omsk.center благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 98

Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Янны Александровны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её четверым детям в освоении школьной программы и интернет технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья одинокой матери ОксаныПетровны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её детям в освоении интернет пространства.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья одинокой матери Светланы Борисовны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её пятерым и компьютера. детям в освоении интернет пространства.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Елены Васильевны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её четверым детям в освоении интернет пространства.и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Ксении Леонтьевны и Сергей Александровича благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её пятерым детям в освоении компьютерных технологий.
Многодетная семья одинокой матери Оксаны Игоревны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её четверым детям в освоении интернет пространства.
Многодетная семья одинокой матери Натальи Владимировны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её четверым детям в освоении интернет пространства.и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья одинокого отца Алексей Юрьевича благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет его детям в освоении интернет пространства.
Хоренко Наталия благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её детям в освоении школьной программы и интернета.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Айгуль Баймондиевны благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет её детям в освоении интернет пространства.
Коянбайская школа таврического района. района благодарит Олега Николаевича Смолина за подаренный компьютер, который поможет ученикам в освоении интернет пространства.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная малообеспеченная семья Рушании Рафитовны и её дети благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И он поможет её детям в освоении интернет пространства.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная малообеспеченная семья Евгении Сергеевны и её пятеро детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И он поможет её детям в освоении интернет пространства.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Любовь Сергеевны и её шестеро детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. И он поможет её детям в освоении интернет пространства и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Веры Викторовны и её пятеро детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. И он поможет её детям в освоении интернет пространства и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Ольги Васильевны и её семеро детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И он поможет её детям в освоении интернет пространства и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Елены Генриховны и её одиннадцать детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И он поможет её детям в освоении интернет пространства и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Елены Владимировны и её шестеро детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И он поможет её детям в освоении интернет пространства и компьютерных технологий.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Тамары Анатольевны и её шестеро детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И он поможет её детям в освоении интернет пространства.
Отдается в дар «Компьютер»
Многодетная семья Светланы Юрьевны и её десять детей благодарят кондитерскую фабрику «Сладонеж» за подаренный компьютер. Это действительно хороший подарок ко дню защиты детей. И теперь компьютерные технологии станут доступнее.
Страниц: 3