Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Что-то… детское игрульное наверно) ов сегодня)
Не идентифицировано)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшки цветочные
В изоляции набралось рекордное количество, скорей всего неповторимое) сейчас отцвели многие растения) горшков осталось пластиковых непойми сколько) обычного размера ± побольше-поменьше) спросите каких сколько надо и если есть такие — пообещаю)
Без поддонов) лайфхак: ставьте мелкие в горшок вокруг свола крупного питомца) так никто не перемочен и не испарился))у кого пирамида маслоу, а у меня египетские висячие друг в друге сады выстроились)
Подарено
Отдается в дар Долбанутый телефон)) живой) вроде бы)
Когда-то я тут дарила долбанутый ноутбук =D фирменный знак блондинизма))… но в отличии от ноута — с телефоном все в порядке было пока батарейка не возомнила себя шире вселенной)) кто понимает какую к нему надо — сможет удивиться что он фоткает лучше всех новых трудно настраиваемых гаджетов :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тушь черная для ресниц
Я протестировала чтоб дать описание) мелкая дает тонкие длинные пушистые ресницы похожие на настоящие) подойдет той у кого они густые) а желтая не подойдет густым — такой козырек у меня получился что я не только их без зеркала видела но мне кажется он еще и тень отбрасывал)))… я если и крашу ресницы то цветной, а они обычно стандарные, без спец эффектов)) вобщем эти туши либо для разных женщин либо для совладающей с любым эффектом :) у мелкой щеточка большая тонкая длинная жесткая) у желтой мягкая пухлая короткая)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Золотая киса и серебряный шар)
Кулоны-подвески серебро и позолота)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вкладыши love is
8 61 и два 50 если кому надо
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Большой трениг)
Я уже дарила тут обучение… Дрессировка, похудение, скорочтение, гадание как метод работы с личной энергией намерения)) я 17 лет занимаюсь кундалини йогой, пишу книгу, постоянно учусь, вкладываю большие деньги, тонны внимания и времени в тренинги разных планов. Я в теме пожалуй уже всего что есть про развитие личности и жизни. Это привычная дисциплина. И сейчас 2 лунный день. Я начинаю новый план тренировок и практик по чистке, наполнению, вдохновению, нлп, гормонам счастья, исполнению целей. Эта схема подходит под любые цели. Каждому свои) кто хочет со мной — желайте! Пишите про что вам хочется настроиться? Деньги прокачать, личную жизнь зарядить, энергию найти или уникальность и т д? :) обычно я дарила консультации прям тут, а с большой программой создам чат в телеге и ваше. Объём работы будет ясен по ходу дела, поэтому дар не в бесконечности конечно а в доступе ко мне в чате где можно будет задавать любые вопросы, понимая конечно что и другие люди у меня есть и я сама тоже) но по мере реальности дам максимум для счастья моего общества :) я теперь не только ходячая библиотека, мульти-трениг но и антикризис! :)
Подарено
Отдается в дар Календарик на 2020 с крысами и автографом Наташи Правдиной
Люблю я функциональность в первую очередь)) поэтому и автограф если уж брать то на то что будешь часто в руки брать) но этот не брала и чтоб не пылился подарю тем кто любит все составляющие дара :)
Подарено
Отдается в дар каланхое розовый)
розово-бело-розовый)… поехала я за мятой в дар, ехала окрыленная т е чуя энергию что есть за чем, а мята так не посчитала и сразу свяла вся, зато подаренный вне ленты росток в виде дубины с листиком а-ля пальма и дичайшыми корнями — тем не менее очаровательно разросся массово и требует новой публики :)) дарю детки с корнями) выну из росткового горшка) горшков у меня дефицит бесконечный)) готовьте свой :)
Подарено
Отдается в дар Ундулатифолия
голубая курчавая красула) по моим наблюдением это денежное дерево кэшбеков и прочих внезапных накоплений) всем бабла, живого, наликом! :)
Подарено
Отдается в дар большой мешок как мешок белый чистый
в каком-то чате просили мешковину. этот из пластиковой если можно так сказать. чисто белый. красивый. из под сена. и на нем снежинка типа вышитой нарисована красная большая)
Подарено
Отдается в дар витамины для собак кальций
Срок до мая 2020 г. Добавлять в пищу.

от оптимистки: в отличии от остальных витаминов этой марки пахнущих багетом с рыбным чесноком который питомцы охотно жуют сами — эти пахнут мне вкусной зефиркой но мои питомцы так не думают и недобровольно засунуть в мелкие рты что либо сложно. рекомендую для больших питомцев :)

от 10 до 25 кг по 2 таблетки в день
более 25 кг по 3 таблетки
было 155, остались мне кажется 120 точно) ну точно много еще)
Подарено
Отдается в дар 5 шекелей
для тех кто знает что такое 5 шекелей и понимает их состояние) бэушное конечно, ведь я их не только что на принтере начеканила))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар елочные новогодние шары желаний от ачж
Внутрь запихивается бумажка с желанием)
Подарено
Отдается в дар сувенирное вкусное мыло от ачж Ларисы Ренар
Фирменное или коллекционное) не помню продается ли оно сейчас) я у неё обычно всё выигрываю потому что искренне люблю интелектуальный труд ачж и моя энергия балансируется всякими няшечками ^_^ как и всё у Ларисы щедрое — в него вложили и интересный парфюм женственный и нежный и увлажняюще-питательное чтото) в итоге совсем нет эффекта мыла)и потому как мыло с первого раза не пошло у меня)) а чего лежит когда может еще кого радовать :) или по назначению или в коллекцию или че хотите с ним делайте :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 лака бордо и золото другого характера)
если те лаки для нежных барышень или настроений, то с этими я была боевой-деловой) ну насколько это возможно от моей романтично впечатлительной натуры))
Страниц: 6