Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские книги
Отдам в дар детские книги, все вместе или каждую по отдельности. Все в хорошем состоянии, за исключением книги «Олимпийские игры» — издательство 1972 года, поэтому немного потрепанная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский конструктор
Отдам в дар 3 мешка детских конструкторов. Все 3 мешка содержат РАЗНЫЕ виды конструктора. Один из мешков — как Лего, другие 2 — более крупные детали, для детей младших возрастов. Фото прилагается.

Отдам все вместе или каждый по отдельности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашний кинотеатр
Отдам в дар домашний кинотеатр фирмы ВВК. В комплекте проигрыватель для DVD, CD, 2 больших динамика, 1 малый динамик, микрофон.

Также отдам в довесок (или отдельно) 2 динамика Panasonic, которые были частью музыкального центра (сломался и был выкинут).
Подарено
Отдается в дар Комплект руль+педали для компьютера
Руль и педали для гоночных компьютерных игр. Крепится к столу в помощью зажима, питается от сети, к компьютеру подключается через USB. В комплекте оригинальный диск с драйверами. Состояние очень хорошее, руль крайне редко использовался.
Подарено
Отдается в дар Большое количество DVD-дисков с фильмами
Коллекция разнообразна — довольно много детских мультфильмов, как наших (от старых, кукольных и «Кота Леопольда» до «Смешариков»), так и зарубежных. Фильмы абсолютно, фантастики чуть больше, чем всего прочего.