Мальчик. Родился 22 июня. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщник с 22 jan 2011.
Его пригласил [43878] 140. Он пока никого не пригласил.
b>Нормально отношусь, если желаете несколько даров сразу))) И даже приветсвуется!!!

Извините, но не ОП — не хожу на ОВ, ОП возможна только если почтальон САМ ко мне приедет, что весьма и весьма фантастично.

Забрать дары можно по адресу улица маршала Казакова 26(это работа) в любое время с 11 до 20.Или проспект Стачек 103(это дом) по предварительной договоренности.

Личная встреча возможна только в районе проживания: юго-запад, ТРК«Континетнт»,«Максидом»,«О, кей» на Жукова… Всему предпочитаю самовывоз.


Особо хочу отметить ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Если я пообещала сообщнику свой дар, а он в течении ближайшего времени ( три-четыре дня)не проявляется ни как, то откажу и подарю другому.Не обижайтесь.Просто считаю, что если у человека не сложилось что-то в отношении моего дара( не увидел что пообещали, не смог подключить интернет, заболел на долго и т.д.), то значит — не судьба((( Всё должно складываться красиво и гладко, иначе подарок не принесёт удовольствия ни дарителю, ни одаряемому.

Кому я не дарю:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Ни когда не дарю детские дары для кого-то.Если вы желаете детские вещи для своих соббственных детей, то проблем нет.Если вы желаете для сына подруги, соседки, племянника, то, простите, но мимо… Могу рассмотреть этот вариант только при условии, что дар согласован с родителями ребёнка и получено четкое подтверждение от родителей, что вещи действительно нужны.При ином раскладе, извините, но не вижу смысла.Позиция моя объясняется тем, что только родители или опекуны ребёнка могут точно знать, что именно нужно этому ребёнку.А дарить, что б лежало, и потом вещи просто выкинули, я не хочу.
И можете не желать другие дары, если за предыдущие не было благодарности.
Об отношениях с одаряемыми::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Если я вам дар пообещала, отпишитесь мне в сообщении о своих намериниях относительно того, как и когда хотите забрать дар.Но лучше всего просто сразу позвоните мне!!!
У меня маленький ребёнок и поэтому я не всегда имею возможность спокойно посмотреть сообщения и ответить на них.Если вам действительно нужен мой дар, не пропадайте.

~ Помог проекту