Публичные отзывы других о сообщнице olusha294

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga590
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница. Лояльно отнеслась к моему изменению графика, с пониманием отнеслась к измененному времени встречи. Ее дары — действительно от души. Счастлива была знакомству с ней. Всех вам благ. Спасибо за подаренное ЧУДО!
Lorence
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с таким приятным человеком, как Ольга.Пунктуальна, чистосердечна, очень ответственна. Побольше бы таких не только сообщников, но и людей.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень щедрая и доброжелательная женщина, пунктуальная, коммуникабельная. Всегда была на связи. О ЛВ договорились легко, встретились без проволочек, оперативно. С таким человеком приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Спешу написать Ольге самые теплые слова! Щедрая дарительница, супер ответственная и пунктуальная, внимательная и доброжелательная! Договорились быстро и легко, Ольга всегда на связи, пойдет навстречу и договориться об удобной встрече, все с пониманием, очень дружелюбная и приятная во всех отношениях, я очень рада знакомству с Ольгой, только положительные эмоции и позитив!!! Всем рекомендую! Дарит от души и с улыбкой! Ольга! Сердечно желаю Вам процветания, крепкого здоровья, радости и благополучия!!! Добра и всего самого светлого Вашей семье!!!
PANYA_YANA
Положительный отзыв
Соглашаюсь со всеми отзывами положительными. Ольга очень приятный и светлый человек, отзывчивый и добродушный. Настоящий ДаруДаровец! Оперативно договорились о встрече, подстроились как удобно вдвоём встретиться. Ольга ответственно упаковала мне дар, да и ещё огромный замечательный бонус добавлен был. От души подарено было. Выражаю благодарность. Надеюсь, ещё встретимся, я была рада с Вами познакомиться.
nusha_
Положительный отзыв
Ольга замечательная, ответственная, добрая сообщница! Быстро договорились, встретились. Спасибо за удобную встречу и приятное общение!!! Как хорошо, что нашем сайте есть такие чудесные люди! Добра, мира и процветания!
Rita12345
Положительный отзыв
Очень приятная Дарительница.Очень интересная. Встречи очень удобные.спасибо за дар вне дара-Дбрая душа.всех благ вам.
olusha294
Положительный отзыв о сообщнике Rita12345
Присоединяюсь к отзывам выше. Очень приятная сообщница, побольше бы нам таких людей и жизнь стала бы светлее и радостнее.
Felen
Положительный отзыв
Ольга — надёжная и порядочная сообщница.
Встречаться с ней легко и просто.
Tigrena
Положительный отзыв
Ольга, спасибо Вам пребольшушее!
И за довесочки, и за игрушку для малыша (тоже довесочек))), и за оперативность встречи, и вообще за то, что Вы просто приятный и ответственный человек!!!
olusha294
Положительный отзыв о сообщнике Tigrena
Присоединяюсь ко всем сообщникам, которые оставили здесь положительный отзыв. Арсений и Евгения очень милые и светлые люди. Дай вам Бог здоровья и сил. Вы ЛУЧШИЕ!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Легко. Просто. Понятно.
С Ольгой было просто волшебно!)))
Щедрый даритель.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах