Публичные отзывы party-cat о других сообщниках

party-cat
Положительный отзыв о сообщнике Charlie-e
Чарли! ты самая классная, красивенная, крутая, улыбательная! И дары твои такие же восторгительные и замечательные! :)
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике maashka
Мария, одна из самых прекрасных лучших замечательных чутких добрых и понимающих дарударовцев! Дары ваши прекрасные и всегда очень важные и полезные, спасибо вам за все :)
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике KayaNoir
Катя, Катя, Катя — хорошая, добрая, веселая, просто классная и в общем понравилась очень как человек :) Надеюсь чаще видеть на встречах с шариками :D
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике Postale
КАТЯ!!! Я ВАС ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! До чего веселая, хорошая, добрая… итд итп просто незабываемая встреча) почти 2 часа проболтали и не заметили) Надеюсь на встречи еще и еще, вот она бутовская чеканутость с:
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике NastenaS
Один из людей на дару даре кого приятно видеть:) Полученная в дар ваша кисть для макияжа передает вам привет и очень благодарю вас еще раз!
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике lisa-nata
Наташа ты чудо!!! Очень мне понравилась, я прям в диком восторге :) кого-то прям хорошего мне напоминаешь, просто ааааа какая класснаяяя!!! Надеюсь на последующие встречи на ов или случайные например :)
lisa-nata
Положительный отзыв о сообщнике party-cat
милая хорошая добрая)
очень понравилась)!
красивая девушка приятный собеседник ))) вообщем чудо ты)!
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике [131318]
Эля! Ты чума, такая хорошенькая, маленькая, забавная, добрая, милая и веселая :) Ты мне тоже не дала погибнуть среди народа,… который не отвечал и не забирал дары :) Рада знакомству!
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике [96181]
ну это тааакоооой человееек!!! с первых секунд по его улыбке я поняла, ееесссс, есть на земле люди которые прощают миллион опозданий и еще и улыбаются и по ходу дела потрепаться любят :) восторг восторг восторг!
party-cat
Положительный отзыв о сообщнике [81516]
Обе девченки классные! Приятная наружность, миленькие, добренькие и хочется иметь дело и дальше :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах