Подарено
Отдается в дар Молокоотсос Harmony™ ручной Medela
Воспроизводит естественный ритм сосания ребенком материнской груди и идеален для мам, изредка сцеживающих молоко и не желающих утратить тесный контакт со своим малышом.
Молокоотсос комплектуется 2-мя съемными воронками. Простой воронкой из медицинского полипропилена PersonalFit™ размером 24 мм, и мягкой силиконовой массирующей воронкой SoftFit™, которая эффективно стимулирует грудь и массирует ареолу по всей ее поверхности, улучшая проходимость молока по протокам. Эргономичная шарнирная рукоятка позволяет Вам выбрать наиболее комфортное положение руки в любой момент сцеживания. Контейнер (бутылочка) молокоотсоса изготовлена из медицинского полипропилена, не содержащего бисфенол-А, который не вступает в химическую реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизации. Молокоотсос совместим со всеми бутылочками (контейнерами) Medela.

В комплекте: молокоотсос Medela Harmony™, 2 воронки (простая PersonalFit™ и мягкая силиконовая воронка SoftFit™), шарнирная рукоятка, бутылочка (контейнер).
Подарено
Отдается в дар Шапочки для новорожденных
1. Беленькие размер 36
2. розовенькая с киской
3. розовенькая с ушками
4. бежевые 2 шапочки для новорожденных
Подарено
Отдается в дар Комплект для малыша
NEXT Бодик и штанишки. Размер от 0 до 3 мес.