Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детское питание
Разное, есть каши и банки. В одни руки. Все с срочной кузни. У нас аллергия, простаивает еда. Сроки хорошие.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат на запчасти
Понятия не имею, что с ним, но не работает
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Освежители воздуха
Ваниль, сосна и лимон. С удовольствием отдам все в одни руки
Подарено
Отдается в дар Сувенирная фляга
Забирать из Красногорска (20 минут от Тушинской на автобу к или те же 20 от Мякинино пешком). К Мякинино иногда могу принести.

Фляга девственно чиста, не использовалась ни разу.
Подарено
Отдается в дар Заменитель молока для котят
Примерно половина коробки. Ничего о нем не знаю, ко мне попало случайно, но из хороших рук. Внимание, самовывоз из Красногорска!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советская одежда для маленькой девочки — 3
С чердака, так что… сами все понимаете))) не в идеале, но в хорошем состоянии. Преимущество кукольникам и коллекционерам
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советская одежда для маленькой девочки -2
Лежала на чердаке, поэтому не то, чтобы идеальна. Но в очень хорошем состоянии. Преимущество кукольникам и коллекционерам. Сомневаюсь, что это сейчас можно носить
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советская одежда для маленькой девочки
Состояние не идеальное, но близкое к тому. Но она долго лежала на чердаке, где-то потерлась, где-то моль села. Я её надевала на куклу Нину. Может, кому из кукольников и пригодится! Если интересно, выложу ещё, у меня есть. Почте с компенсацией-да
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для советских кукол
Одни туфельки парой, к остальным пару так и не нашла. Муфту надо приводить в порядок, но сама боюсь. Почте с компенсацией — да
Подарено
Отдается в дар Кукла с чердака
Все есть, надо чинить. Почте с компенсацией — да
Подарено
Отдается в дар Родной наряд для куклы Нины
Мне её подарили примерно в 1992 году, кукла была с розовыми волосами, если это важно. Ее самой давно нет, а наряд чудом уцелел. Требует реставрации. Сама я его даже стирать боюсь, угроблю ещё. Строго коллекционерам-кукольникам. Почте с компенсацией — да
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки с мудрым Страшилой
Две совершенно замечательные открытки с иллюстрациями художника Владимирского. Не смогла пройти мимо, купила для двух сообщников — коллекционеров. Отправлю подписанными без конверта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки из Архангельского
Очень красивая усадьба в Московской области. Имение князей Юсуповых. Привезли оттуда специально для сообщников-коллекционеров вот такие открытки. Отправлю по почте в добрые желающие руки! Если вам принципиален штемпель, то там будет стоять соседствующий с усадьбой город Красногорск.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар отправлю вам открытку )))
очень люблю получать открытки по почте! чтобы со штемпелем, надписью, все дела… а поскольку у меня есть 3 вот таких красивых открытки из Бородино, то порадую кого-то, кто тоже это любит!
Подарено
Отдается в дар пиджак 44 размера
покрой классический, а ткань — плащевка. носила его как очень удобную и классную ветровку весной и летом. нежно люблю, но пора идти дальше.
самовывоз из Красногорска, район Павшинская пойма (20 минут пешком от метро Мякинино или 15 автобусом от Тушинской). по договоренности могу принести к выходу из Мякинино или к ж/д станции Павшино
Подарено
Отдается в дар Чесалка для кота
Наши коты такую не любят. Краткошерстным лучше, длинную шерсть плохо чешет. Предпочтительно самовывоз из Красногорска (20 минут пешком от Мякинино или автобусом от Тушинской). Возможна встреча у выхода из Мякинино или по договорённости в метро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декоративный колокольчик
Из благотворительной акции. Есть 2. Один в открытой коробочке, второй в запакованной. Предпочтительно самовывоз из Красногорска (20 минут пешком от Мякинино или автобусом от Тушинской). Возможна встреча у выхода из Мякинино или по договорённости в метро.
Подарено
Отдается в дар Декоративная тарелка с работой Малевича
Предпочтительно самовывоз из Красногорска (20 минут пешком от Мякинино или автобусом от Тушинской). Возможна встреча у выхода из Мякинино или по договорённости в метро.
Подарено
Отдается в дар Плитка
9 штук нежного фиолетового цвета. Хрупко и тяжело, поэтому только самовывоз
Подарено
Отдается в дар подгузники moony для новорожденных
классные японские подгузники, примерно половина пачки. нам подарили, но у дочки с ними личные несостыковки.
Страниц: 2