Публичные отзывы olgaOK о других сообщниках

olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Как приятно встречать таких открытых, интересных, доброжелательных людей как Ирина! Я иногда задумываюсь о том, что Дару-Дар мне нужен скорее ради таких встреч и общения, и только во вторую очередь ради самих даров и подарков. Чудесный человек.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике gedes
Я знаю, что на нашем сайте много замечательных людей. И Оксана одна из них. Это не только очень добрый сочувствующий человек, но и человек бескорыстный. Спасибо огромное Оксана за то. что совсем не формально прочитав профиль вы пришли на встречу, как давняя подруга, одарив добрым словом и подарками вне ленты. Ведь пеленки для моей лежачей свекрови это самый нужный подарок, такой же, как чудесная вышивка подаренная вами мне — это отдохновение для моей души.
olgaOK
Отрицательный отзыв о сообщнике [339607]
Как же неприятно от души подаренное платье — любимое когда то, видеть продающимся на другом сайте. Причём даже фото моё. К сожалению данная сообщница наверное не понимает, что продажа подарков в промышленном масштабе это просто предательство по отношению к сообщникам. Да, конечно, я подарила и теперь вещь её. Но… Существуют же какие то моральные нормы.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Я случайно забрела на профиль Александра Юрьевича. Он мне ничего не дарил, но его золотые руки и отношение к жизни меня глубоко тронули. Возвращать к жизни вещи и тратить при этом своё время и силы не каждому дано! А использовать этот дар в благих целях и подавно!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka
Сколько же на нашем ДаруДаре чудесных сообщников! А здесь целая семья замечательных, добрых, открытых людей. Лада и Яна удивительно приятны в общении. И дары прекрасны, но от общения с ними остаётся еще более тёплое чувство, такое, что я улыбаюсь вспоминая эту встречу. Они все просто классные!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Мне очень приятно первой написать отзыв о этой сообщнице. Наталья настоящий дарударовец, приятная, внимательная. Все её дары — именно дары. Она не просто подарила мне сумку в отличном состоянии, так ещё и потратила уйму времени приводя её в идеальное состояние. Очень приятно встречаться с такими людьми.
Suisei
Положительный отзыв о сообщнике olgaOK
Не могу не написать отзыв об этом замечательном человеке!
Вот представьте ситуацию: весь день на работе не присела ни разу, устала, еду вместо дома по дальнейшим делам, но везу с собой дар для Ольги — и именно благодаря ей настроение моё переключается на позитивный лад после всей этой суеты.
Во-первых, Ольга уже ждала меня, где и договорились, — иметь дело с ответственным и пунктуальным человеком, умеющим ценить чужое время, всегда приятно.
Во-вторых, мне на душе стало теплее, когда я увидела искренние эмоции, добрую улыбку и поняла, что моя сумочка действительно попала к тому человеку, которому была нужна.
Ну и в-третьих, Ольга предложила мне, новичку на данном ресурсе, проживающей не в Москве, свою помощь с передачей даров с ОВ — вот просто так от души помогать практически незнакомому человеку! Это очень дорогого стоит, таких людей людей я искренне уважаю и ценю, ведь именно они делают этот мир лучше и добрее.

Ольга, я очень рада знакомству, искренне желаю Вам только положительных эмоций и такого же добра, которое Вы дарите другим людям!

P.S.: И спасибо огромное за сюрприз — так неожиданно и приятно, что не передать текстом, до сих пор хожу с улыбкой Чеширского кота на лице! :)
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Я удивлена, что дар по уходу за ножками посчитали не даром. Очень нужный, полезный и востребованный дар! И Марина терпеливо и внимательно относящаяся к сообщникам замечательный человек. Дары всякие нужны, дары всякие важны!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике AnitaD
А я бы сказала, что Анна очень приятный сообщник. Прекрасные дары, доброжелательность, готовность пойти навстречу в передаче дара. А вот человек пишущий отрицательный отзыв просто должен был бы понимать: уважение к сообщнику должно быть обоюдным. Анна как раз очень уважительна и корректна.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Westy
Я хочу сказать добрые слова об этом человеке. Елена меня удивила не только щедростью дара, но в большей степени добротой, искренним сочувствием и заботой о ближнем. Человек не гонится за мимолетными радостями, количеством даров, отзывами и благодарностями. Среди нас много хороших людей, но такая бескорыстная позиция встречается редко. Спасибо за дар, за общение и за то что есть такие люди как Елена.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике sheth_ru
Знакомство с этой сообщницей ещё одна прекрасная страница моего пребывания на этом сайте! Мария и её муж щедрые, общительные, приятные люди! Их дом удивляет добротой и открытостью. Как хочется, чтобы жизнь радовала этих молодых людей, чтобы дарила им радость так, как они дарят её другим!
Мария дарит вещи от души и это настоящие Дары! С большой буквы. Спасибо!
Я ушла из этого дома не только с обещанными дарами, но и с дарами вне ленты, с хорошим настроением и Верой в доброе…
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике empress-Natalia
Я новый человек в сообществе. И уже встретила много добрых, чудесных людей. Наталья меня поразила своим отношением к жизни, к людям и ко мне лично. Она не только поздравила меня с днём рождения (при этом мы не только не были знакомы, но даже ни разу не общались). А на ОВ неожиданно подарила чудесный подарок и не просто подарок, а именно то, что меня порадовало. То есть человек посмотрел профиль и сделал приятное совершенно незнакомому человеку. Она доброжелательна и готова поддержать и помочь. Я ещё раз благодарю этого чудесного человека.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Впервые встретилась с Кариной и очень захотелось оставить отзыв. И не удивлена, что он 107. Очень приятная встреча, желанный дар, да и ещё и с подарком вне ленты. Карина прочитала профиль и сделала очень милый подарок в мою коллекцию. Как хочется пожелать счастья и здоровья и Карине и Николь!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике olgaOK
Ольга — это очень ответственный человек, не смотря на сложное положение в семье. Отзыв не на пустом месте, ибо дар был вне ленты. Приятная в переписке, в телефонном разговоре. Хочется пожелать сил, терпения и поддержки этой сообщнице.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике anna_trifolium
Анна приятнейшая сообщница! Улыбчива, терпелива, отзывчива! Она именно дарит… С радостью и любовью… Это дорогого стоит! Она из тех редких людей, кто пришёл сюда именно дарить…

PS. Анна нашла добавку к Дару и не поленилась вне ленты встретиться и подарить ещё раз свою улыбку, время и порадовать общением и дополнением дара. Спасибо!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Vera2016
Вера — образец дарударовца! Удивительный человек! Внимательный, сочувствующий! Она читает профиль не для выбора кому подарить, а для того чтобы выполнить ещё желания человека, она дарит вне ленты больше, чем в формате сайта. Общение с такими людьми дарит радость и веру в наше дарударовское сообщество!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике [354547]
С благодарностью и радостью от личного знакомства пишу этот отзыв.
Сегодня я встретилась с Виктором Леонидовичем лично и получила столь желанный дар, причем идеально упакованный. Эта встреча произвела на меня очень приятное впечатление. Я очень рада, что в нашем сообществе есть такие яркие, увлеченные люди. И он и его сын Даня — коллекционеры, люди широких интересов. Это щедрые открытые люди, готовые к сотрудничеству, идущие навстречу, не жалеющие сил и времени на дарение. Спасибо за дар, за общение, просто за то, что есть такие чудесные сообщники!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Elis-san
Алиса — это пример для всех сообщников ДаруДара и для меня в том числе. Её дар сам по себе прекрасен, а ещё и упакован как чудесный подарок к Новому году году! И в общении человек лёгкий и приятный. С такими сообщниками ДД становится радостью и дарит положительные эмоции. Алиса! Поздравляю Вас и всю вашу семью с наступающим Новым годом! Желаю счастья и здоровья!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике piktori108
Хочу написать слова признательности… Виктория очень приятна в общении, с ней легко договориться о встрече. И дары её именно дары, качественные, в идеальном состоянии. Приятно встречаться с такими людьми.
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике mm4246
Как хорошо, что Дарудар доступен всем. И мне очень приятно, что мы можем общаться и дарить и получать дары из самых разных уголков нашей страны. Людмила чудесный сообщник, пунктуальный и аккуратный. Она помнит увлечения и сама предлагает пополнение в коллекцию. А это редко бывает…
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике elena_kirillova
Очень приятно встречать таких открытых и щедрых людей, как Елена! Я даже смущена количеством и качеством даров полученных от неё. И не только в рамках дарудара, а и вне ленты ещё куча прекрасных вещей. Все вещи очень качественные, в отличном состоянии. И сама Лена общительная, уютная. Мне очень приятно это знакомство!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Чудесная сообщница! После общения с ней настроение поднимается и хочется улыбаться. Она вся такая добрая и уютная, лёгкая в общении, уступчивая и обязательная. И дары у Светланы именно дары… В прекрасном состоянии, все чистенькое, выглаженное. Сразу видно, что человек не пожалел времени и подготовил дар с душой. Светлана! Спасибо!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике yn
Роман — одна из изюминок нашего сообщества. Только дарит. Дары удаляет. Дар (чудесную картину) сам поднёс к метро, оперативно, пунктуально.
Дар удалил. Поэтому благодарю здесь. От всего сердца спасибо! Всего вам самого доброго, Роман!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике golota82
Константин настоящий даритель! Все вещи именно дары! Качественные, в отличном состоянии. При этом он внимателен, пунктуален. Я получила положительные эмоции от общения с ним. Ещё раз благодарю вас Константин за щедрый дар и вашу жену за помощь в передаче дара!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике Julia-S
Очень раза знакомству с Юлей. Чудесная сообщница! Приятная, отзывчивая. И не из тех, кто выкладывает дары по капле. Её дар был настолько объёмен, что если бы она выкладывала его поштучно, то у неё было бы даров на 50 больше. Я еле справилась. Теперь мой муж франт, надо и мне подтягиваться. Всего самого доброго, Юля!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике smac
Юля удивительный, щедрый и сочувствующий человек! Обратить внимание на то, что мне не достался желанный дар в далекой Москве и приложить столько усилий и душевности в то, чтобы отправить замену тому подарку из Новосибирска в Москву, причём вне ленты. Вот такие люди — не ведущие арифметику, не гонящиеся за плюсами и лайками, представляют настоящих Дарударувцев! Я благодарю от всего сердца и желаю вам всего самого доброго и светлого!
olgaOK
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Этот человек — образец дарударовца! Щедрая, улыбчивая, пунктуальная… И дар — это именно дар (подарок), от которого тепло на сердце…
olgaOK
Отрицательный отзыв о сообщнике [436350]
Я тоже повелась! Деньги перечислить не успела! А подумать — не судьба? Вот скажите если человек состоятелен будет он заморачиваться с почтой и передачей даров. Ему что больше делать нечего? Да и триста рублей ему денег прибавят? Нет! Мы все верим в чудо! Под Новый год!
А ей радости обман не прибавит. Земля круглая — где то её обман и к ней вернётся.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах