Публичные отзывы других о сообщнице olmiheeff

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Iolanta555
Положительный отзыв
Замечательный профиль и фотографии! Счастья, здоровья всем Вашим близким!
Yulanta
Положительный отзыв
Олеся, не знаю вас лично, к сожалению, но после того, как я глянула в ваш профиль, не отзыва уйти не смогла! Имея столько счастливых личиков на фотках вы в любом случае потрясающий человек! Вы просто герои и наша семья, как говорится, снимает перед вами шляпу! Вы большие молодцы!
Мы всегда мечтали о такой семье, но человек полагает, а Бог диктует, и у нас всего трое детишек))
Море улыбок вашей семье, титанового здоровья, ходить по дорожкам, усыпанными деньгами или найти кошелёк, в котором деньги появляются сами собой!
Добра вам и Храни вас всех Бог!
Valentina_shatova
Положительный отзыв
Я под большим впечатлением от знакомства с этой замечательной семьёй.Можно сказать прямо героической! 8 замечательных детей — это ж какой безмерный материнский и отцовский труд! За дарами приехал старший сын, такой самостоятельный — настоящий мужчина! А сам мальчик совсем, лет 15! Многие дети в таком возрасте ещё под плотной опёкой мамы-папы-бабушки… А Олесин сын — опора в семье и помощник. Я понимаю, что мой отзыв не совсем ППП, но не могла удержаться, чтобы не написать хоть несколько добрых слов. Жаль, что пожелала Олеся очень скромно. Я бы ей все выставленные детские дары пообещала…
MiraWsem
Положительный отзыв
Замечательная семья! Обязательные, ответственные, не смотря на многодетность).
kata_life
Положительный отзыв
Олеся — прекрасная, лёгкая, ответственная сообщница и щедрый даритель. Очень приятно иметь дело с ней и её мужем Юрием. Рекомендую!
olmiheeff
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Катарина Кочеткова очень добрая, общительная и спокойная девушка. Не обидчивая и терпеливая! Побольше таких бы сообщников добрых. Всего Вам самого наилучшего!
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
lavanda6
Положительный отзыв
Сколько положительных эмоций я получила! От Вашего профиля и фото детей, от семьи, от того, что Вы так издалека и все равно везете добро! И, конечно, от дара- с таким удовольствием ела хлеб: после работы, холодно и тут Ваш муж Юрий как дед Мороз с мешком. Спасибо
olmiheeff
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Рина ответственная сообщница, дар забрала вовремя, договорившись о встрече на ОВ. Дай Бог чтоб у неё все в жизни было так же гладко и вовремя!
Счастья, здоровья и любви! Всем рекомендую!
Marielena
Положительный отзыв
Замечательные сообщники Дару-Дар — Олеся и ее муж! Ответственные, доброжелательные, беспокойные в хорошем смысле слова)), сами звонят-пишут, находят, с ними легко договориться — все будет точно и пунктуально, несмотря на их плотный график и заботы с детьми!!! Всем рекомендую! Дарят от души, общаются с хорошим настроением, позитивные люди! Желаю всей семье много радости, большой удачи, исполнения желаний и отличного настроения! Благополучия Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах