Публичные отзывы других о сообщнице osmoon

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

hameli
Положительный отзыв
Ольга-человек очень ответственный, которому всегда приятно дарить, очень уважаю ее стремления в коллекционировании, наверное, потому что мне это близко. Хочу пожелать ей всех благ и удачи на жизненном пути!!!
Katy_neko
Положительный отзыв
Ольга, спасибо Вам огромное! Благодарю я прежде всего не за дар (хотя и дар тоже прекрасен и ценен для меня), а благодарю я за теплые слова и пожелание, а также за Вашу доброту! Удачи Вам и исполнения всех желаний!
Elena4ever
Положительный отзыв
Ольга прекрасная сообщница! Милая и тактичная! Олечка, спасибо Вам, что Вы с нами!!!
Hullabaloo
Положительный отзыв
Недавно вспоминала зимнюю поездку в Первоуральск, и, конечно, не могла не вспомнить встречу с Ольгой. Встреча была хоть и короткой, но очень теплой и позитивной. И с вкусными последствиями :) Спасибо Вам, что дождались дар, и помогли мне не заблудиться в малознакомом городе :-)
Bezymyannaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная сообщница, общение с ней доставило мне радость! :)
Oksi_white
Положительный отзыв
Ольга, спасибо за открыточки одесские!
Немного запоздалая благодарность, но всё же пишу…
Просто, стала раскладывать в альбомчиках последние свои последние приобретения и вспомнила, что так и не поблагодарила Вас.
Открыточки эти чудесно дополнили альбомчик с Одесскими памятниками!
Благодарю за Вашу доброту!

Ну, и, конечно, не могу не поблагодарить за неоценимую помощь в доставке Даров из Екатеринбурга! Для меня такая помощь — спасение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах