Публичные отзывы других о сообщнице paklina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MariSa333
Положительный отзыв
Мария прекрасная и оооооооочень щедрая дарительница! Все подвезла оперативно, все запаковано, что не маловажно! Светлая, приятная и улыбчивая девушка! Спасибо огромное за дары и всего Вам самого светлого и доброго!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Хочу оставить первый положительный отзыв о нашей новой сообщнице — Марии. Я стала для нее первым дарителем. К получению своего дара, Мария отнеслась очень серьезно и ответственно. С момента, как я выбрала ее в одариваемые, до момента получения дара прошло всего несколько часов. И это характеризует ее как ответственного человека. Я рада, что ДД пополнился какой сообщницей! Мои наилучшие рекомендации.
fotamar
Положительный отзыв
Мария замечательная, лучезарная девушка, просто светиться вся добром, радостью и солнцем, она разносторонний, общительный и внимательный человек, общение с ней доставляет только радость и дарит хорошее настроение!))) Дары свои Маша дарит искренне и от всего сердца!) Я очень рада нашему знакомству и встрече!))) Машенька, всего самого доброго и исполнения заветных желаний в Новом году!)))
Natasha51
Положительный отзыв
Могу сказать только слова благодарности и восторга!!! Спасибо за то, что терпели меня и доброту!!!)))
paklina
Положительный отзыв о сообщнике Natasha51
Наталья, вы просто чудо!) как я рада, что мы пообщались, столько эмоций при общении с вами!) вы открытая, добрая, и главное счастливая и делаете счастливыми других людей! Спасибо за улыбки, слёзы и дары, которыми вы меня одарили за столь короткое время!
toni4ka
Положительный отзыв
Замечательная позитивная девушка! Очень оперативно забрала дар самовывозом, за что огромная благодарность, мне пришлось только спуститься вниз до входной двери, и это при том что я проживаю в Лобне!
paklina
Положительный отзыв о сообщнике toni4ka
Тоня замечательный Дару даровец! Быстро выбирает, кого одарить ( не тянет резину по полгода), сама предложила мне удобное время и место и мои замечательные дары в скором времени несказанно радовали меня))) так еще и дополнительные мини дарики мне подарила, за что я безмерно благодарна!!!
Brait
Положительный отзыв
Чудесная, добрая, внимательная и отзывчивая девушка! Спасибо, Мария, что передали для меня дар!!!
andineo
Положительный отзыв
Приветливая, добрая девушка, дружелюбная!=)))
paklina
Положительный отзыв о сообщнике andineo
Вот сюда помещаются замечательные отзывы для замечательных людей, к которым причислены вы! Спасибо за умелые руки! Вашей жене повезло, они растут из годного места))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах