Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 nov 2016.
Она пока никого не пригласила.
22.2.21: отсутсвовала в интернете целый год, да радикальный оптимизм и целесообразность внимания) стала еще более занятой на несколько тысяч человек, сотни занятий и миллиарды инфы, на этом сайте сейчас пока даже не изчисляемое количество сообщений. Спасибо за понимание если я не реагирую как скоро хочется) ♡_♡ всем милого дня и красивых штрихов в каждой серии вашей жизни :) как товар с полочки снимайте события радостно, во всем можно распаковать добрую удачу ^_^ а по тому как запаковать или оформить чтото уютное — я насобирала много хэнд хаков тут
t.me/handhak

До 2020:
Появится нормальный гаджет для инета и фоток — будет всё с ними)

Новичек :)
очень с душой отношусь к каждому желанию, как своему так и желающих) Выбираю сердцем/внутренним голосом каким он здраво должен быть (кто хочет быть в теме -подпробности в книгах Конмари и Путь Творца Дж. Кэмерон, оч рекомендую всем:)) Счастливые книги всегда приносят удачу;). Люблю читать, люблю писать. Легко и много занимаюсь и тем и другим.
Всем пишу соответсвующие подробные благодарности, но для верного выбора, преднамеренно не пишу об этом в самой рекламной строке. :-ъ Этот сайт я использую не только по назначению но и на проверку ощущений жизни. На самом деле каждому дано чувство его пути, и всего что его. Но для этого нужно доверять предощущению, а мы его игнорируем так же частко как желаем не нашу вещь которая нам не будет отведена, гдето в глубине душе чуя что с этим желанием будет облом, но игнорим эту свою персональную истину и теряем время данное нам свыше на самом деле на чтото более радостное и счастливое — для чего и предназначен каждый научись он жить в согласии со своей индивидуальностью.
Так, помимо тренировки чутья верного выбора своего, я по-новому взглянула на эти самые индивидуальности. Интересно что живя казалось бы одной официальной жизнью, тут выясняется совершенно другие истории, истории на мой взгляд почти великих людей, великодушных и талантливых, зачастую сами не замечающих эту сферу своей неповторимости которой у них хочется учиться и вдохновляться. Тут много восхитительного и замечательного я нашла в людях. Тут разцветают настоящие страсти о которых говорят с душой а не за оклад или в качестве вынужденной помощи старым друзьям. Тут живые интересы и связи, атмосфера дружбы, легкости и изобилия, что я очень ценю. БлагоПОЛУЧНЫЙ настрой — в прямом смысле слова «залог» успеха в любом желании :)

Мотивацию описанную выше дополняет исходя из этого же — фактор времени и скорости. Как говорит гуру тайминга — Бр. Трейси «сомневаешься — выброси») Хочешь — давай бери сразу! Тянешь время до встречи. значит тебя на неё не тянет :)
Я максимально рада шустрым :)
Радость без причин растянутая во времени тончает как тесто раскатанное на непомерный размер)) Я люблю ощущение пышности и легкости) Впечатляющей насыщенности. Вообще нравится с любовью творить и создавать во всем ценность, красоту, дорогое, щедрое чувство удовлетворения и счастья :) которые я и вкладываю в свои дары и те что благодарно принимаю с большущей веселящей радостью)))

Бонусом этого сайта стала неожиданная востребованность моих наблюдений и навыков!) Очень -очень благодарна тем кто замечает чем еще я могу быть талантлива полезна вам, чему могу научить, посоветовать, както скорей всего душевно разобраться и структурировать, организовать интересующие вас темы :) Спрашивайте, чем смогу тем помогу :)

НОВОЕ: я (так не хотела ехать в самые противоположные края огромнейшего мегаполиса за одной вещью что...) пересмотрела прям правда мноооого даров и выбрала ДЛЯ ВАС самые милые и полезные штуки) без мотива нужды, а именно в радость, умиление, женственность, именно такое игриво-релаксовое настроение где ничего не надо но подарят — будет радостно) заходите посмотреть и вступайте чтоб не пропустить что я потрудилась выискать и выделить САМОЕ СИМПАТИЧНОЕ ТУТ: darudar.org/group/warmgentle/gifts/

личная статистика на 1.9.19.
♥ меня одарило 69 человек и я написала 127 благодарностей!) я 100% писатель! ^_^
♥ я побывала на 2,5 ов за 2 года и еще 2х ов за последние 2 недели)) итого почти целых 5 ов :)
♥ там прикольные люди! и очень пейзажные деревья сливающиеся с небом красиво в любой погоде)
♥ кстати о погоде, оказалось в дождь и холод ов не только не отменяется но и даже больше, гораздо больше приходят. когда хорошая погода видимо все гуляют и тратят бабло об дачу или еще как) для «экономики дарения» похоже включается анти-маркетинг)) обычно люди больше в желтом свете шопятся, балуются, ленятся — а в бодрой температуре — одариваются! так что ничто не помешает благотворной деловитости! :) ^_^
♥ не уважаю, не терплю и не люблю когда пытаются с меня что-то получить (более выгодные условия встречи/дар/повышеное внимание/особое отношение) звездясь немощью ходить на ов или еще какой «нуждающностью». такие манипуляции однозначно ложь и гадское нарушение границ. ни один человек не виноват и не задолжал другому изза того как другой выбирал свой образ жизни. нет никакой нужды и чужой ответственности. есть только своя за себя и только личный выбор. сколько пожелал кто и как — столько и получил ровно так) с той или иной попытки и стороны) главное сразу писать честно и всё получается когда искренне в радость) я дарю и принимаю именно по заряду энергии радости, живости, здравости, ценности для человека)
♥ меня обижает когда «дарят» заявляя что это «ненужное». нужность-ненужность это плохая энергия жалкости или негодности. еще хуже когда в даре не указано как оно есть. это тоже нарушение границ ответственности. если человек описал всё честно то это моя ответственность желать так или нет. если человек описал не так или опубликовал одно а выставляет другие условия — то ответственность его при чем не славная а виноватая за обман выходит. Давайте будем славными и признательными! :) Свободными от страхов, завистей, жадностей или ограничений, стеснений и прочих глюков! За что я люблю этот сайт — тут цена и ценность совпадают) тут бывают дорогие вещи даром не нужны, бывают и мелочи очень дороги сердцу! :) тут выбор идет от души, чистый и подтвержденный взаимно, без маркетинговых умопомрачений! :) тут очень светлые люди! :)
♥ я очень люблю эффективность и в масштабах экологии и будущего тоже)
♥ вступайте в группы и рекомендуйте дары) мы всё равно всё видим и внутренне решаем что к чему относится) эффективнее рекомендовать! :)