Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар голубь и голубка
стеклянное изваяние, к сожалению очень побито жизнью и мною лично.
На веточке должна сидеть голубка в гнезде с двумя ещё не вылупившимися голубятами, над ними заботливо порхает папа-голубь.
хуже всех пришлось гнезду (коричневые осколки около голубки).Его очень легко собрать и я его даже склеила, но клей оказался плохой и при не большом усилии гнездо снова развалилось как и моё желание сложить этот монумент. Остальные детали просто нужно приклеить на место.
Только самовывоз, я не рискну его больше никуда везти.
Подарено
Отдается в дар одежда для мальчика
Знакомая отдала пакет вещей, но некоторые нам о-о-очень большие. Не хочется, чтобы они так долго зря пролеживали и ждали пока мы дорастем. Джинсовая куртка Джи Джей размер 26 (мне это не о чем не говорит, потому что мы по росту ещё покупаем), джинсы подозреваю на тот же размер, бадлон теплый, джемперок для дачи, ну и мелочи. на мой взгляд примерно лет на 5-6 может и 7. Отдам всё в одни руки, а там если хотите передаривайте…
Подарено
Отдается в дар кожаная куртка.
Сегодня на ОВ увидела девушку точно в такой-же и вспомнила, что у меня такая пылится. теплая, кожаная, но не новая. Выглядит прилично (в город можно:), но есть дефекты, не много подтёрта около пуговиц (от неоднократного дотрагивания) и на кармане немного подшито, но это не заметно.Кожаная, теплая, для нашей погоды самое -то, с натуральным мехом. Только самовывоз извиняйте, но она объёмная, на ОВ не потащу. ул Стахановцев. Забыла размер XXXL у меня 48-50, в самый раз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пиджак?
пиджак чёрный, длинный или это куртка такая? С карманами на молнии, смотрится очень прилично. Всё размера L. Желательно самовывоз ул Стахановцев или след. ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболка, юбка, свитер.
Футболка M красная, спортивная. Юбка деловая, М. Свитер, очень красивый, широкий вырез, но даже на мой 48-50 большеват.Желательно самовывоз ул. Стахановцев. или след ОВ
Подарено
Отдается в дар три футболки и юбка
три футболки красные s наверно, на одной написано Bjork (отбеливателем сама писала:) и желтая M. Юбка М очень оригинальная, из выворотки кожи, но очень тонкая, с кармашками, «рваные» края. НО! есть малюсенький прожог спереди от сигаретного уголька, можно или ещё дырочек сделать (стиль позволяет) или как-то захэндмейдить.Желательно самовывоз или след.ОВ.
Подарено
Отдается в дар футболка, рубашка
Футболка сиреневая s-m, с капюшоном, рубашка тёмно-серая очень красивая m, и очень приятная к телу.Не знаю что за ткань, мне напоминает шелк только очень толстый. желательно самовывоз ул Стахановцев или след. ОВ.
Подарено
Отдается в дар рубашка и юбка :((
рубашка синяя М, а вот юбка L абсолютно новая, очень красивая с карманами и ремешком. Пришла домой примеряла, сняла, положила… Когда взяла позже убрать в шкаф она оказалась с дыркой!!! Что с ней произошло так и не удалось выяснить, подозреваю что кто-то из домашних… НО КАК?!!! Короче, выкинуть жалко. не разу не одевала всё-таки, может рукодельнице или на поделки… Желательно самовывоз или след. ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар свитера
И два джемпера р.54-56. Все ношеное, может на дачу, рыбалку и т.д. желательно самовывоз ул. Стахановцев до ОВ все не дотащу.
Подарено
Отдается в дар Видеомагнитафон с кассетами.
Видеомагнитафон с БОЛЬШИМ количеством кассет. Возможна доставка в районе метро просвещения.Самовывоз с улицы Хошемина.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар косметика 2
жидкая помада-блеск Dr.Pierre Ricaud 89473, помада Loreal TA324, помада KISS KISS sweet beige 551, карандаш для губ (розовый), карандаш для глаз (темно-синий), тени трёх цветов буржуа (оттенки коричневого) и ещё тени серые с большим кол-вом блёсток
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар косметика 1
лак «некусайка» для малышей и два светлых лака (орифлейи 2990.1 и classic 9505 ), два какрандаша для глаз (черный и почти черный с синеватым оттенком) и ещё для глаз сиреневые сыпучие тени. Карандаш для губ (коричневый орифлейм 0905)
Подарено
Отдается в дар серьги
мои любимые серьги и до сих пор они мне очень нравятся, почернёное серебро (не очень хорошего качества, мои уши не переносящие простого материала выдерживают их 4-5 дней) даже проба есть, непонятная. Вообще они куплены в индийском магазине, ну и соответствующего качества.
А глаза у них «алмазами» горят. :))
ОВ 16
Подарено
Отдается в дар браслет резиновый.
резиновый браслет с изображением рыбок и доисторических водных жителей. Вот такая пропаганда чистой воды от водоканала :)) ОВ 16
Подарено
Отдается в дар духи
духи передар Venera45. Запаха очень интересный и приятный. наверняка вам знаком запах болгарской парфюмерии с розовым маслом, представьте, что вы нюхаете одно масло. очень насыщенный запах, я использовала его чуть-чуть и все-равно быстро приелся.
Подарено
Отдается в дар духи
духи, мне запах напоминает огуречную водичку :)), но может это и не так. ОВ16
Подарено
Отдается в дар духи
духи Hypnoseю Приторно-сладкие. ОВ 16
Подарено
Отдается в дар наклейки для солярия
наклейки для солярия
Подарено
Отдается в дар штаны резиновые
Танки грязи не боятся. Кто не готов к осени?
р-р написан 92. От 90-98 на самом деле. Нам и сейчас подходят, но нам подарили новые :))
Мокрые- это я их протёрла.
Подарено
Отдается в дар юбка
выставляю опять, как то не сложилось…
Camaieu юбка 63-полиэфир, 35-вискоза, 2-эластат. На ощупь шерстяная юбочка с воланом, когда приседаешь волан игриво взлетает вверх. Будучи молоденькой училкой одела на работу, за что и получила свой первый выговор :)))) Состояние внешне идеально, одно НО! годы спустя пыталась влезть в юбку и разорвала подкладку по шву, зашить не проблема. размер написан 48, на самом деле меньше
Страниц: 4