Публичные отзывы других о сообщнице optimistka20.10

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksagalal
Положительный отзыв
Наталья, это Человечище, мега позитивная, щедрая, с широкой душой и большим сердцем. Никогда не откажет в помощи, она как солнце, где Наталья, там светло, тепло, всех обогреет и всем поможет.
Izabella117
Положительный отзыв
Уже по фото видно что мега-позитивный человек; добрая, по настоящему щедрая, делится со всеми частичкой своей светлой души и теплой улыбкой на фото!
Очень рада знакомству (пусть заочному) с Вами!
У Вас чудесная семья и кошки!)))
optimistka20.10
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117
Наташа, хотела поблагодарить еще раз за отличную тушь. Моя дочь просто в восторге, ей очень понравилась. С удовольствием пользуется и просила передать вам большое спасибо! :))))))
angel_t
Положительный отзыв
Наталья — очень ответственный, искренний и щедрый человек. Настоящий Дарударовец с большой буквы! Здоровья Вам и вашей семье, чтобы и дальше делать добрые дела ))))
Nata2011
Положительный отзыв
Знаю Наташеньку виртуально уже очень давно — она действительно ОПТИМИСТКА с больших букв! В этом человеке столько позитива и доброты, что хватило бы на один небольшой городок)))
schwiester23
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Наташей. И пусть это знакомство — всего лишь общение через интернет. Но! Даже через сеть она может поднять настроение, подарить улыбку, подбодрить…
Замечательный человечек!!!
Всего Вам наилучшего! Счастья, любви и крепкого здоровья!
vorpax
Положительный отзыв
Странно, но была уверена, что давно написала Наташе отзыв. Теперь материализую наболевшее :)
Наташа — действительно Оптимистка именно с большой буквы! И в этом слове вся Наташа — жизнерадостная, добрая, стойкая, справедливая и… можно добавить еще большое количество эпитетов, но к чему слова :) Несмотря и вопреки жизненным перипетиям, несет окружающим добро и свет своей очень щедрой души. Я рада нашему знакомству, ведь в этой жизни ничего не бывает случайно :)
Любви, благополучия, понимания и, конечно, крепкого здоровья тебе и твоей дружной семье!
amman18
Положительный отзыв
Добрейшей души человечик!!! Очень ответственно относится к людям которых одаривает. В моем случаи подкачала почта и дар( салфеточки для декупажа ) просто не дошел, где-то затерялся на просторах Укрпочты: (, так вот Наташенька не осталась равнодушной к этой ситуации, а снова отправила мне дар ( надеюсь в этот раз почта нас не подведет )!!!
Наташенька спасибо Вам огромное что Вы такой добрый и щедрый человек, оставайтесь и далее таким замечательным светлым и солнечным человечиком: )!!!
Всех Вам благ: )!
Oly_a
Положительный отзыв
Есть на нашей планете люди, излучающие теплый свет и позитивную энергию! Наталья — именно такой Человек!!! Один Ник говорит о многом — Оптимистка!!! И пусть мы не знакомы лично, но хочется написать, что это чуткий, отзывчивый и обязательный Дарударовец!
Спасибо Вам за все то добро, которое Вы делаете!
optimistka20.10
Положительный отзыв о сообщнике Oly_a
С Олей лично не знакома. Но она так долго и терпеливо ждала, пока у меня, наконец, получилось переправить ей дар, что уже одно это вызывает у меня восхищение))))
Оля, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)) Мира и любви вам и вашим близким)))
Anna40
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа замечательный, добрый открытый для общения человек! Оптимистка с большой буквы, с ней очень приятно общаться. Очень рада знакомству (пусть и через интернет) с Вами. Здоровья, Любви, Удачи, Оптимизма Вам и Вашей семье.
Pandora69
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташенька, очень добрый, великодушный и щедрый человек))))Очень приятная в общении, просто искрит оптимизмом и заряжает им окружающих))))Наталья, сделала мне шикарный подарок, о котором я и мечтать не смела, моей радости и благодарности нет придела!!! Желаю ей и ее семье здоровья и всего самого наилучшего!!!
optimistka20.10
Положительный отзыв о сообщнике Pandora69
Юля — приятная молодая девушка, щедрая душой и сердцем. Светлая, доброжелательная, в общем, я рада, что судьба меня свела с таким хорошим человеком. Так замечательно, что ДД объединяет людей из разных городов и стран, что мы общаемся и в какой-то мере участвуем в жизни друг друга))))))))
Юля — спасибо вам!))))))))))
Oxanaev
Положительный отзыв
Наташенька очень добрый, отзывчивый, позитивный человек! Побольше бы таких людей!!!
Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!! И всем Вашим близким!
aljonka
Положительный отзыв
У Бориса Полевого есть замечательная книга «Повесть о настоящем человеке». Так вот, современный Настоящий Человек — это Наталья. О таких, как она и ее семья нужно писать книги и снимать фильмы. Здоровья Вам и Вашим родным!
anyushaP
Положительный отзыв
проанализировав Ваш профиль, могу сказать Вы — человек с большой буквы!
позитивный, щедрый, справедливый и дружелюбный)))
так держать)) желаю Вам всего самого хорошего, исполнения желаний на сайте и в жизни:))
Natalyushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В предверии большого праздника, Пасхи, хочу написать несколько хороших слов об Наташеньке!
Действительно оптимистка! Веселая, справедливая!=))А еще я очень уважаю людей для которых мир и любовь в семье куда важнее других материальных ценностей…
Крепкого здоровья вам!=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах