Публичные отзывы paste о других сообщниках

paste
Положительный отзыв о сообщнике viora (своём взаимном контакте)
Виктория-очень внимательный, добрый, участливый и совершенно бескорыстный человечек! Умеет дарить радость, не жалея собственного времени и умений!
Приятно с ней общаться, такое ощущение, что знаешь лично! Рада, что наши дорожки пересеклись!
viora
Положительный отзыв о сообщнике paste
Алла очень добрый, открытый, приятный человек! Рада знакомствуツ

http://i066.radikal.ru/1010/77/d4e5f153e416.jpg
paste
Положительный отзыв о сообщнике Errata
Лена, просто мега-позитив, супер-активность и комуникабельность! Этот человек вокруг себя всегда создает атмосферу наполненности-где есть она-нет места скуке!!!
А ее умение работать ручками, создавая неповторимые, как сейчас модно говорить, хэйдмейдовые))) вещи-достойна всяческих похвал и уважения!
paste
Положительный отзыв о сообщнике Zzulla (своём взаимном контакте)
Юлечка-действительно добрейший и участливый человечек! В переписке и в телефонном разговоре настолько позитивно общается, что создается впечатление как будто знакомы много лет! Жаль, что нет возможности пока познакомиться в реале-я думаю это было бы просто замечательная встреча!
paste
Положительный отзыв о сообщнике [49846]
Люди! Саша и Саша- ообщники, не жалеющие своего личного времени, сил и имеющие желание порадовать других плодами своего труда и умений, заслуживают всяческих похвал!!! Ведь нематериальные дары, причем требующие внимания, сосредоточенности и чувства прекрасного-дарят массу положительных эмоций, греют душу и при этом действительно стирают границы между государствами…
Ребята, всех вам благ, крепчайшего здоровья всей вашей чудесной семейке)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах