Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки
Две сумки б/у. Чёрная из кожзама с текстилем, в целом состояние неплохое, но есть косяки( ручки и молния на боковом кармане). Холщовая сумка- изъянов не нашла. Обе сумки больше А4. ОВ сегодня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Паутинка
Остатки товарных запасов. Три мотка по 100 м, ширина 1,5 см, 2 см и 3 см. Белая. ОВ 26-го.
Подарено
Отдается в дар Джинсовое платье
Новое, но без этикетки. Купила себе в прошлом году, а в этом оно мне… маловато) А'ля сафари. Ткань типа джинсовой, Розовое с потертостями. Размер 44-46, бюст 3 максимум, а то, пуговки расстегиваются. Шло без ремня, хотя шлевки есть. ОВ 26-го.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Книги с первого фото выиграны в викторинах, но, так и не сподобились их почитать.
На втором фото: тоненькая брошюрка для носительниц княжеского имени Ольга) и детектив А. Марининой про Каменскую.
ОВ 26-го.
Подарено
Отдается в дар Женская сумочка
1) Тряпичная сумка из приятного мягкого материала, цветная, со слоном. Размеры примерно 23*27. Отделение только одно, есть карманчики сбоку. Покупалась на рынке в Турции в 2013-м году, но я её не носила ни разу, не смогла подобрать стиль. Абсолютно новая.

От olgatentler: Передаривается первая сумочка. В прошлом году она съездила со мной в отпуск, а в этом отпуска не придвидится(( лежит — скучает))) Состояние отличное. Фото по стрелке. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар штуки для стирки
От olgatentler: Большое спасибо Лене, но передариваем, не можем понять: все время раскрывается шар во время стирки, может не правильно что-то делаем. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Блуза
Очень нежная красивая блузочка. На спине шнуровка (фото 2), посему размер можно регулировать. 42-44-46. Состояние приличное. Материал типа шифона.
От olgatentler: Блузка шикарная, нам оказалась маловата в пройме( размер, наверное, все-таки, 42-44. ОВ предпочтительно. Фото по стрелке.
Подарено
Отдается в дар Фиолетовое платье
Платье из атласной ткани, фиолетового цвета) Размер 42-44, может и 44, так ка на спинке резинка. Состояние нового, так и не одевала его!

От Лены: увы и ах, не село на меня…

Красивое платье.

От Ольги: отдавала платье племяшке, она его одела разок, сейчас вернула, чтобы дальше подарить) она одевала на свой 42 размер, только свои бретельки прикалывали. Состояние хорошее, освежить и погладить лучше. Фото по стрелке. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Розовый клатч
Дар от дочери, ей подарил кто-то из родственников, но она мало носила. Состояние отличное, если не считать отсутствие собачки на замке молнии, там осталось колечко, к которому легко приделать новую собачку. Материал клеёнчатый, отделка металлическая под золото. Внутри два отделения, между ними кармашек. Ремешок длинный, регулируется. Ручка для размера( примерно,22х15см) ОВ предпочтительно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапки
Дар от племяшки, подростковые. Б/у, но состояние приличное.
1.Серая двойная шапочка с помпоном из натурального меха, украшена стразами, правда, одной стразинки не хватает. Можно на зиму.
2. Сиреневый беретик, мягкой формы. На весну или теплую осень, тк одинарный.
Хорошо бы освежить, а то давно лежат.
ОВ предпочтительно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два женских костюма
Дар от мамы. Одеты от силы пару раз.
1. Бордовый из шелковистой синтетической ткани с блеском, юбка типа годе, порядка 10 клиньев, длина юбки 69 см. Маркировка 40, но где-то на 42-44 максимум. ПОТ 35 см, ПОБ 46 см, ПОГ 44 см. На подкладке.Очень симпатичный и нарядный. Состояние очень хорошее, пятна -дефект съемки.
2. Нежно розовый, длинная юбка, прямая, сзади шлица, на подкладке, длина юбки 83 см, ПОТ 32 см, ПОБ 44см. Пиджак с короткими рукавами, подкладка по полочкам, ПОГ 42 см. Требуется стирка, та от видения в шкафу появились на пиджаке желтоватые пятна, если успею, простирну, но не обещаю. Пуговицы металлические, местами краска содралась, и стразы на некоторых пуговках отсутствуют, на пиджаке совсем чуть-чуть по бокам катышки.
ОВ предпочтительно
Подарено
Отдается в дар Кружевная блузка
Новая. Остатки товарных запасов, давно была привезена из Финляндии, Линдекс, маркировка L, на 46-48 видимо идёт. Ярко алого цвета, подкладка синтетическая трикотажная, ворот под атлас отделан, немного расклешенная книзу. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Платье летнее 46-48 р-р
Платье серо-оливкового цвета
Красивые широкие плетеные лямки
От Alika77: платье супер, жаль что не моя длина.
Спасибо, но отпускаю дальше, так и не выгуляв в свет) схуднуть не удалось Верх подойдет на большую грудь(4-5), те 46-48, а вот низ, скорее, на 44. Обнаружила катышки в нескольких местах, не критично. Фото первого дарителя, цвет передался на 2 фото. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Лёгкая кофточка
Остатки товарных запасов, новая, но без этикетки, надо освежить, давно лежит. Фасон удлиненный( или как туничка), рукава летучая мышь, ворот хомут, цвет пудровый, Н&М, маркировка М, на 44-46. Пройма очень глубокая, до линии отреза лифа. Лёгкая, трикотажная, но сильно мнётся. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар брючки
передар не помню от кого:), стали сваливаться, ПОТ—42, ткань чуть тянется, книзу зауженные, так что должна быть попа и узкие икры:)
Ткань приятного цвета, сзади на попе ниька из шва вылезла, я ее обрезала, но это не заметно.
От olgatentler: Только примерила. Оказались велики в поясе, поэтому передариваю. Есть небольшой недочёт на попе( показала на фото). Ткань и расцветка ооочень приятные! ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Для взрослых
Подарочный вариант. Состояние самой книги отличное, но вот полуобложка бумажная имеет косяки( на фото) думаю, прогладить и все будет ОК… ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Когда-то дочке подарили, она несколько раз одела, состояние приличное, только лежала долго — освежить нужно. Размер 42, вязаная, тёпленькая, но с коротким рукавом. Ворот стоечкой, полочка украшена по центру вязаным жабО, сама кофта цвета серо-черный меланж, отделка чёрная. Когда фоткала, обнаружила в складках жабо дырочку, она не на виду, если зашить не видно будет. ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Несколько эротишно
Передар от Balamutka

Опять таки, вещь-песня.
Полупрозрачная, очень такая… такая… растакая)
Размер 44-46, грудь нужен (2-маловато, хотя… размер не особо важен :))))))))
Бу пару раз.

от mimozka77: И я одевала 2 раза! на свой 48 размер)) Состояние вещи отличное, постирана и ждёт свою новую хозяйку))

От olgatentler: Очень красивая блуза, выгуляла разок, мне оказались не очень удобны рукава — толстоваты руки в плечах(
ОВ предпочтительно.
Подарено
Отдается в дар Кофта-жакет
Дар от старшей дочери. Куплен был в секонде, состояние хорошее, хотя, мелкие катышки присутствуют, но они не заметны особо, качество добротное. Только вот лично мне фасон не понятен: без застежки, без пояса, очень глубокий вырез получается… На 44 размер, на рост до 170, цвет серо-лиловый, состав акрил с полиамидом. ОВ предпочтительно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пряжки для ремней
Новые, но долго лежали, на пряжках с двумя иголками есть пятна, остальные вроде, нормальные. Пять видов, по 5-6 шт каждого вида. Длина перекладины 1 вид — 4 см, 2 вид — 2 см, 3 вид — 4,5 см, 4 вид — 1,8 см, 5 вид — 3,5 см. Перечисляла слева направо. ОВ предпочтительно.
Страниц: 23