Публичные отзывы olga_f о других сообщниках

olga_f
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Аня! Очень добрый и отзывчивый сообщник, который помогает бескорыстно, это очень важно на дд, Аня, мне помогла в пополнении моей коллекции, а это очень важно для коллекционера, Аня, здоровья и успехов Вам во всем, вы просто СУПЕР!!!
olga_f
Положительный отзыв о сообщнике adradek
Надежда, очень добрый и милый сообщник, если к ней обратишься и попросишь о помощи — она всегда поможет! Этот сообщник поможет бескорыстно, подарит нужную вещь вне дд! Спасибо Наде за доброту, отзывчивость и щедрость!
olga_f
Положительный отзыв о сообщнике VenViresse
Светлана замечательный человек и даритель, которая дарит очень щедро и быстро, очень люблю и уважаю дарителей кто не тянет резину и быстро дарит, сама просто такая и Света тоже такая, не собирает вокруг своих даров толпу желающих, спасибо Светик за твои дары и оперативность!!!
olga_f
Положительный отзыв о сообщнике alexandrovna
Очень благодарю такого щедрого дарителя, как Дарья! Дарья спасибо Вам и вашей маме за тщательно упакованные и нужные дары! Счастья и удачи Вам во всем!
olga_f
Положительный отзыв о сообщнике summire
Очень щедрый и милый сообщник, очень была рада с Вами знакомству, большое Вам спасибо за дары вне ленты!!! папа очень доволен)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах