Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Простынь и пододеяльник детские.
Простынь и пододеяльник детские в детскую кроватку размеры не помню но покупали в детскую кроватку сейчас сыночек вырос отдаю им уже маленькие по размерам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок детям.
Скоро Новый Год и я начинаю собирать своим детям подарки сладкие есть возможность также подарить такие же подарки и другим ребятишкам знакомая работает на складе вот я ей и заказала конфеты она мне сделала хорошую скидку но нам одним много и мы будем рады поделится с другими детьми.Наборы получаются хорошие почти одни шоколадные конфеты карамели мало и производители хорошие я сделала один подарок он получился 500гр. вот и дозакозала получиться таких подарков 6 три мы остовляем себе а три дарим но подарки можно будет забрать только к концу Ноября.Желайте своим детям заранее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растения.
Еще кому надо могу подорить отростки растений комнатных Монстера и другие.Кому интересно спрашивайте отвечу какие.
Подарено
Отдается в дар Еще вспомнила.
Машинка детская когда то была ярко красной но от того что стояла на улице цвет изменился.Когда то ездила она на аккамуляторе аккамулятор есть но зарядник куда то потеряли так что незнаю будет она ездить на этом аккамуляторе или нет.Вот если другой или этот зарядить то будет она рабочая.Покупали детям но видно рано купили и они просто включали фары и талкали машину сами.Для деток как мне кажеться от 3 лет и до 5 лет.Внешнее состояние ну незнаю как и оценить дворник сломали и зеркала тоже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свечи открытки
Много разных красивых декоративных свечей и откриток канвертов для дарения денег отдаю то что считаю лишним зачем мне так много к сожалению фотографиии пока выложить немогу но свечи действительно красивые.
Подарено
Отдается в дар подарю моноблок.
Моноблок 32 или 37 диагональ СУПРА не знаю что сним случилось но если кто разбирается то думаю сделает. В сеть включаю лампочка индикатора на телевизоре загорается но сам он не включаеться т.е. я так понимаю дело тут не в том что кинескоп неработает он бы тогда всеравно загорался бы хоть как нибудь в умелых руках я думаю он заработает.