Публичные отзывы pelageyafokus о других сообщниках

pelageyafokus
Положительный отзыв о сообщнике nadia65
Прекрасная сообщница! Всё было чётко, без лишних вопросов и дополнительных сложностей как многие любят. Пообещала, привезла на ОВ, дар шикарный, она пунктуальна и мила. И отмечу, что привезла она мне весьма объемный подарок на ОВ! Остались только приятные впечатления! Надежда, если вы читаете ваши отзывы… Всего вам, от души, самого наилучшего и здоровья, благополучия вашему дому и семье!
pelageyafokus
Положительный отзыв о сообщнике [425006]
Простите ещё раз, я не в ком случае не хотела обидеть вас отказом от дара. Просто решила, что в связи с моими не лучшими обстоятельствами, вам будет лучше, если дар пожелает кто то, кто сможет за ним приехать, а не будет месяцами ждать ОВ. Я не специально не забрала обещанный мне дар. Мне жаль, честно. Так сложилось. Будет мне уроком, в будущем буду предусмотрительнее. Извините.
pelageyafokus
Положительный отзыв о сообщнике spidbfgsoevjhn
Марина поразила меня своей четкостью, она не только не заставила себя ждать и не тянула с самовывозом, но и ещё пришла минута в минуту как обещала, не смотря на то, что забирала дар даже не для себя, а просто помогала в передаче дара! Мариночка, вы молодец. Побольше бы таких обязательных людей!
pelageyafokus
Положительный отзыв о сообщнике KatyaLeha132
Очень хорошая девушка. В общение с ней, никаких проблем не возникло. При заборе даров тоже. Остались только положительные впечатления.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах