувство юмора, легкость в беседе, ответственность.
Рада знакомству!
Cantator
Положительный отзыв о сообщнике olga888
То, что Оленька — удивительная, щедрая, внимательная, пунктуальная, красивая и интересная, я поняла буквально сразу! Это нельзя не заметить ;) Спасибо тебе, Оля, за то, что ты есть))
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Каждый раз благодарна за терпение и понимание! Каждый дар приносит радость! Спасибо!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике KacaTka
Мне понравилось общение с Машей. А это важно. Получить дар от приятного человека дороже, чем просто получить дорогой дар! :)) Процветания!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике telega
Очень душевный человек, от которого много радости. К тому же — заботливая… Рада знакомству и желаю процветания!
telega
Положительный отзыв о сообщнике olga888
шикарная сообщница!
оперативно забрала дары, очень отзывчивая и добрая! Сейчас это редкость! я безумно рада, что познакомилась, да что я, а мы! мужу тоже понравился муж, все очень мило и человечно!
спасибо, что Вы есть и мы знакомы.
olga888
Положительный отзыв о сообщнике alinamalina
Сначала — заочно, потом — лично… такой мягкости и понимания не во всех и не каждый день встретишь. Я задерживалась с самовывозом, а Алина просила меня не беспокоиться и ждала. Я пожелала тяжелый книжный дар на ОВ, а она привезла!!! Это редкое явление — расположение к людям. Рада знакомству и желаю исполнения желаний!
alinamalina
Положительный отзыв о сообщнике olga888
Безгранично рада знакомству с этой сообщницей!!! Ольга — отзывчивая, заботливая и внимательная! Особая ей благодарность за время и внимание!!!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике [168972]
Очень милая, доброжелательная и женственная сообщница. Спасибо за человечность, понимание и чудесный дар! Удачи Вам!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Удивительно щедрый, внимательный и светлый человек! Мало того, что обещала дар, так еще и сама его привезла! Очень рада знакомству и пожелаю Вам Процветания!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике IrBiS77
Не знакома лично. Получила Ваш дар заочно через мужа. А вот ощущение от общения очень приятные! И Вы мне сделали такой драгоценный дар! И так мило… Я не ожидала, что ко мне приедет Ваш Хотей, а он приехал. Радость — это ценный дар. БлагоДарю Вас!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике lu-kaa
Кристина, ты удивительный человек! Тактичная, культурная, образованная, милая, доброжелательная девушка. Редко встречаю настолько гармоничных людей. Пожелаю искренне самых приятных приключений в жизни, подходящих спутников, вдоволь достатка, Вселенную счастья!
Кстати, учусь твоей пунктуальности и четкости! И щедрости!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике MissAmelii (своём взаимном контакте)
Редкая отзывчивость и организованность. Я рада знакомству, пусть и заочному пока.
olga888
Положительный отзыв о сообщнике BorzdeG
Очень внимательный и ответственный даритель!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Black_Pearl
Удивительно милая и человечная девушка! Знакома пока заочно и каждый раз при общении — самые теплые впечатления. Тамара, пожелаю Вам Светлостей жизни!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике [89861]
Уже несколько недель не покидает меня ощущение благодарности за Ваш дар и за то, что Вы такой заботливый… Вы меня очень-очень порадовали. И это уже трижды — и муж рад и сын старший.
Решила сказать Вам «Спасибо» еще раз и пожелаю легкой и доброй дороги по жизни!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Inessik
Решила оставить публичный отзыв. Инесса подарила моим детям под елку три новогодних подарка. Уже прошло почти 2 недели, а дети до сих пор радуются и вспоминают Снегурочку :)) Вы подарили не просто конфеты, а РАДОСТЬ, и это дороже намного. Пожелаю Вам Процветания!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике lady_lana
Светлана мне подарила «просто замороженную петрушку», а радости от этого дара много. Волшебство! Очень милая и светлая девушка. Удачи Вам, Света!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике jandar
Настоящий Ангел встреч! Помогла нам с доставкой дара… Очень ответственная и человечная. Спасибо большое! И удачи Вам!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике za_mandarinami
Очень душевная и ответственная девушка. Спасибо!
za_mandarinami
Положительный отзыв о сообщнике olga888
Мы пока еще не знакомы лично, хоть и обменивались дарами, но я все равно успела удивиться многогранности Ольги, а также умению всё распланировать и не путаться в многочисленных одариваемых. Спасибо за помощь с книгами!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике blacsugrob
Очень рада заочному знакомству! Приятная и доброжелательная девушка. Спасибо за дары и человечность!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике mahonka
Очень ответственная и доброжелательная девушка! К сожалению, мы не встретились лично, но заочное общение состоит из одного позитива. Спасибо Вам и удачи!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике koffemanka
Маргарита, я Вам очень благодарна за дар! Для меня он имеет большую ценность. Рада заочному знакомству! вы очень ответственный, терпеливый и щедрый даритель с доброжелательным отношением к людям! Удачи Вам!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике Ali-A
Алена, я хочу пожелать Вам здоровья и процветания! Мои пожелания сбываются и это лишь малость, которой мне захотелось поделиться с Вами в благодарность за приятное знакомство.
olga888
Положительный отзыв о сообщнике foto4a4a
Маленькая волшебница. Дарит скромно, дары продуманные, радости от них — много! А с тремя детьми успевает одна… Наташ, молодец! Еще раз — спасибо!
foto4a4a
Положительный отзыв о сообщнике olga888
Оля замечательный человек!!! Добрая и отзывчивая. Простая в общении, с ней очень легко и комфортно. Я очень рада что мы познакомились!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах