Публичные отзывы других о сообщнице olga_al

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tigra-san
Положительный отзыв
Оля-щедрый даритель) Много даров пополнило мои коллекции) Она умудряется порадовать всех желающих) Пользуясь случаем, хочу выразить свою очередную благодарность)
Nattaly
Положительный отзыв
Иногда удивляюсь сама себе: как я забыла написать отзыв приятному и ответственному человеку. Оленька, я счастлива знакомству (хоть и виртуальному). Но мне кажется, что я не ошибаюсь и Вы хороший, позитивный человечек. Спасибо Вам.
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Знакома с ней очень давно, очень приятный человек в общении, жаль живём в разных городах, ответственно относится к ударам, всегда забирает из оп посылки и оперативно пишет благодарности. Спасибо что вы есть.
olggos
Положительный отзыв
Дорогая Ольга! Большое спасибо за передачу дара почтой! Мне очень было важно получить календарики в ближайшее время, так как оформляю выставку матрешек. Спасибо за отзывчивость!!!
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Мне очень нравится Оля))

Как её дары, так и она сама))

Она — очень добрый и понимающий человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах