Девочка. Родилась 01 aug 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 dec 2018.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Я совершенно случайно нашла этот сайт, когда не знала, куда отдать ненужные лекарства. Выбрасывать рука не поднималась, «вдруг кому-то они необходимы». И я не ошиблась!

Мне здесь понравилось! Часто люди выбрасывают вещи, не задумываясь, что вещь ещё хорошая и кому-то может пригодится, а кто-то как раз ищет это, ждёт возможности, а купить не может. И это прекрасно, что можно вот так отдать и тем самым кому-то помочь!

Я очень рада, что кому-то мой дар пригодился. И спасибо тем, кто дарит мне)

Да простят меня те, кого я не выбрала, это очень сложно — сделать выбор, кому вещь нужнее! Я изучаю профили желающих дар, смотрю их дары и выбираю по интуиции.

У меня ещё много будет даров, буду разбирать вещи, выставлять понемногу. Много одежды, посуда, игрушки от подросшего сына, книги. Просто у меня мало свободного времени из-за работы. А каждую вещь надо подготовить к дарению — отмыть, постирать, сфотографировать, потом выбрать желающего, назначить встречу. Я подхожу ко всему ответственно, так привыкла — делать всё «как следует „))

А вот желаний у меня немного — сначала надо очистить пространство, освободить место для чего-то нового!

Я люблю готовить, иногда вышиваю крестиком, хожу в бассейн. Из домашних питомцев есть кот и собака.