Публичные отзывы других о сообщнице olgin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Отрицательный отзыв
За год общения на сайте нам никогда не приходилось писать отрицательный отзыв, но в данном случае -это необходимо.Если не хотите зря часами терять время и не получив дар многократно звонить и писать смс, на которые Вам не будут отвечать до последнего, то не желайте у Ольги дары.Будьте готовы, что Вас попытаются выставить крайним, как говорится!
По-порядку.Поскольку сегодня у меня были дела на Юго-западной, а вчера вечером я пожелала дар у Ольги и написала, что буду в ее районе около 12 часов, то Ольга в личной переписке ответила:"
olgin 03 июл 2013 г., 23:48 ←
давайте к 13 ко мне домой". Ольга оставила адрес и телефон.
Договорились, так договорились!
Я приехала к ее дому (Олимпийская деревня -«ближний свет» ) немного раньше (в 12-45) и сразу позвонила на тел.Трубку никто не взял.Так продолжалось целый час.Было жалко уже потраченного времени и я решила дозваниваться.Наивно полагала, что Ольга может спать, поскольку мы с ней ночью общались на сайте или телефон лежит в другой комнате, а она его не слышит.Я позвонила своей дочке и попросила, на всякий случай, написать Оле на сайте в личку, что жду ее на улице и не могу дозвониться.Это при 32-х градусах жары! В ответ снова тишина.
Поскольку в прошлом году я уже была у Ольги, то помнила, в каком подъезде и на каком этаже она живет.
Кстати, справедливости ради нужно отметить, что в прошлый раз она то-же заставила меня ждать на улице минут 20 сверх оговоренного времени, а потом позвонила и «разрешила» подняться на этаж.Тогда, из чувства такта, я написала положительный отзыв о ней, не указав об этом факте.Сегодня, конечно, я его удалила.Поднявшись на этаж, я позвонила в 77 кв. и у соседа узнала номер квартиры, в которой живет Ольга. Стала звонить в звонок.К этому моменту прошло уже больше часа.Тут мне пришли подряд пару смс.В одной сообщалось, что ее дома нет.Она срочно уехала (смс отправленная в 13-51).
А в другой смс Оля писала мне, что ей звонила дочь.Я рвусь в квартиру.:))Это при том, что у них закрытый коридор на 4-ре квартиры! Право, смешно! Грозилась позвонить в полицию. (Смс отправлена в 13-53).

Потом в смс переписке она попыталась во всем обвинить меня.Сказала, что дар мне не подарит:«За такое поведение»И ребенка я ей напугала, что звонила в звонок.На это я ответила, что ей просто стыдно будет смотреть мне в глаза, поэтому она мне дар, конечно, не подарит!
Якобы, я должна была предварительно позвонить.На самом деле — это ложь! Оля сама назначила время и я приехала заранее.Не люблю опаздывать и подводить людей! О предварительном звонке в нашей переписке не было ни слова.
Спрошу, как делать скрины и выставлю, чтобы всем было ясно, что пишу правду! Пока не умею.
Из выше изложенного ясно, что Оля не умеет нести ответственность за свои проступки, лжет, изворачивается и пытается свалить свою вину на другого.
Оля, если у Вас плохая память, то нужно записывать, когда и с кем встречаетесь… Научитесь уважать людей и предупреждать звонком или смс, если встреча откладывается! Или хотя бы берите трубку, когда Вам звонят, а не скрывайтесь часами!
P.S.от 05. июля.
Оля, я написала отрицательный отзыв о Вас не потому, что не получила ваш «дар».Вы снова лжете и изворачиваетесь место того, чтобы признать свою вину и попросить прощение за недостойное поведение.
Второй раз объясняю лично для ВАС, Оля.
Отрицательный отзыв появился потому, что Вы:
1) безответственная, потому что забыли предупредить, что не сможете встретиться в указанное же Вами время
2) трусливая, потому что больше часа не отвечали на звонки и смс, в которых я спрашивала, где вы и писала, что жду Вас на улице возле дома.Зато сразу стали меня запугивать, как только я позвонила в дверь квартиры.А до этого момента написать смс или ответить на мои звонки и сообщить, что встречи не будет у Вас мысли не возникло.
3)непорядочная и лживая, потому что пытались соврать, что мы с Вами должны были предварительно созвониться.
Вы же видели наш личный разговор и знаете, что там ни слова нет про предварительный звонок, зато есть точно указанное Вами время и адрес, по которому я должна была приехать.Что собственно и сделала.
4) не умеющая признавать ошибки и извиняться за то, что подводите людей.
Кстати, ваше сообщение в личку, что я смешу людей своим отзывом — с точность наоборот.Сейчас все сообщество обсуждает ваше поведение и записывают Вас в свои черные списки! Я ведь написала про Ваш «теплый прием» во многих общих разговорах, а за год общения на сайте меня многие люди знают лично и дружат, так что очередная Ваша ложь по поводу того, что я страшная, мелочная..., действительно, вызывает у них смех.Чтобы Вы знали — я помогаю другим сообщникам, привозя для них дары от других дарителей на ОВ ..., как и многие из нас.Так что, учитесь быть добрее, мудрее, порядочнее и вспомните, что есть такие человеческие качества, как честь и достоинство.

Честь имею откланяться!
hlg
Отрицательный отзыв
Жаль, но видимо человек сильно изменился. Просила у нее кроватку, девушка обещала, сказала, что в выходные не может, приезжайте в понедельник. Я скорректировала все свои планы, чтоб приехать в удобное ей время.Звоню перед выездом — скидывает. А потом оказывается, что в выходные она эту кроватку уже отдала. И даже не извинилась, хотя я специально спрашивала точно ли мы договорились в субботу утром — она ответила, что да, конечно. Просто подлый человек. Лучше не верьте.
marusel
Положительный отзыв
прочитала отзывы и решила тоже написать.
я приехала сегодня на Юго-Западную, как обещала к 17 часам, даже чуть раньше в 16.40.
звонила, сначала мне не ответили, отправила смс и решила подождать, благо курсы не в 18, как я думала, а в 19 часов. ну времени много, жду.
Оля мне позвонила, рассказала куда и как ехать. с моим топографическим кретинизмом я умудряюсь блуждать даже с навигатором! Оля же подробно сказала как и куда. я приехала, подождала минуты 3-5 и получила свой дар!
так что, спасибо Оле!
IsayevIvan
Положительный отзыв
Свой дар от сообщника Ольги получил и очень даже доволен. Вам, Ольга, большое спасибо за подарок! Должен признать, что трудности с поиском времени для встречи у нас с Ольгой возникали, но это, как мне кажется, обусловлено тем, что Ольга попросту достаточно занятой человек и вполне имеет на это право. В итоге время для встречи мы все же нашли и дар был передан новому счастливо обладателю.
Lana71
Положительный отзыв
Ольга — добрая, чуткая. Переживает, звонит и уточняет детали встречи. Рада знакомству!
OLGAMMM
Положительный отзыв
Очаровательная сообщница — добрый и отзывчивый человек!
Оленька, спасибо за чудесные вещи для моей принцессы и за доброе отношение!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с нашей сообщницей Ольгой! Очень рада была этому знакомству! Такая добрая, милая девушка! Очень лекго было с ней договориться и встретиться! От всей души желаю ей и всем ее близким — счастья, здоровья и благополучия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах