Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар утюг
утюг советский тяжелый, 1975г., рабочий. (он даже с паром, но функцию пара не проверяла, а остальное работает).
Подарено
Отдается в дар Сапожайки осенние, высокие
Кожаные натур. высокие сапоги, сзади декор — шнуровка. Каблучек невысокий, очень удобные. Размер написан — 38, но подходят и на 37. Дефект — немного сбиты носки, но это легко исправляется сапожным кремом.

от себя: нам не подошли все-таки по размеру( маловаты. а так удобные. желайте
Подарено
Отдается в дар кофточка-топ
кофточка, маечка, не знаю как вернее назвать. вискоза с эластаном очень приятная на ощупь (я сначала думала, что хлопок). на резиночках. размер 40 евро, но мне она большевата, и цвет нежный. может кого порадует). можно носить летом, или дома.
на фото-неглаженая. и вообще на фигуре лучше выглядит
Подарено
Отдается в дар Юбка
юбка, длинная. цвета хаки. на 42-44 размер.длина 85 см.есть карман накладной. материал напоминает джинс с немного мятой фактурой. состояние осень даже хорошее. смесь классического стиля и спортивного. просто мне она не идет, и цвет не мой. кажется мне кто-то из родственников привез, с тех пор и лежит.
Подарено
Отдается в дар Ретро-платье
светло-зеленое шерстяное(а может и кашемир, не нашла опознавательных знаков, кроме челябинского дома мод), описать сложно, поэтому тут поможет только фото. длинное, осеннее можно носить вместо плаща. (на фигуре сидит хорошо, но это не мой стиль, и зеленый мне не идет). или на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Кофточка фиолетовая
Кофточка с сиренево-фиолетовым рисунком, длинный рукав. Синтетика (тонкая, тянется). размер написан М, но я бы сказала, что это скорее 38-42, так как на мой 44 одевается, но выглядит как детское на взрослом:)
Подарено
Отдается в дар топ женский
топ женский вязаный светло-серый на лямочках. 55% — хлопок, 45%-акрил. немного ношеный, в хорошем состоянии. размер — примерно 46-48. фото выложу чуть позже. топ подарен на ОВ