Публичные отзывы olya1991 о других сообщниках

olya1991
Положительный отзыв о сообщнике nvpoxilova1455
Наталья, вы очень добрый и светлый человек.Спасибо вам за всё добро которое вы сделали и делаете людям! Наталья я желаю вам и вашим близким крепкого здоровья

С уважением Оля!
nvpoxilova1455
Положительный отзыв о сообщнике olya1991
Мы знакомы с Олей только по переписке! Но мне очень приятно с нею общаться. Добрый и светлый человек. всегда сдерживающий свою обещания. Олечка, счастья тебе. твоим деткам и всей твоей большой семье. Мира, Любви, Добра и Благополучия!
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Ольга удивительно бескорыстный и щедрый человек! Она готова просто так помочь незнакомому человеку и доставить ему радость, одарив нужным даром и добавить от себя приятный сюрприз.
Всех благ Вам!
olya1991
Отрицательный отзыв о сообщнике [436350]
Светлана где же ваше сердце.Под новый год обмануть людей.Бумеранг вам обеспечен.Я ей доверилась потому что у неё хороший отзыв стоял от женщины которая отправляет дары почтой и не когда не обманывает людей.Мне очень нужен был этот дар, я отправила последнии деньги надеясь что наконец то у меня появится куртка.Очень растроилась(.Теперь не знаю как доверять людям.
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике [273499] (своём взаимном контакте)
Альбина Викторовна! Дай бог вам и вашей семье крепкого здоровья!!! Вы очень добрый искренний человек.Всегда дарите хорошие дары.Я очень рада что есть такие добрые люди как вы))
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982
Альбина.Очень добрая, вежливая.Я с ней лично не знакома.Альбина, отправила мне дары почтой и даже взела не полностью кампенсацию за почту.Спасибо вам Альбина за всё!!!
Хочу от себя лично пожелать, вам и вашим близким крепкого здоровья))))
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике FionaGrin (своём взаимном контакте)
Анютка, самый чистый и светлый человечик.Всегда дарит дары в хорошем состоянии.Очень общительнная, вежливая сообщница.Очень рада знакомству с ней, хотя только по переписки.Но от неё веет только добром.Анюта я тебе желаю, счастья в вашей семье и крепкого здоровья.С уважением Оля))
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике Hicaru78
Как это, у такой прекрасной, доброй сообщницы дару дара Светланы.Всего один положительный отзыв.Со Светланой я лично не знакома, но даже через соц сеть, чувствую доброту и искренность.Светлана, я вам безумна благодарна, за всё, за дары которые вы отправили за свой счёт и ещё добавили от себя приятный сюрприз.Я хочу поблагодарить ваших родителей за такую дочь как вы.И пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья! Всех благ вам)))
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике Si (своём взаимном контакте)
С Ириной я лично не знакома.Но могу сказать, что от неё через смс веет добром.
Она готова помочь чужому человеку, отправить дары почтой без компинсации, здесь на дару даре редко таких людей встретишь.
Я от всего сердца, хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ.
Ещё раз спасибо вам за вашу доброту!
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике [78445]
Екатерина.Вы замечательный, добрый и искрений человечик.Спасибо вам за то что вы есть)))И дарите замечательные дары.
olya1991
Положительный отзыв о сообщнике Olga1972
Я тоже хочу оставить свой отзыв. От всего сердца хочу по благодарить, Ольгу за её понимание.
Мне было очень приятно общение с Ольгой, а дары её все хорошие.
Желаю вам всех благ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах