Публичные отзывы pavel_egorov о других сообщниках

pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике [57005]
Нашей семье безумно нравится эта сообщница — она такая весёлая, неунывающая добрячка и симпатичная женщина! Она очень порядочная и пунктуальная. Все люди могут ошибаться, так что теперь камнями, как в Средневековье, закидать? Нам Лора принесла только позитив. Уже не один год её моя мама видет на общих и общается. Лора, мы Вам желаем оставаться такой же суперской и милой женщиной! Здоровья, достатка, любви, счастья и хороших друзей Вам! http://www.youtube.com/watch?v=GZUwz4rUnsM
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim (своём взаимном контакте)
Самый настоящий Человек!!! Спасибо огромное за доброту, щедрость, позитив, открытое сердце! Ждём вновь в гости, с нетерпением!
http://s43.radikal.ru/i102/1006/cd/28f63c5a0881.jpg
Lilit_dim
Положительный отзыв о сообщнике pavel_egorov
Замечательная семья, Павел и Татьяна! Энергичная Мама! Очень гостеприимный дом! Пусть все Ваши мечты сбудутся!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Очень отзывчивая и заботливая девушка! Огромная Вам благодарность за внимание и неожиданный дар вне ленты! Очень кстати! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике pavel_egorov
Присоединяюсь к положительным отзывам о семье Павла! Добрые, искренние люди!
Приятно одаривать. Приятно, что вы есть на ДД!
Здоровья и благополучия! До скорых встреч!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике Iknes
Очень приятная девушка и отзывчивая. Помогла при передаче дара для другой сообщницы (http://darudar.org/users/hen/), которая заболела. При чем передача дара была незапланированна и неожиданна для Ульяны. Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце, что не заставили мою жену ехать в следующий раз на ОВ и мерзнуть ))) Всего Вам самого хорошего!!!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
Очень хочется написать мне о прекрасной девушке Ольге, которая обладает порядочностью, уважением к людям, сочувствием, пунктуальностью и обязательностью, которая не смотря на свою занятость, нашла время приехать к нам домой и подарила моей жене и мамуле прекрасную обувь.Благодаря которой ножки у моих девочек будут отдыхать и не бояться никакого времени года и погоды.Самое главное, что она делала это от души и от неё шла положительная энергия. Ольга, спасибо Вам огромное за всё и за Ваши дары и за понимание!!! С уважением, семья Егоровых.
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике Iulianiya (своём взаимном контакте)
Ульяна, наша семья очень благодарна Вам! Вы очень нас выручили в трудной ситуации. Хотим пожелать Вам счастья, здоровья и милости Божьей! Пусть все Ваши мечты сбудутся! ;-)
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Глядя в глаза на фото этой милой девушки хочется ещё больше радоваться жизни.Очень позитивный, приятный человек, очень артистичный судя по ЖЖ. Я лично не знаком, знакома моя мама. И спасибо большое за помощь в передаче дара из М.о.Здоровья Вам, ещё больше улыбок и настоящих, преданных друзей!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике averina_o_p
Оля, для нашей семьи стала феей-волшебницей. Очень милая, добрая девушка. Спасибо огромное Вам за всё!!!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике annetta92
Аня, очень замечательная, шустрая, солнечная девочка! Очень пунктуальная.Добрая! Моя мама с ней знакома.Анечка, желаю Вам и всей Вашей семье всего самого солнечного, здоровья, радости!!!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Очень приятный человек, заботящийся о интересах одариваемого, даже если он потенциальный одариваемый :-) Добро и забота от малознакомых людей большая редкость в наше время. Спасибо Вам, уважаемая Валентина Николаевна. Счастья и здоровья Вам.
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике Dikras
Спасибо за слова поддержки. И Вам удачи! ))
Dikras
Положительный отзыв о сообщнике pavel_egorov
Потрясающая коллекция!!! Удачи тебе, мужик!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике [71617] (своём взаимном контакте)
Анна Валерьевна очень замечательный человек, обладатель добрейшей души! Даже просто поговорить очень приятно! Она не из тех, кто дает, чтобы что-то взять взамен. Спасибо Вам от всей нашей семьи и от семьи наших близких друзей! Здоровья Вам, чтобы на всё и всех Вас хватало.Чтобы улыбались чаще и были счастливы! Семья Егоровых и Дзюиных.
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике albinucik
Спасибо Вам за поздравления.Взаимно, с Новым годом! Я рад, что Вам понравился сюрприз и что Вы не разочаровались в акции АДМ на ДД. ;-) Нам она тоже нравится и участвуем уже второй год )))
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Такая приятная девушка, прям аж светиться от положительных эмоций! Очень пунктуальная и ответственная. Таким сообщникам приятно дарить. Вика, всего Вам доброго!
VikAngel
Положительный отзыв о сообщнике pavel_egorov
Спасибочки вам большое за подарок!!! У вас очень красивая, приятная жена!!! Берегите ее!!! Любви вам и счастья!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике Allisha
Лена — это фея, которая исполнила мою давнишнюю мечту и теперь я обладатель супер приставки! Очень элегантная, добрая, милая, ответственная и пунктуальная девушка. Лена, спасибо Вам от души!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике gortenzia
Очень замечательная, добрая, порядочная семья.Подарили мне вне ленты даров дорогой хороший дар, сами нашли меня, ждали долго встречи, купили недостающий аксессуар.Я очень Вам всем благодарен за доброту и заботу.Хотим пожелать всей Вашей семье здоровья, исполнения желаний, счастья и чтобы всё у Вас было на 5+! С уважением, семья Егоровых.
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике djody
Ольга очень замечательная девушка и детки у неё прекрасные. Оля честная, порядочная и добросовестная девушка и просто очень добрая. Спасибо Вам, Оля, большое!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике xMishganx
Миша, огромное спасибо тебе за помощь и отзывчивость в сборке и настройке компьютера! За твою человечность и доброту! Что ты так много времени удиляешь мне и моей семье! Ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Таких мало! Храни тебя Господь и твой святой Архангел Михаил! Надеюсь, что мы будем с тобой дружить просто так. :-)
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике sonkaflover
Очень приятная, добрая девушка, ответственная, пунктуальная и очень душевная. Спасибо Вам за супер дар! Всего Вам самого наилучшего!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике Lelik85
Олечка, прекрасный человек, отзывчивая! Заботливая, добрая мама! Самая замечательная девочка, которая в одиночку пытается справиться со всеми проблемами! И мы всей семьей желаем ей, чтобы она была сильная, никогда не унывала, чтобы в доме её всегда была радость, уют и достаток! Здоровья Юрику, Олечке и всем-всем близким! Паша, Мила, Таня Егоровы.
Lelik85
Положительный отзыв о сообщнике pavel_egorov
Хочу выразить благодарность от своего лица и от лица Юрочки, Вашей семье!!! СПАСИБО Вам огромное за вещи и ходунки для сына! За Вашу теплоту! Очень рада, что познакомилась с Пашиной мамой. Людмила Ивановна-это Мама с большой буквы!!! Спасибо!!! Счастья Вам, здоровья и всех благ!
pavel_egorov
Положительный отзыв о сообщнике hateve
Ангелина очень приятная, милая, добрая и пунктуальная девушка!!! Побольше бы таких людей и в нашем мире и среди сообщников на ДаруДар! Огромное Вам спасибо.И низкий поклон!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах