Публичные отзывы других о сообщнике pame11a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой. Прекрасный, тонкой души человек с художественным вкусом. Умная, образованная и очень добрая женщина. Прекрасная собеседница, которая открывает новые горизонты в познании, в архитектонике дизайна, в культуре дарения и в человеческой доброте. Елена, спасибо огромное за первосортные дары, удобные встречи, и просто за то, что с Вами- интересно. Всех благ Вам и Вашей семье. И Вашему дому, где бы он ни находился. Дом- это то место, в котором живёт наше сердце (С).
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Елена, человек пришедший на ДД делать мир добрей и лучше:) Дарит от души:) Ее щедрые дары в ленте и вне ленты. Улыбчивая, красивая, добрая, ответсвенная. Настоящий Дару даровец:)
Успехов Вам на просторах ДД. Успеха всегда и во всем:)))
Luza
Положительный отзыв
Для меня Елена загадка. Несомненно образованная и с художественным вкусом. Как сообщница — обязательная, внимательная! Общаться с ней очень интересно и приятно! Дары всегда упакованы со вкусом и уважением к одариваемому. Если не может встретиться лично, то организует передачу и сообщает об этом. Люди, которые помогают при передаче очень доброжелательные. Общение с Леной приносить радость. Счастья, тебе, Лена!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Елена добрый и очень щедрый человек! С красивыми достойными Дарами и порядочным ответственным уважительным отношением!
myshan
Положительный отзыв
Получила сегодня дары от Елены и сразу захотелось улыбнуться. Прекрасные дары, красивая упаковка плюс бонусы с весёлой запиской. Получала дары не лично у Елены, но передача была прекрасно организована. С Еленой приятно общаться и хочется встретиться опять.
Елена, желаю Вам и Вашей семье полного благополучия!
natali-ryzhik
Положительный отзыв
Елена — очень приветливая женщина! Принимать от неё дар — насыщаться положительной энергией!
Уверена, что все её подарки принесут нашей семье невероятную удачу!
zubachistka
Положительный отзыв
Знакомство с Еленой оставило только положительные эмоции.Второй раз забираю ее прекрасные Дары, но, к сожалению, не лично.Отдельное огромное спасибо за рекомендации даров (было очень приятно, когда после первого знакомства Елена снова предложила свой дар).Очень приятный и бескорыстный человек.Всех благ и успехов в творчестве Вам))!
Ariana_B
Положительный отзыв
… сложно подобрать правильные слова о Елене, когда уже написаны такие верные отзывы, но и не могу не отметить вежливость, добропорядочность и интеллигентность Елены, приятной собеседницы и щедрой дарительницы, поэтому скромно соглашусь со всеми отзывами и пожелаю всех благ!!!)))
elenacats
Положительный отзыв
Елена привнесла свет и радость в мою жизнь! И массу положительных эмоций! Спасибо Вам, чуткая и душевная Елена!
MiraWsem
Положительный отзыв
Сообщница Елена — это достойный даритель Дару Дара. Великолепные дары! Очень признательна за удобную встречу в метро, за доброжелательность и за приятное общение! Всех благ Вам, Елена, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний! С глубочайшим уважением к Вам!
Rumiasha
Положительный отзыв
Прекрасный дар, очень удобно было забирать, невероятно заботливая и внимательная Елена, таких людей мало, но они на вес золота… Счастья и здоровья желаю от всей души!
Ldni
Положительный отзыв
Елена спокойная пунктуальная, обязательная сообщница. Дары ее необычные и чудесные!
oksana2125
Положительный отзыв
Не первый раз Елена одаривает меня своими замечательными дарами. Действительно нужные и красивые вещи хорошего качества. С ней легко договориться о встрече. Елена — очень внимательный, доброжелательный, приятный и неравнодушный человек, хочется пожелать Вам и Вашей семье всего самого доброго и хорошего от всего сердца!)
Akkkchik
Положительный отзыв
Елена! Простите меня, что до сих пор ничего не написала о Вас! Видно у бабки (у меня то есть) крыша уже давно в пути…
Еленины ДАРЫ принимаю давно и, в основном, вне ленты. Ее кружечка у моего внука давно любимая. В ее ДАРАХ выступают артисты на сцене театра. А сколько она отдала в детский дом и монастырь — не счесть, и все в отличном состоянии. Сначала приведет в порядок, потом только отдаст.
Елена! Низко Вам кланяюсь за Вашу доброту, за Ваше большое сердце и добрую душу! Простите!
Ollys
Положительный отзыв
Еду со встречи с Еленой под таким впечатлением! Очаровательная красавица с очень умными, спокойными глазами. Потрясающий даритель-не только любезно ждала, когда я смогу приехать за даром, но и вышла мне навстречу с двумя тяжелыми сумками! 5 минут легкой беседы и огромное море позитива и энергетики. Елена, я очень рада возможности познакомиться с Вами!
NatalyMarian
Положительный отзыв
Елена, прекрасный души человек. Чуткий, заботливый Дару даровец! Дарит от всей души, и от всего сердца.Елена, здоровья Вам и Вашим близким и родным.СЧАСТЬЯ, МИРА И ЛЮБВИ!!!
Alexandr_Kurganov
Положительный отзыв
Елена — просто замечательный даритель. Так как попадаю к ней в основном на детскую литературу — могу сказать, что вся она — высшего сорта и в очень хорошем состоянии, несмотря на возраст. Дар от Елены — гарантия качества )) Очень рад знакомству с такой дарительницей
Lecha
Положительный отзыв
Елена и меня порадовала замечательным даром. =)))
viktor52
Положительный отзыв
Очень рад знакомству и общению с добродушной и доброжелательной сообщницей Еленой особенно тронут заботой о пожилых людях СПАСИБО Вам за Ваше доброе сердце--здоровья Вам и Вашим близким пусть у Вас всегда в жизни будет радость и ни каких огорчений

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах