Публичные отзывы pandora_engel о других сообщниках

pandora_engel
Положительный отзыв о сообщнике D-olvik
Ольга! Пишу отзыв по зову сердца, а не для галочки и по стадному призыву)))(да простят меня другие) Дело совершенно не в цветочке(не пойму до сих пор чем я его заслужила) — желание написать добрые и теплые слова Вам были и раньше, но вот подобрать не смогла -так как не имела тесного контакта… Сегодня мне все стало ясно однозначно…
Вы замечательный и добродушный Человек! Человек, «дарящий путевку в жизнь» другим людям, не побоюсь такой громкой фразы! Если первые минуты своей жизни маленький человечек начинает контакт с Таким Добрым Сердцем как у Вас… значит частичка добра коснется и его Судьбы!!!
Вы отзывчивы и по матерински подкупаете своей открытостью и искренностью! Ваша душевность и участливость очень трогает!!! Невероятно рада знакомству и дружбе с таким чутким человеком, как Вы!!! Желаю здоровья Вам и вашей семье и долгих дружных и радостных лет жизни! Желаю не растерять вам ваши положительные качества, а приумножить их и по возможности как можно больше делиться с окружающими вас людьми!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
pandora_engel
Положительный отзыв о сообщнике Campari
Каждому на его жизненном пути выпадает шанс встретить такого человека, как Юля! Юлечка отзывчивая-открытая-добрая-чуткая-милая-искренняя, излучающая тепло и вобще положительную энергию, девушка! Замечательный человек — душевный, Участливый, и, я бы сказала — заботливый!=)) Мне просто везет, в определенный момент моей жизни — встретить такого человека, который как путеводная звезда — повести сможет за собой!!! И от неё исходит столько позитива!!!!!))Юлечке можно положиться и довериться далеко не только как сообшнику ДД!!! И отдельное слово о ее супруге-Михаиле! Он помог и выручил в трудную минуту, нашел время и желание сделать доброе дело, надеюсь такой альтруизм всегда будет сопутствовать людям, не только на ДД, но и в мире вобще!:))) Я невероятна рада знакомству и общению с этими добросердечными людьми!
pandora_engel
Положительный отзыв о сообщнике Missis_K (своём взаимном контакте)
Катюшка! Такая открытая, бесхитростная, бескорыстная и милая, добрая девушка!!! Приветливая и улыбчивая! Очень приятно пообщаться, поболтать, даже 2х часов мало(ну думаю это не в последний раз)))))) Дружба с таким замечательным человеком как Катерина будет в радость и принесет только позитив!!! А еще она красавица-умница, замечательная мама и (на мой взгляд) отважная натура по жизни!
pandora_engel
Положительный отзыв о сообщнике ankoluchkaan
Юлечек! Милая и добродушная девушка! Отзывчивая и надежная подруга! Чуткий и обаятельный человек!=)))))Я многократно рада нашему знакомству и дружбе!!! Ты всегда очаровательна и приветлива!!! Будь счастлива!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах