Подарено
Отдается в дар Юбка.
Наверно, в индийском стиле, так как изображение богини с 4-мя парами рук на тигре)))
Очень оригинальная, натуральный хлопок, бедровка. Состояние на 4: с тканью все в порядке, выглядит новой, а вот красные застежки тканевые на поясе немного линялого цвета.

ПОТ — 40см, (регулируется на меньше застежками).
длина — 34см
Подарено
Отдается в дар Сукня і піджак
Ось такі як на фото, подарую кому сподобється. Сукня довга і розкльошена донизу. Розмір 36-38 (європ), 42-44 (укр). Я одягала один раз, шите на замовлення. Тканина — креп-сатин.

От меня: так и не получилось чуть-чуть перешить, не нашли толкового мастера, поэтому передариваем. Размер 44, на 42 большой.
Подарено
Отдается в дар Свитер необычный!
Вот такой интересный и необычный свитер. Очень мягкий и теплый. Мне нравится оригинальный вырез, оформленный довольно внушительной цепочкой. Выглядит экстравагантно)) Минус — цепочка тяжелая и стала отрываться, я ее аккуратно подшила, думаю, на общий вид это влиять не будет. Так что состояние на 5-.
Да, и еще: его цвет темно-бордовый, это телефон искажает.
Подарено
Отдается в дар Сарафан.
Ну и что, что сейчас не лето?))) А я рылась в вещах и нашла эту классную вещь!: Р
Итак: сарафан в идеальном состоянии, на 42 размер, длина при росте 155см чуть выше колена. Подол с клиньями, лиф украшен кружевами и лентами. Сарафан из стрейчевого (объясните мне, как правильно пишется это слово???) кружева, под ним подклад — все тянется! На фото он ближе к оранжевому цвету, на самом деле коричневые цветы.
Подарено
Отдается в дар Туника.
Вот такая красивая веселенькая туничка. Спереди (их не видно) на горловине симпатичные завязочки. Черная, в беленький цветочек. Состояние отличное, размер 42.
Подарено
Отдается в дар Сарафан.
Отдаю в дар оригинальный сарафан-туничку. Он очень короткий, спинка открытая, завязывается шнурком на шее. Моя дочка носила с шортами и с лосинами. Состояние отличное, тонкий трикотаж. Размер 42.
Подарено
Отдается в дар брюки.
Вот такие серые брючки классического покроя. Карманы прорезные. Ткань практически не мнется. Размер примерно 44. Состояние на 5-
Подарено
Отдается в дар Ура-Ура — мой сотый дар!!!
Наконец-то я доползла до 100 дара!))) Казалась эта цифра такой далекой)))
Итак — платье шикарное вечернее. Состояние практически нового. Выглядит шикарно, но моя глупая дочка категорически отказывается его надевать))) Одела только для того, чтобы показать во всей красе))) Ткань стрейч (простите: до сих пор не знаю, как правильно писать это слово)))), вставки-полосы атласные блестящие. Змейка сбоку. Полоска — шлейка на шее застегивается сзади на две маленькие бархатные пуговички. Рост у дочери — 156см, на фото она на каблуках. Размер 42, грудь 3-го размера. По-моему, ей идеально, хотя, думаю, подойдет и на грудь второго размера.
Ну вот, собственно, и все. Выбирать буду тщательно.)
Подарено
Отдается в дар туника.
Нам подарила хорошая девушка Таня. Дочка носила, но теперь уже не носит, туничка лежит — скучает))
Размер ближе к 44, в идеальном состоянии, очень красивая — желайте!)))