Публичные отзывы других о сообщнике olia2016

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id1370056
Положительный отзыв
Я просто в восторге! Даже по телефону человек улыбается! А дар… Представьте себе набор для рукодельниц — тесемочки, веревочки всякие. Но здесь — всё сложено в отдельные пакетики, потом в коробочку, все ленточки скручены, мелкие детальки в разных пакетиках, упаковано так, что ни одна деталька не потеряется. Это не просто — «отдам разное для рукодельниц», это настоящий Дар в лучших традициях ДД. Благодарю Вас, Ольга)
mamaNsk
Положительный отзыв
Мы с доченькой получили посылочку от Олечки очень быстро, дочка заглядывала в почтовый ящик и ждала с нетерпением уведомления о посылочке.Нам пришли дары( все аккуратно упакованные), которые мы сильно пожелали у Оленьки, раскрывали посылочку с таким умилением, радостью( я на мгновение, почувствовала себя ребенком) дочка прыгала от счастья, получив долгожданную игрушку «angry birds», а я радовалась всем дарам, особенно мне понравилась милая открыточка от ОЛИ с приветом из Санкт-Петербурга )) было безумно приятно ее получить и читать, она у меня на видном месте в комнате, когда вижу ее -любуюсь и вспоминаю о Оленьке))Спасибо тебе, дорогая Олечка за дары.Надеюсь это не последняя радостная посылочка от тебя для нашей семьи))
Islasta
Положительный отзыв
Замечательная, улыбчивая, теплая, открытая. Очень славная девушка. Здорово встречать таких людей на ДД и вообще, в жизни! Легко договориться о встрече, принято встретиться. А дар в идеальном состоянии и аккуратно красиво упакован.
stemail
Положительный отзыв
Оля — очень милая девушка, я была рада нашему знакомству :)
Она не только нашла нужную для меня вещь, но и привезла из другой страны, да еще и до метро мне ее доставила, так приятно, спасибо еще раз :)
DSV
Положительный отзыв
Оля добрая, улыбчивая, приятная в общении, дарит хорошие дары, идет на встречу одариваемому, с ней легко договориться, терпеливо подождала несколько дней, пока заберем дар! Осталось приятное впечатление и положительные эмоции! Побольше бы таких замечательных людей на ДД! Всего Вам хорошего!
Traumfrau
Положительный отзыв
Оля очень обаятельная девушка!
веселая и улыбчивая!
пунктуальная!
Очень была рада нашему знакомству!)
***
Огромная Вам благодарность за помощь в передачи дара!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах