Публичные отзывы других о сообщнице panda_60

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Красивый и душевный человек. Рада что наши пути пересеклись на 2 лавочке… и теперь я жду каждую пятницу не только чтобы отдать и получить дары, но и встретиться и пообщаться с Олей!
panda_60
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
С Надюшей познакомились на ОВ почти пять лет назад, смешно и весело. С тех пор дружим. Она прекрасный, душевный и очень сильный человек! Не смотря на удары судьбы, всегда улыбчива и всегда готова прийти на помощь. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!
GalinaZharova
Положительный отзыв
Ольга, Вы замечательный человек! Добрый и веселый) Я очень рада нашему знакомству! Надеюсь, что и впредь будем встречаться и общаться)))
Iti
Положительный отзыв
Благодаря Ольге сайт ДаруДар становится еще теплее и добрее!
Узнав, что меня будет невозможно найти по бейджику, так как он сломался, просто взяла и принесла мне новый. Из таких приятных, мелких неожиданностей и рождается добро в нашем мире. Спасибо вам большое за то, что вы такая)) Побольше бы таких замечательных сообщников и чутких, отзывчивых людей здесь на сайте и в жизни.
Rain888
Положительный отзыв
Ольга--замечательный человек и прекрасный даритель!!!
Огромное Вам спасибо за помощь в передаче даров!
Cler7
Положительный отзыв
Ольга замечательная сообщница.
Тихая и скромная. Совесть ДаруДара. У неё замечательная энергетика.
Очень тактичная и позитивная. Всегда старается помочь и поддержать.
Много дарит вне ленты, причём хороших больших даров, а не безделушек. И не афиширует свои дары вне ленты. Дарит от души.
Недавно помогла материально очень большой суммой сообщнице Надежде. И всё это так тихо, так скромно, чтобы не привлечь к себе внимания.
Очень чуткий и душевный человек.

Спасибо, что Вы есть!!! Благодаря Вам мир становится лучше!!!
Glad_r
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга очень отзывчивый, добрый, общительный и чуткий человек. Для меня первая встреча с ней была познанием основных истин ДаруДар, которые я не знал как новичок и она как истинный наставник донесла их до меня. Спасибо вам за вашу помощь, когда я не успеваю и вы своим великодушием помогаете мне и другим. Спасибо за ваше открытое сердце и бескорыстность, за ваше отношение к людям и милое общение. Дай Бог вам и вашим близким здоровья (особенно когда вы по 2 часа на ветре в любую погоду на ОВ), сил и всяческих благ, и таких же как вы дарителей.
_Mandarin_
Положительный отзыв
Ольга — ответственный, пунктуальный и добрый даритель, одариваемый, активный дарударовец, ну и замечательная панда :) Счастья Вам, здоровья и всего наилучшего!
konstantin32
Положительный отзыв
Ольга, прекрасный даритель, все очень легко, просто и приятно иметь дела с таким дарителем! Только лучшие рекомендации!
Anna3445
Положительный отзыв
Ольга! Знаю сообщницу заочно, но от общения остались лишь тёплые впечатления.Мастерица! Безумно красивые делает украшения и дарит на ДД.От её дара прямо веет частичкой её души, теплом и добротой.Спасибо Вам Ольга огромное! Здоровья Вам и Вашим близким.
marga21
Положительный отзыв
Какая Вы замечательная, какие у Вас золотые руки! Я счастлива, что на моем пути мне встречаются такие -чуткие, талантливые и восхитительные люди! Спасибо Вам!
Потрясающа семейная пара, сколько добра! Очень вас люблю! Спасибо вам от всей души!
Ingradt
Положительный отзыв
Самые добрые и тёплые пожелания для Ольги!
Искренне, Инга.
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Рад знакомству, было приятно пообщаться. У вас отличное хобби (изделия из лент) — порой, ведь, порой, нужно разнообразить наши серые будни;) Положительное впечатление!
Naly
Положительный отзыв
Олечка добрый, чуткий, душевный, открытый и отзывчивый человек!:)) И огромное спасибо за Вашу помощь и участие!:)) И, за шикарные, красивые поДАРки!:))
MiraWsem
Положительный отзыв
Ольга — вежливая, обязательная женщина. Приятно одаривать.
panda_60
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина замечательный и щедрый даритель! Приятно было познакомиться с ней лично. Большое спасибо за внимательное отношение и за прекрасный дар вне ленты! Побольше бы таких сообщников на ДД, доброжелательных и очень приятных в общении! Желаю Вам утопать в любви, уважении и восхищении!
aragorn
Положительный отзыв
Ольга и Владимир — чудесные отзывчивые сообщники!
Ольга помогла мне забрать дар, а Владимир — передать, даже на моей станции метро по состоянию здоровья!.. Бесценная помощь!
Я преисполнена благодарности!

Желаю добра и света, и обязательно — здоровья Вам и Вашему супругу!
Да будет Добро всегда и всюду =)
Olga_2015
Положительный отзыв
Ольга — очень щедрая сообщница, всегда радует коллекционеров своими замечательными дарами :)
Приятная в общении, добрая, отзывчивая, ответственная!
Nikolay1960
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рад своему знакомству с Ольгой, от которой всегда веет теплом и душевным равновесием. При каждой встречей с ней набираюсь положительного позитива и душевного настроения.
Kogda_leto
Положительный отзыв
Хочу еще раз восхититься вашим творчеством; ваши работы великолепны!
Тонкая и изящная работа, отменный выбор цветов; интересная задумка и воплощение)
Надеюсь, однажды познакомиться на ОВ лично)) А пока являюсь обладателем двух ваших работ и ежедневно любую и восхищаюсь ими)))
darudar.org/thanks/5217936/?new#...
Elena19672006
Положительный отзыв
Ольга, дорогая моя, пишу Вам от всей души свой отзыв, хотя это надо было сделать на много раньше!!!
Вы очень добрая, светлая, бескорыстная и замечательная… я Вас очень люблю и уважаю!!!
Надо иметь такую силу воли, чтобы приезжать и дарить тепло и свою любовь на ОВ!!!
Всех Вам благ и всего самого наилучшего!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
С уважением, Елена!!!
Pension2013
Положительный отзыв
Замечательная сообщница и щедрый даритель. Восхищаюсь вашими рукодельными дарами
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Замечательная женщина, щедрый даритель, творческая личность, интересный собеседник! С таким человеком, как Ольга, всегда приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Helly
Положительный отзыв
Ольга, дорогая Панда! :)
Добавлю и я свои «пять копеек». Знаю вас много лет — собственно, все годы, что вы на сайте. И не устаю восхищаться: какая рукодельница! И добрая душа — на ОВ всегда с улыбкой. А сколько вы раздаривали своих рукоделий просто так, даже не оформляя на сайте! Ваша душевная щедрость вызывает отклик — вам хочется дарить и помогать в ответ.
Я перечла отзывы о вас и с удовольствием посоглашалась: все верно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах